Page 1 of 42 1234511 ... LastLast
Results 1 to 7 of 292

Thread: Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

  1. #1
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

    Администратор viparmenia.com не имеет отношение к какомуй либо объективному освещению каких либо событий в каком либо отделе.

    Администратор лишь технический ответственный и эти возможности ни в коем случае не имеет право использовать для давления на других форумджан выражающих своё мнение.

    Отходите от догм других форумов, тут даже если кто то будет себя плохо вести или какой либо пост не понравиться обращения к администраторам будут тщетным делом, никто ничего не изменит, через голову модератора избранного форумджанами.

    Я даже открою маленький секрет пользователь voter и все остлаьные, которы оставляют посты на форуме ниодин не имеет никаких административных возможностей и рычагов.

    Для того, чтоб техническую администрацию делать, я и другие администраторы форумы, которых надеюсь мало кто вычислил, кто они, пользуются специальными логинами у которых нет даже права получать частные письма от других форумджан и даже писать на форуме посты.

    Администратору под своим административным логинами невозможно общаться на форуме.

    У нас нет президента, крёстного отца, царя, через которого какие либо позиции на форуме можно проталкивать.

    В этом, плане хочу заверить, что всё что я пишу на форуме не имеет ни какого отношения к позиции viparmenia.com а лишь выражает моё личное видение, мнение и принципы, которые само собой будут от части субъективными, так как я субъект, хоть и стараюсь про мою личность ничего не конкретизировать и оставаться по возможности анонимным.

    Согласно правилам форума одобренным самими форумданами и подлежащим изменению только самими форумджанами, заявления от viparmenia.com может делать только ареопаг-совет модераторов, только это может считаться оффициальной позицией viparmenia.com, так как будет мнением избранных форумджанами представителей.

  2. #2
    justice managements VIP Ultra Club
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    germany
    Posts
    14,056
    Blog Entries
    93
    Thanks
    14,044
    Interesting posts: 2,181
    Posts signed 2,751 times as interesting
    Groans
    82
    groaned 40 Times in 21 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Часть 2-ая................

  3. #3
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    brat это не все ереванцы, а только те, которые говорят так, что Хайлур показывает.

    Эти все кадры и умники на этих кадрах информированы меньше наших новичков, что иего происходит, смотрят только Хайлур и остальное промывание мозгов и оценивают происходящее только тем, что непосредственно в их окружении происходит.

  4. #4
    Persona gratia VIP Club Ария's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    175
    Thanks
    9
    Interesting posts: 34
    Posts signed 48 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: Պատասխանը: Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Quote Originally Posted by voter View Post
    brat это не все ереванцы, а только те, которые говорят так, что Хайлур показывает.

    Эти все кадры и умники на этих кадрах информированы меньше наших новичков, что иего происходит, смотрят только Хайлур и остальное промывание мозгов и оценивают происходящее только тем, что непосредственно в их окружении происходит.
    voter, здесь однозначно были как сторонники ЛТП,так и СС, но я убедилась что после некоторых ваших на мой взгляд излишне эмоциональных постов, они не решатся что-то написать. Вы со своими постами отбили желание у многих писать тут что либо о выборах.Я понимаю что у вас тоже свое мнение по этому вопросу,однако будучи администратором вы поступили не правильно!

  5. 2 Users like this post

    VooDiK (09 Mar 08), Амиго (10 Mar 08)

  6. #5
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Quote Originally Posted by Ария View Post
    voter, здесь однозначно были как сторонники ЛТП,так и СС, но я убедилась что после некоторых ваших на мой взгляд излишне эмоциональных постов, они не решатся что-то написать. Вы со своими постами отбили желание у многих писать тут что либо о выборах.Я понимаю что у вас тоже свое мнение по этому вопросу,однако будучи администратором вы поступили не правильно!
    Я тут http://www.viparmenia.com/vb/showthr...85&postcount=4 написал про то, что исходя из этого, что моя позиция часто у многих не принимаеться как просто пост форумджанина и с зади давит статус администратора хоть и всего технического я всё это время про политику основные мои мысли писал на опенармениа и акумб.ам.

    Но честно, если хотите можете поднять вопрос об отказе viparmenia.com от отдела политика.

  7. #6
    Persona gratia VIP Club Ария's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    175
    Thanks
    9
    Interesting posts: 34
    Posts signed 48 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Я тут http://www.viparmenia.com/vb/showthr...85&postcount=4 написал про то, что исходя из этого, что моя позиция часто у многих не принимаеться как просто пост форумджанина и с зади давит статус администратора хоть и всего технического я всё это время про политику основные мои мысли писал на опенармениа и акумб.ам.

    Но честно, если хотите можете поднять вопрос об отказе viparmenia.com от отдела политика.
    Зачем отказаться от такого раздела как Политика???
    Просто надо быть объективным и справедливым администратором и все!

  8. #7
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Quote Originally Posted by Ария View Post
    Зачем отказаться от такого раздела как Политика???
    Просто надо быть объективным и справедливым администратором и все!
    тут тоже есть выход)не надо принимать посты Вотера как посты Администратора)принимайте его посты как от простого Юзера ))))
    Гев сделай себе новый ник Простой Юзер ) и все)))
    love you ...


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 40
    Last Post: 12 Apr 11, 16:15
  2. Replies: 0
    Last Post: 20 Nov 08, 15:48
  3. Replies: 0
    Last Post: 10 Oct 08, 01:36
  4. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  5. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •