Results 1 to 6 of 6

Thread: В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

  1. #1
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

    Известная американская певица и киноактриса Уитни Элизабет Хьюстон скончалась в субботу в возрасте 48 лет. Ее тело без признаков насильственной смерти было обнаружено в номере отеля "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе.

    Click image for larger version. 

Name:	5523.jpg 
Views:	1 
Size:	46.2 KB 
ID:	29334


    "Я могу подтвердить, что смерть Уитни Хьюстон была констатирована в 15:55 [03:55 в воскресенье по времени Москвы] в гостинице "Беверли Хилтон". В 15:43 мы получили вызов от охранника гостиницы, полиция прибыла через несколько минут", - заявил представитель полиции Марк Роузен.

    Ведется расследование. Ранее ходили слухи о том, что у "звезды" были проблемы с наркотиками, которые она отрицала.
    Уитни Хьюстон пела в стилях соул и ритм-энд-блюз. Уникальный голос и прекрасные внешние данные сделали ее одной из самых знаменитых и коммерчески успешных поп-певиц в истории.
    НажатьВаши воспоминания о Уитни Хьюстон на bbcrussian.com.
    Она вошла в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого большого количества музыкальных наград, в том числе шести премий "Грэмми", 15-ти премий "Биллборд" (Billboard Music Awards), 21 музыкальной премии США (American Music Awards) и двух "Эмми".
    Во всем мире продано около 170 миллионов записей ее песен, из них около 55 миллионов в Соединенных Штатах.
    Гимн любви

    Журнал Rolling Stone включил Хьюстон в список 100 величайших мировых исполнителей.
    Баллада I Will Always Love You из фильма "Телохранитель", написанная кантри-певицей Долли Партон, в исполнении Хьюстон стала глобальным хитом и гимном любви.

    Уитни Хьюстон успешно снималась в кино. Особый успех имел вышедший на экраны в 1992 году "Телохранитель", где ее партнером был Кевин Костнер.
    Уитни Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в Ньюарке, штат Нью-Джерси, она была младшей из троих детей в семье Джона и Сисси Хьюстон. Ее мать, двоюродная сестра Дайон Уорик и крестная мать Арета Франклин известные во всем мире исполнители ритм-энд-блюза, соула и госпел-музыки.
    В 11 лет Уитни начала солировать в хоре баптистской "Церкви новой надежды" в Ньюарке. В молодости работала рекламной моделью и выступала в нью-йоркских клубах. Начало ее музыкальной карьере положил контракт со звукозаписывающей фирмой Arista Records в 1983 году.
    В 1992 году Уитни Хьюстон вступила в брак с рэп-певцом Бобби Брауном и спустя год родила дочь Кристину. Впоследствии их семейная жизнь была омрачена скандалами, в 2003 году полиция арестовала Брауна за избиение жены. В 2007 году супруги развелись.
    В 2000-2005 годах певица нередко отменяла концерты и встречи, и, по мнению многих, выглядела нездоровой и вела себя на публике неадекватно, однако в последнее время ее физическая форма улучшилась, а вокальные данные восстановились.
    В декабре 2009 года Уитни Хьюстон выступила в московском спорткомплексе "Олимпийский".

    http://www.bbc.co.uk

    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  2. #2
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Re: В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

    Даже не верится! Этот високосный год сейчас заберет всех талантов!
    Не могу поверить...
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  3. #3
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон



    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  4. #4
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

    Сгубила она себя, очень жаль что так получилось, талантливая была Уитни очень
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  5. #5
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

    уже опубликовали причину смерти?О_о
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  6. #6
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    19
    Thanks
    1
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Re: В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

    Ցավալի է իհարկե։ Նա դեռ կարող էր շարունակել կարիերան։ Բայց ամեն ինչ այլ կերպ դասավորվեց։ Ահա թե ինչպես կարելի է լինել հարուստ և հանրահայտ, բայց միաժամանակ նաև լինել դժբախտ։ Ուիթնին դաս է հարստությունը երջանկության հետ շփոթողների համար։
    Видишь ли, мой друг, все люди делятся на два сорта: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Так что — копай. (Блондинчик)
    Видишь ли, мой друг, есть два вида шпор: те, которые входят через дверь, и те, которые входят через окно. (Туко)
    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко. (Туко)

    Mount Ararat Photos

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Любимая актриса/актер?
    By PusSycat in forum Cinema and Theater
    Replies: 24
    Last Post: 06 Sep 11, 01:47
  2. Replies: 8
    Last Post: 25 Jul 11, 00:12
  3. Replies: 1
    Last Post: 22 Mar 10, 22:05
  4. Replies: 3
    Last Post: 27 Apr 07, 21:28
  5. Модель умерла от анорексии!
    By PusSycat in forum Beauty and Health
    Replies: 27
    Last Post: 18 Jan 07, 22:47

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •