Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 8 to 14 of 22

Thread: Кодекс правильного армянина! :-)

  1. #8
    ошибка системы VIP Club suslik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Москва
    Posts
    588
    Thanks
    379
    Interesting posts: 158
    Posts signed 328 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by _A_R_M_E_N_ View Post
    аааааааа вот эти правила вобше убивают и это не только в России но и в Армении
    и скажу что и у меня сушествуйет некотрые из этих пунктов


    )))))))))))))))))
    Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)

  2. #9
    ошибка системы VIP Club suslik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Москва
    Posts
    588
    Thanks
    379
    Interesting posts: 158
    Posts signed 328 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Мистер ЗЛО View Post

    я точно не армянин тогда
    ню..ню...
    Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)

  3. #10
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  4. #11
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Я даже не поленюсь процитировать каждый пункт

    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Первое правило армянина: Все придумали армяне.
    С этим трудно не согласиться
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.
    Моисеев тоже армянин?
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Третее правило армянина: Ненавидеть турков.

    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая, с пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка(непременно должна лежать на пачке сигарет).
    Есть за ними такой косячок

    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.
    Это ж какое надо иметь терпение, чтобы слушать 10-минутные тосты?
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например, ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.
    Или копаться в телефоне
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон, и никто его в этом не разубедит.
    Мой папа, почему-то, тоже в этом уверен
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно, какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.
    Естесно, иначе какой же он армянин?
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе, желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мартиросяну)
    С Гариком просто невозможно не согласиться
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровесник Карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.
    Пожалуй, чаще всего это машины, нежели первые 2 темы
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.
    Как любит поговаривать мой брат: "Армяне везде крутятся под ногами"
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел потелевизору).
    Мечта идиота
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.
    А еще армяне наиболее часто поминают своих тёщ "добрым словом"
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.
    Хэппи энд
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заебут в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложит в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.
    Смотря еще какой гость
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. То есть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.
    О, а я всегда соглашаюсь с 5-7 раза, надо сбавлять обороты
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. То есть застраховаться в Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.
    Как я отстала от жизни, даже в Ереван-Плазу нет времени сходить
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: Мерседес и все остальные.
    Я тоже в этом убеждена
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста, = пожажтас (хм...), привык =привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем, кто на что горазд.
    А я думаю, почему мама всякий раз на моё "Ну конечно" отвечает "Ну конюшня" Совсем от рук отбилась э
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь, когда пришел в гости.
    Кто ж так легко растается со своими 2 калориями?
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.
    А вот это действительно жесть Представьте какой у меня был шок, когда я увидела, как моя знакомая ест пельмени с хлебом
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.

    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Двадцать третье правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.
    И весь архив фотографий забит Айшварией Рай
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"
    Либо я общаюсь с неправильными армянами, либо этот вопрос нынче неактуален
    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним исключительно - "брат".
    Апер, проблем ка?
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  5. #12
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.
    Это меня убило больше всего
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  6. One user like this post

    Амиго (08 Dec 07)

  7. #13
    Армянин из Солнцево!) VIP Club SeM's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    R.F. \ Moscow
    Age
    35
    Posts
    18
    Thanks
    0
    1 Interesting Post
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Talking

    Quote Originally Posted by suslik View Post
    Мысли не мои... copypaste

    Думаю, что в России все знают армян. Но мало кто знает их неписанные правила поведения. В общем - я решил сделать их писанными. Да простят меня армяне =)
    Первое правило армянина: Все придумали армяне.
    Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.
    Третее правило армянина: Ненавидеть турков.
    Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая, с пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка(непременно должна лежать на пачке сигарет).

    Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.
    Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например, ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.
    Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон, и никто его в этом не разубедит.
    Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно, какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.
    Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе, желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мариросяну)
    Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровесник Карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.
    Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.
    Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел потелевизору).
    Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.
    Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.
    Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заебут в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложит в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.
    Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. То есть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.
    Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. То есть застраховаться в Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.
    Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: Мерседес и все остальные.
    Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста, = пожажтас (хм...), привык =привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем, кто на что горазд.
    Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь, когда пришел в гости.
    Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.
    Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.
    Двадцать третье правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.
    Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"
    Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним исключительно - "брат".

    А еще каждый уважающий себя армянин должен ходить в АРМЯНСКУЮ церковь. желательно, в костюме и туфлях с носиком наверх. попонтоваться, поставить свечки, помолиться и с гордым видом сесть в свою

    --- End of forwarded message --

    Ню? И как вам?
    Прикольно, отжЁг, как говорится, не по детски!!!))
    ><((''> Jesus loves you! ><((''>

  8. #14
    ошибка системы VIP Club suslik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Москва
    Posts
    588
    Thanks
    379
    Interesting posts: 158
    Posts signed 328 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    [quote=PusSycat;25339]Я даже не поленюсь процитировать каждый пункт


    Моисеев тоже армянин?

    Нет, в нем течет капелька армянской крови)))
    Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Правила Армянина
    By DeityGirl in forum Humor
    Replies: 6
    Last Post: 12 May 11, 14:58
  2. Индекс массы тела и Идеальный вес.
    By ~ТЭРИ~ in forum Beauty and Health
    Replies: 45
    Last Post: 31 Mar 10, 04:50
  3. Replies: 155
    Last Post: 10 Feb 10, 22:44
  4. кодекс правильного армянина
    By Русалочка in forum Humor
    Replies: 2
    Last Post: 25 Sep 07, 01:24
  5. Replies: 0
    Last Post: 14 May 07, 00:09

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •