Page 19 of 31 FirstFirst ... 915161718192021222329 ... LastLast
Results 127 to 133 of 215

Thread: Оффтоп выборы!

  1. #127
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Оффтоп выборы!

    Короче говоря я лично думаю, что власть у нас у форумджан и они любого модера заставят действовать так как они хотят.

  2. #128
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: Оффтоп выборы!

    но раз весь форум за внесениее изменений, то это уже все по правилам..по тебе правильно то что зарегаються чтобы выбрать огного?Если б знали что не внесут изменений мы тоже могли бы проосить всех своих друзей за нас проголосовать,или кааждый раз зайти по другому ай-пи и создать себе новый ник... введь ты же говорилл что будут изменения,и решит это судья....
    и да ещо можно требовать,чтобы проверялись ай-пи новвых юзеров,вед по правилам это неразрешаеться...

    а насчет судьи я не думаю что он будет тот кто ничего незнает про форум,если выбрать тоо того кто на форуме давно и знает каждого,кто на ччто способен,и будет захидить на форум пусть не каждый деньь,но хотя в несколько раз в неделю,и скажите когда будем видвигать кандидатуру...
    love you ...


  3. #129
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Պատասխանը: Оффтоп выборы!

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Про власть тут думаю только Маргарян говорил - придёт всех на место поставит.

    НА самом деле нам нужны долгосрочные модеры, которые и после недели и после месяца и подле года смогут приводить своих друзей и знакомых сюда общаться.
    Маргарян их приводит только раз в год, и не общаться, а за себя голосовать. Где сейчас его дружки? Еще даже 2-х недель не прошло, уже испарились...
    Так что и не думайте, что кто то - реально знающий в чём дело модера состоит, видит в победе какого либо кандидата лишь стремление к власти.

    Во всяком случае я надеюсь, что у нас все форумджане склонны рассматривать модера простым редактором, который обеспечит им активный отдел со всеми удобствами - в смысле отсутсвие плохих постов и тем и порядок.
    "Плохие" посты и темы - вопрос относительный. И я не понимаю, почему Маргарян с подтасованными голосами да еще и учитывая тот факт, что с его взглядами не совпадают взгляды бОльшей части активных форумджан, должен определять что для нас плохая тема, а что хорошая!
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  4. #130
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Сочи - Москва
    Posts
    19
    Thanks
    0
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Ответ: Оффтоп выборы!

    Люди объясните,а как вы можете хотеть убрать Маргаряна???И что вы говорите,я за него лично проголосовал.
    Сам пришел на форум недавно и из-за своей работы,успеваю только почитать и только сегодня оставил свои первые сообщения.И что??Я не имею права на голос и выбор??
    Тем более давай те будем честными.Если по правилам,которые были во время проведения выборов он не нарушил и победил,то он должен стать Модером,а изменения в правилах сделанные сейчас,могут иметь силу только на следущее выборы.
    И тем более чего можно опасаться??Если парень нормальный и хочет хорошего форуму,то нам остается следить лишь за исполнением его обещаний.
    Кароче давай те будем честными)
    Спасибо

  5. #131
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Ответ: Оффтоп выборы!

    "Давайте" слитно пишется)

    Не пойму, это опечатка или всего-лишь совпадение, что перед постом VipHamshenа висит удаленный пост Маргаряна? А может у второго раздвоение личности?
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  6. #132
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Ответ: Պատասխանը: Оффтоп выборы!

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Короче говоря я лично думаю, что власть у нас у форумджан и они любого модера заставят действовать так как они хотят.
    Интересно, когда такое было?
    ·•●●•·

  7. #133
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Ответ: Оффтоп выборы!

    Quote Originally Posted by VipHamshen View Post
    Люди объясните,а как вы можете хотеть убрать Маргаряна???И что вы говорите,я за него лично проголосовал.
    Сам пришел на форум недавно и из-за своей работы,успеваю только почитать и только сегодня оставил свои первые сообщения.И что??Я не имею права на голос и выбор??
    Тем более давай те будем честными.Если по правилам,которые были во время проведения выборов он не нарушил и победил,то он должен стать Модером,а изменения в правилах сделанные сейчас,могут иметь силу только на следущее выборы.
    И тем более чего можно опасаться??Если парень нормальный и хочет хорошего форуму,то нам остается следить лишь за исполнением его обещаний.
    Кароче давай те будем честными)
    Спасибо
    В отличии от Вас, многие из тех, кто проголосовали за Маргаряна зарегились на форуме, проголосовали и исчезли. Вы считаете это справедливой победой? Это 100%-я подтасовка голосов!

    Да пусть Маргарян будет модером, ради бога, посмотрим каким он еще модером будет и не выставят ли ему недоверие. НО этот пример подтасовок должен послужить нам уроком к последующим выборам - надо выработать правила, законы, все что угодно, но чтоб такого больше не повторялось! Судьи почему-то молчат вообще по этому поводу. В конце концов, Карик и Инга, выскажитесь!!!
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 37
    Last Post: 18 Feb 09, 10:43
  2. Replies: 90
    Last Post: 14 Sep 07, 17:27
  3. Выборы в Турции
    By Margaryan in forum Politics
    Replies: 42
    Last Post: 31 Aug 07, 20:24
  4. Replies: 51
    Last Post: 16 May 07, 15:35
  5. Выборы в Армении
    By Амиго in forum Politics
    Replies: 36
    Last Post: 27 Mar 07, 15:06

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •