Page 27 of 42 FirstFirst ... 1723242526272829303137 ... LastLast
Results 183 to 189 of 292

Thread: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

  1. #183
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

    Ои извените меня какая я не серезная)))) меня вотер убьет .......за флуд....обешаю больше не буду...
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  2. #184
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

    Quote Originally Posted by Мукик View Post
    Ои извените меня какая я не серезная)))) меня вотер убьет .......за флуд....обешаю больше не буду...
    Выявление нехороших привычек как курение кончено флуд, но если это помогает выявлять политичесие пристрастия то можно...

  3. #185
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

    Армянский гондурас

    http://armtoday.info/default.asp?Lan...PagePosition=1

  4. #186
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    Армянский гондурас

    http://armtoday.info/default.asp?Lan...PagePosition=1
    В статье автор лукавит говоря
    у Левона Тер-Петросяна хоть хватила ума не совершать тех вещей, которые механически привели к нынешней ситуации: не было задачи уничтожать зарождающеюся партийную систему Армении, а вход олигархов и криминальных авторитетов во власть - в законодательные и исполнительные органы, был строго пресечен, что правда было сделано не столь демократическими методами.
    Не демократическими методами были пресечены не только попытки олигархов и криминала завладеть властными рычагами, но всех партий кроме АОД. ЛТП создал однопартийную монопольную систему для себя и своей партии, так как политическая борьба проводилась на уровне РАЗБОРОК, от которых он до последнего не смог отойти и сейчас с трудом подаётся и всё ещё себя считает единственным и безальтернативным.

    Система монополизации политического поля и вытеснения оттуда всех остальных неправительственных партий создана какраз при ЛТП, что потом на голову АОД и свалилось.

    Сейчас армянскому народу надо востанавливать МНОГОПАРТИЙСНОСТЬ в Армении и политический диалог сделать возможным. Диалог с теми кто вообще может два слова сказать и кому есть, что сказать к которому сегодняшнее правительство и правящав партия не относяться.

    ЛТП пробовал как то начать разговор, но вместо того, чтоб переговоры о разделе политического поля вести всего лишь пытался заполучить добро всех партий для своей персоны и намечающейся разборки с криминалом во главе с Кочараном и СС. Разбират состоялся, друг другу морду набили, криминал показал свои зубы и перестрелял пару болельшиков пришедших по болеть за тех, кто друг другу морду бил.

    Сейчас настало время, чтоб каждый в Армении боролся за свои права, начиная у себя в подъезде заканчивая в парламенте и суде, тогда диктатура закона наступит и так просто людей дурить не получиться навязывая всяких толстосумов им в правители. Вопрос только в том, чтоб людям страшно не было за свою жизнь когда, тогда решаться бороться за свои права.

    1ого Марта криминал показал, что он готов убивать и стрелять в любого, кто заявит о своих правах и по сей день сажают всех в тюрьмы даже детей, только за то, что осмеливаются громко заявлять о желании быть свободным.

    В советское время этот страх перебороли хотя стояли перед более ужасной и кровожадной системой, сейчас людей пугают деньгами и нищетой в которой они могут оказаться вытесненные с работы или потеряв свой бизнес

  5. #187
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

    История А1 независимой телекомпании которую с 1995 пробуют все закрыть, запретить...

    Фильм от кинорежисёра Хзмаляна

  6. #188
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

    Посмотрел и мне стало грустно...

  7. #189
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

    Посмотрите повнимательнее на фото снизу.
    Какое умноe выражение лица у того кто сидит с лева )))
    о(х)фигеть )))

    http://armtoday.info/default.asp?Lan...PagePosition=1
    Last edited by ХичКОК; 26 Jul 09 at 01:13.

  8. One user like this post

    brat_eu (26 Jul 09)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 40
    Last Post: 12 Apr 11, 16:15
  2. Replies: 0
    Last Post: 20 Nov 08, 15:48
  3. Replies: 0
    Last Post: 10 Oct 08, 01:36
  4. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  5. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •