Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 15 to 21 of 55

Thread: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

  1. #15
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

    Нет, нет, нет и ещё много раз нет насчёт того, что сначало власти, короли, президенты с верху должны порядочными быть остальные потянутся и будут делать так как их папаня, власть, прокурор делает.

    Это называется не законопослушанием а мафиозной организованной структурой, что мы и сейчас имеем.

    Те кто сидят у власти уважают законы, выполняют их безукоризненно, но это ИХ ЗАКОНЫ, которые лично ИМИ определено.

    Надо, чтоб народ понял - он пишет правила, для СЕБЯ чтоб самому всем, повсеместно выполнять - скажем не плеваться и не мусорить, тогда ни один "умник" хоть будь у него пропуск ВЧК, хоть пагоны с генеральскими лампасами в таком обществе свои дебильные принципы и законы не сможет внедрить и заставить всех жить по тем законам, что он хочет и определяет.

    Система меняется с низу, но для этого всего навсего нужно СВОБОДА СЛОВА, чтоб довести до МАСС лушее и моральное народ оценит и будет этими принципами действовать и сделает их своими законами а тех, кто не будет выполнять это прикуют к столбу позора и сколько бы он не выступал по купленным ТВ и говорил о своей морали, от презрения народного ему не уйти.

    Все кто хотел менять систему С ВЕРХУ, ОДИН с поста короля, президента иль генсека оказывались очень быстро на обочине если везло как Хрущёву или просто их лишали жизнь, как 27 Октября в парламенте.

    Если в народные массы не идти и убеждать скажем, просто, что надо с завтра делать всем только новое, ничего не изменишь - от силы может на бумаге, но она так и останется бумагой...

  2. #16
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

    Եթե կա Վիշապի պաշտոն, ապա ոչ մի նշանակություն չունի, թե ով է այն զբաղեցնում: Տես՝ Շվարցի հեքիաթը
    ԱՐԱՄ ԱԲՐԱՀԱՄՅԱՆ глав.ред.Аравота видно тоже склонен считать парламентское правление более приемлемым. Читайте субботнюю редакционную колонку аравот http://new.aravot.am/am/home/archive/0/view/2008-04-26

  3. #17
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

    Разговоры о необходимости внеочередных парламентских выборах становятся всё интенсивней и повсемесней, а правительственная партия республиканцов приняла лишь позу Шуры балаганова, мол всё это заказ империалистов внешних сил, чемберленов....

    http://new.aravot.am/am/articles/politics/42225/view

    И как всегда самохвалство на высшем уровне - мол если новые выборы будут то парламент будет ещё хуже чем сейчас - мол народ выберет гохаканов за место "интеллигенций" каковые они панимаишли на сегодня в парламенте представлены.

    Интересно кто их уверил, что они интеллигентные политические деятели?

  4. #18
    Механик
    Guest

    Ответ: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

    voter скорее всего пройдут не парламентские выборы а президентские.И проведет эти выборы и/о президента Роберт Седракич.Я думаю что 2008 мы закончим с президентом Робертом Седракичем)))
    Могу даже аргументировать почему именно я так думаю - но не буду ))

  5. #19
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Ответ: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

    Quote Originally Posted by Механик View Post
    voter скорее всего пройдут не парламентские выборы а президентские.И проведет эти выборы и/о президента Роберт Седракич.Я думаю что 2008 мы закончим с президентом Робертом Седракичем)))
    Могу даже аргументировать почему именно я так думаю - но не буду ))
    Я конечно тоже понимаю что Россия играет а ля ПУ пробуя поэкспериментировать и как то вставить в политическую жизнь бывшего президента, чтоб как то доказать, что в бывших сов.республиках бывший президент может и будет иметь большое влияние. Тоесть для ПУ это стратегический а не из за личной любви важно, чтоб РК не сгинул с политической арены Армении. Как они хотят это сделать пока не понятно, но чуствуеться, что СС не хотят как полноценного президента в России принимать, пока вопрос с РК не решён.

    Но РК как и/о президента никак на данный момемент не возможно заиметь и влияния у него с каждым днём меньше.

    Оффициально если СС подаст в отставку для реализации новых выборов, никакими ухищрениями РК не сможет стать и/о президентом. Первый кто будет и/о это пред.парламента если президент подаёт в отставку.

    То, что сценарий вынужденной отставки СС реален, говорит тот факт, то скорыми темпами хотят на кресло пред.парламента посадить СВОЕГО и по всем разгаворам им будет Овик Абрамян, бывший первый зам СС в его бытность премьером а сейчас управляющий през.аппарата. Братан Абрамяна с парламентским мандатом уже отдал мандат обратно и вроде в Августе будут уже выборы на этом участке где он и его братан практических приватизировали и вряд ли у кого либо будет шанс Овику Абрамяну помешать стать депутатом. А там сделать его пред.парламента дело техники тоесть нажимания кнопок фракцией республиканцев - карманной партии ССа.

    Конечно если в этом или другом участке выдвиниться РК и станет депутатом то твоё предположение о и/о президента РК можеть стать реальностью.

  6. #20
    Механик
    Guest

    Ответ: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

    voter а ведь верно рассуждаешь)))Только не до конца )))
    А кто мешает СС назначить РК премьером прямооо перед тем как Мук Аргамич станет депутатом?Думю что никто.
    А все остальное дело техники.РК в 98-ом уже прошел именно этот путь - когда одновременно подали в отставку и президетн ЛТП и спикер БА.И по Конституции ио президента стал премьер злосчастный РК))
    Так что еще не вечер...

    К стати я сам лично не вижу другой пути у СС,что бы остатся в верхушке власти ,путсь даже не в качестве президента.
    Он и его команда (включая РК) час от часу теряют власть и им это лучше всех известно.

    П.С.
    РК депутатом никогда не станет.Зачем ему риссковать то?Выборы в депутаты в Арташете для РК могут плохо кончится. Так что он попросту станет примьером - думаю что это будет где то в августе-сентябре.

  7. #21
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Ответ: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

    Quote Originally Posted by Механик View Post
    voter а ведь верно рассуждаешь)))Только не до конца )))
    А кто мешает СС назначить РК премьером прямооо перед тем как Мук Аргамич станет депутатом?Думю что никто.
    А все остальное дело техники.РК в 98-ом уже прошел именно этот путь - когда одновременно подали в отставку и президетн ЛТП и спикер БА.И по Конституции ио президента стал премьер злосчастный РК))
    Так что еще не вечер...

    К стати я сам лично не вижу другой пути у СС,что бы остатся в верхушке власти ,путсь даже не в качестве президента.
    Он и его команда (включая РК) час от часу теряют власть и им это лучше всех известно.

    П.С.
    РК депутатом никогда не станет.Зачем ему риссковать то?Выборы в депутаты в Арташете для РК могут плохо кончится. Так что он попросту станет примьером - думаю что это будет где то в августе-сентябре.
    Сегодняшний пред.парламента намного слабей и подлежащий отставке, чем Овик Абрамян, так что не думаю, чтоб Абрамяна СС решил привести к власти, чтоб он потом подавал в отставку.

    Если РК решится на такой гамбит как в 1998ом, то на сегодняшнего пред.парламента Торосяна смотреть он точно не будет, его кроме для поездок на сессии пасе никто не вспоминает. Тигран Торосян и пискнуть не посмеет и самый первый на "пшт" отреагирует и по состоянию здоровья уедет в Лондон лечиться.

    Тут чего то важней раз столько шуму и проблем с сдачей мадатов.

    Думаю Россия давит на СС, чтоб он вернул РК в полит арену может даже и на прямую в том же виде, что в России реализовано:в виде премьера.

    На такой случай СС хочет обезопасить себя и если верблюд сценария 1998ого пдкатит к его двери - имев пред.парламентом того, которого РК так просто пшт не сможет сделать СС ещё сможет что то играть и сним придёться считаться.

    Кроме того республиканская партия и артурика депутаты сидят на кормлении СС и для РК кнопки нажимать никто из них не будет пока СС не скажет.

    СС какой то гамбит играет - может чтоб подороже отдаться и выйти хотябы экономический в выирыше.

    Визит СС в Москву покажет - пока чего то молчат скрывают когда он поедет, точней вообще когда его ждут в Москве.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  2. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50
  3. Replies: 7
    Last Post: 16 Mar 08, 04:59
  4. Replies: 3
    Last Post: 10 Mar 08, 19:31
  5. Replies: 1
    Last Post: 29 Dec 07, 01:04

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •