Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 22 to 26 of 26

Thread: Что меняется,когда подруга замуж выходит?

  1. #22
    Persona grata VIP Club lulu555's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Россия
    Posts
    38
    Thanks
    0
    Interesting posts: 11
    Posts signed 14 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Re: Что меняется,когда подруга замуж выходит?

    Quote Originally Posted by Pазоблачение View Post
    Есть много людей, с которыми я не общаюсь долго, но вспоминаю все время, от этого они мне настоящими друзьями не становятся.
    В жизни не слышала более бредового определения настоящего друга.
    А у меня ситуация другая. С самой настоящей подругой своей я необщаюсь уже довольно долго.Так жизнь сложилась,Мы живём в разных странах,и неимеем возможности встречатся. Но я в мыслях всегда с ней,даже иногда во сне вижу. И она(я в этом несомниваюсь) тоже. Настоящая дружба неумирает,поверьте мне наслово.

  2. One user like this post

    brat_eu (19 Aug 09)

  3. #23
    Persona grata VIP Club lulu555's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Россия
    Posts
    38
    Thanks
    0
    Interesting posts: 11
    Posts signed 14 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Re: Что меняется,когда подруга замуж выходит?

    А при встречи я спокойно могу попросить у неё об одолжениях,которые не могу попросить у рядом находящихся друзей. Это о чём то говорит?

  4. One user like this post

    brat_eu (19 Aug 09)

  5. #24
    So scandalous VIP Club Pазоблачение's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Москва
    Posts
    541
    Thanks
    33
    Interesting posts: 83
    Posts signed 117 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Что меняется,когда подруга замуж выходит?

    Да, это говорит о том, что в твоей жизни есть человек, который готов делать для тебя одолжения.
    Я считаю, что дружба - это такие же отношения, как любовь. В дружбу нужно вкладывать очень много сил и эмоций. Понимаете, гораздо легче поддерживать хорошие отношения с человеком, с которым общаешься очень редко, чем с тем, кого видишь каждый день. Потому что при ежедневном общении возникает масса конфликтов, недопониманий, взаимных упреков и обид, а если общаешься с человеком один раз в год, то на все эти глупости не обращаешь внимания, потому что некогда. Поэтому дружить каждый день очень трудно.
    Для меня настоящая подруга та, которая способна изо дня в день меня выносить. Та, которая будет рада моим новым туфлям так же, как я, потому что знает, с каким трудом они мне достались. Та, ради которой при встрече я буду отказываться от десерта, потому что знаю, что она на диете. Та, с которой мы будем выпивать под Рождество текилу и проклинать всех мужчин на свете, прекрасно зная, что очень скоро будем сходить с ума по этим мужчинам)) Бывает, вы обижаетесь, ругаетесь, иногда клянетесь и божитесь, что больше никогда не заговорите друг с другом, но уже на следующий день вам очень друг друга не хватает. Потому что ваша дружба - это каждый день, а не тогда, когда будет удобно.
    А дружба на расстоянии подобна любви на расстоянии - в один момент понимаешь, что это всего лишь иллюзия...
    Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.

  6. #25
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Re: Что меняется,когда подруга замуж выходит?

    love you ...


  7. #26
    Persona grata VIP Club lulu555's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Россия
    Posts
    38
    Thanks
    0
    Interesting posts: 11
    Posts signed 14 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Re: Что меняется,когда подруга замуж выходит?

    Pазоблачение, Вы хорошо определили образ настоящей дружбы! Теперь представьте,что вот так дружите 7 лет,каждый день,а после жизнь разбрасывает вас по свету. Значит что? Дружбе конец? Конечно же нет. И я благодарю бога,что в моей жизни есть такой человек,настоящая подруга. И ещё,у меня есть такая же настоящая подруга,которая рядом, и отношения между нами такие же искренные. Я ценю эти отношения, и если мне нужно расплакатся,я к ней побегу,она выслушает,но влезть между мной и мужем не станет.Порой человеку хватит даже того,чтобы высказатся,и большое счастье,если есть перед кем это сделать,без риска для семейных отношений. Но никогда нескажу,что дружить с ней это большой труд,и кождодневные обязательные встречи.
    Теперь по теме хочу сказать, когда девушка выходит замуж,то настоящая подруга сама должна отойти немного в сторону,дав своей подруге немножко наслаждатся своею новой жизнью.Радоватся её счастьем, И никогда невмешыватся своими советами или подсказками. И по этому уменьшается только количество встреч,а не качество. Если подруга постоянно находится рядом со своей замужней подругой,я не верю в её искренности,извените.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Хотите замуж?
    By Forget-me-not in forum Women's club
    Replies: 90
    Last Post: 15 Jul 10, 22:15
  2. Что меняется - время или мир?
    By KODAK in forum Philosophy and Psychology
    Replies: 10
    Last Post: 17 Jan 08, 01:18
  3. Replies: 43
    Last Post: 14 Jan 08, 00:03
  4. Replies: 0
    Last Post: 16 Aug 07, 15:47
  5. Replies: 6
    Last Post: 22 Jan 07, 16:54

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •