Page 4 of 26 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 22 to 28 of 179

Thread: Новости спорта

  1. #22
    Армянин из Солнцево!) VIP Club SeM's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    R.F. \ Moscow
    Age
    35
    Posts
    18
    Thanks
    0
    1 Interesting Post
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0
    ЦСКА-Спартак 3:2!

  2. #23
    Important Person VIP Club Armenian_Bala$hka's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    586
    Thanks
    0
    Interesting posts: 22
    Posts signed 23 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    ЦСКА-4емпион! Красав4ики!!!!
    АРМЯНЕ МЫ,и пусть на век запомнит враг,4то ЛИШЬ ТОГДА встаём мы на колени, когда целуем наш АРМЯНСКИЙ ФЛАГ!!!

  3. #24
    Исключение из всех правил VIP Extra Club Mister_X's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    V.I.P. Драхт
    Age
    35
    Posts
    1,612
    Thanks
    0
    Interesting posts: 3
    Posts signed 3 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    а я думал,что будем смотреть пенальти......
    Miss_X ....было время.....

  4. #25
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Армянский футбольный клуб "Гандзасар" примет участие в "Кубке Туркменбаши"

    Футбольный клуб "Гандзасар" (Капан), представляющий высшую лигу чемпионата Армении, примет участие в традиционно проходящем в Ашхабаде "Кубке Туркменбаши". Турнир возьмет старт 22 февраля. По окончании турнира капанцы вернутся на родину, а затем и отбудут на заключительный сбор в Турцию.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  5. #26
    beatozavr VIP Ultra Club иНь-яНь:)'s Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Москоу Сити
    Posts
    5,354
    Thanks
    25
    Interesting posts: 591
    Posts signed 1,084 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    23
    Как стало известно, экс-капитан сборной Англии и полузащитник Мадридского «Реала» Дэвид Бэкхем, продолжит свою футбольную карьеру в США, где будет выступать за клуб MLS «Лос-Анджелес Гэлакси».


    В минувший четверг, игрок «Реала» заявил о своем намерении перейти в американский клуб, предложивший ему контракт почти на 250 миллионов долларов за пять лет. В среднем, «Бэкс» будет получать 1 миллион долларов в неделю, что по меркам американского соккера запредельные деньги. В интервью «Reuters», игрок сказал следующее: «На этой недели представители королевского клуба настояли, чтобы я принял окончательное решение о своей дальнейшей карьере в «Реале». Мне предложили продлить моё нынешнее соглашение ещё на два года. Но, взвесив все «за» и «против», посоветовавшись с семьёй и своими представителями, я принял решение перейти в августе в «Гэлакси».



    Переход одного из самых известных игроков современности в лигу Нового света, связан, прежде всего, с его неудовлетворительными результатами в «Реале». Не секрет, что в последнее время Бэкхем зачастую просиживал свое игровое время на скамейке запасных и лишь изредка выходил на замену. О том, что английский полузащитник в последнее время не отрабатывает вложенные в него деньги, зачастую говорил и главный тренер мадридцев Фабио Капелло, порой называя Бэкхема «лишним балластом», тянущим команду вниз. Некогда игрок «Манчестер Юнайтед» перешел в «Реал» летом 2003 года и провел несколько не плохих сезонов, выступая бок о бок с такими грандами как Зидан, Роналдо, Роберто Карлос и Рауль. Однако на данный момент, игра «Бэкса» явно не соответствует уровню и амбициям «королевского клуба».
    Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.

  6. #27
    beatozavr VIP Ultra Club иНь-яНь:)'s Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Москоу Сити
    Posts
    5,354
    Thanks
    25
    Interesting posts: 591
    Posts signed 1,084 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    23
    Марчело Липпи: меня ждут в "Челси"
    Бывший наставник сборной Италии Марчело Липпи утверждает, что его приглашают на работу в лондонский "Челси". Напомним, что ранее была информация о том, что нынешний наставник клуба Жозе Моуринью после нынешнего сезона покинет свой пост, а на его место назывались множество кандидатур.

    "Я знаю, что мою кандидатуру рассматривают многие команды, в том числе и "Челси", но вариант с лондонцами расцениваю как наиболее благоприятный. Я готов тренироваться клуб из Англии, несмотря на то, что многие говорят о том, что я не умею разговаривать на английском языке", - сказал Липпи
    Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.

  7. #28
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23
    Сборная Армении по футболу отправилась в Андорру для проведения товарищеской встречи со сборной этой страны

    Сборная Армении по футболу проведет в среду, 7 февраля, товарищескую встречу с национальной командой Андорры.
    Как сообщили агентству "Новости-Армения" в пресс-службе Федерации футбола республики, армянская футбольная дружина вылетела в Андорру в понедельник.
    Старший тренер армянской сборной пригласил в команду Геворка Каспарова (Пас, Иран), Романа Березовского (Химки, РФ), Саркиса Овсепяна, Роберта Арзуманяна, Валерия Алексаняна, Егише Меликяна, Карена Дохояна, Армена Тиграняна, Левона Пачаджяна, Рафаела Назаряна, Генриха Мхитаряна, Тиграна Карабахцяна (все Пюник), Армена Шахгельдяна (Мика), Ара Акопяна (Сталь, Украина), Гамлета Мхитаряна (Пас, Иран), Артура Минасяна (Арарат), Армана Карамяна, Артавазда Карамяна (Политехника, Тимешоара, Румыния) , Ромика Хачатряна (Унирья, Румыния), Самвела Мелконяна (Бананц), Алексиса Гарибяна (Мартиг, Франция).
    ·•●●•·

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Международные Новости
    By Амиго in forum Politics
    Replies: 921
    Last Post: 15 Mar 09, 04:06
  2. Artsach Новости НКР
    By Амиго in forum Politics
    Replies: 422
    Last Post: 21 Feb 08, 17:02
  3. Мобильные новости
    By PusSycat in forum Cell Phones
    Replies: 16
    Last Post: 26 Sep 07, 16:47
  4. Replies: 0
    Last Post: 30 Jul 07, 18:21
  5. Replies: 8
    Last Post: 20 Mar 07, 19:37

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •