Page 40 of 43 FirstFirst ... 303637383940414243 LastLast
Results 274 to 280 of 295

Thread: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

  1. #274
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Պատասխանը: Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Незабудка, вопрос больше в том, что не надо уезжать оттуда, где ты что то можешь изменить и сдеалть ситуацию такой, чтоб ты самореализовался.

    А любой который уверен, что самореализация по сути невозможна не то что может, должен уехать, так как самореализация на 99% армянина где то за пределами Армении намного важней и полезней для Армении и всех армян, чем 10% самореализация того, же человека на армянской земле.

    А сервис в Армении не совсем худо, а дороговизна вся в переезде, я сейчас пробую протолкнуть All-inclusive отдых в Дилижане но тур.операторы отказываются это продовать, как только видят/проверяют цены на бесмысленно дорогие авиабилеты, что от части больше 50% цены на всю поездку составляет....

    Так, что если доедешь в Армению то хороший сервис можно найти...
    По-моему, как раз изначально вопрос стоял о том, что надо вернуться


    А по поводу цен, я ради интереса смотрела цены на отели. Mariott - $325 за ночь. Это что, издевательство? Я за такие деньги в Вегасе могу в пятизвездочном отеле suite снять... Это цена четырехзвездочного Mariott на Манхеттене (и то, в зависимости от дня дешевле бывает), а не в Ереване... И дальше, так сказать, вдогонку. За эти $325 за ночь, тебе даже бесплатного Интернета не дают, а тот, что дают за дополнительную плату, даже не Wi Fi... Это уже не смешно...


    И по поводу комфорта для туристов. Не знаю как сейчас, но когда я была в последний раз в Дилиджане, Джермуке, на Севане и т.д., там даже туалетов нормальных не было... То есть типа были, но в них невозможно было зайти. Сомневаюсь, что что-то изменилось в этом плане...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  2. #275
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Незабудка тебе этого не понять чтобы Ереван стал твоеи Родиной нужно там минимум прожить 17 лет я насколько знаю ты давно оттуда уехала .
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  3. #276
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Պատասխանը: Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Да ты права там все х-во ,все дорого ,и сервис плохой и туалетов нет но я бы многое отдала чтобы сеичас сию минуту там бы оказаться в эту жару ,в этом пылном городе и дышать Ереванским воздухом ,в шумном городе где много рабизов ,где жизнь несправедлива и тд и тп .
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  4. #277
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by Мукик View Post
    Незабудка тебе этого не понять чтобы Ереван стал твоеи Родиной нужно там минимум прожить 17 лет я насколько знаю ты давно оттуда уехала .
    Я не то, что давно уехала, я там вообще и не жила никогда. Я родилась в Украине...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  5. #278
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Сейчас армяне какие-то пошли...кого не встретишь, только так и делаешь )

    Порой даже стыдно бывает сказать, что земляки они... а ведь сколько потенциала!!!)))

    Короче не знаю, то ли жизнь их такими сделала, то ли в крови это)) А пока там все так и будет, сомневаюсь, что жизнь в Армении наладиться)
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  6. #279
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Quote Originally Posted by voter View Post
    Незабудка, вопрос больше в том, что не надо уезжать оттуда, где ты что то можешь изменить и сдеалть ситуацию такой, чтоб ты самореализовался.

    А любой который уверен, что самореализация по сути невозможна не то что может, должен уехать, так как самореализация на 99% армянина где то за пределами Армении намного важней и полезней для Армении и всех армян, чем 10% самореализация того, же человека на армянской земле.

    А сервис в Армении не совсем худо, а дороговизна вся в переезде, я сейчас пробую протолкнуть All-inclusive отдых в Дилижане но тур.операторы отказываются это продовать, как только видят/проверяют цены на бесмысленно дорогие авиабилеты, что от части больше 50% цены на всю поездку составляет....

    Так, что если доедешь в Армению то хороший сервис можно найти...
    По-моему, как раз изначально вопрос стоял о том, что надо вернуться


    А по поводу цен, я ради интереса смотрела цены на отели. Mariott - $325 за ночь. Это что, издевательство? Я за такие деньги в Вегасе могу в пятизвездочном отеле suite снять... Это цена четырехзвездочного Mariott на Манхеттене (и то, в зависимости от дня дешевле бывает), а не в Ереване... И дальше, так сказать, вдогонку. За эти $325 за ночь, тебе даже бесплатного Интернета не дают, а тот, что дают за дополнительную плату, даже не Wi Fi... Это уже не смешно...


    И по поводу комфорта для туристов. Не знаю как сейчас, но когда я была в последний раз в Дилиджане, Джермуке, на Севане и т.д., там даже туалетов нормальных не было... То есть типа были, но в них невозможно было зайти. Сомневаюсь, что что-то изменилось в этом плане...
    Эти марриоты, "питизвёздочные" отели лишь для промывания денег, там если и туристом хочешь остаться от этого им больше работать надо, чем просто выписывать счета на мёртвых душь и промывать денги. Поэтому если туда едешь тебе не то, что рады а опасаються, зачем вообще ты туда приехал.

    Но уверяю, если захочешь в Дилиджан я лично знаю человека, который тебе сервис на высшем уровне обеспечит и цена будет в разы меньше со всеми удобствами, со встречей в аэропорту, поездками по всей армении и национальной едой.

    Люди как он реально живущие на этом деле обслуживают качественно, а на бутофорию ради того, чтоб попонтоваться, что у него отель и смотреть не надо, да и могут просто прибить как недавно с насшумевшим случаем, только потому, что штаны не понравились...

    На tripadvisor.com можно отзывы от многих не армян найти про те или другие отели.

    Так, что если решишь "вернуться" хотябы туристом на неделю, могу в личку скинуть все контактные данные, но предупреждаю, меньше чем неделю ехать не выгодно, как уже говорил из за обираловки в авиасервисе с билетом, особенно из США.

  7. #280
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Сейчас армяне какие-то пошли...кого не встретишь, только так и делаешь )

    Порой даже стыдно бывает сказать, что земляки они... а ведь сколько потенциала!!!)))

    Короче не знаю, то ли жизнь их такими сделала, то ли в крови это)) А пока там все так и будет, сомневаюсь, что жизнь в Армении наладиться)
    Не судите по "одёжке", уверяю есть очень много армян, кто живёт не посильным честным трудом и рано или поздно, а я надеюсь скоро, выведут они всю эту гразь из нашего народа.

    В Армении сейчас не возможно жить, из за того, что люди имющие возможность там, что то изменить просто опасаються, что всё пойдёт коту под хвост, так как нестабильная ситуация во всём регионе.

    Мы все терпим наличие рабиса, головорезничества, безкультурия, так как "позвоночником" чуем, что если придёться защищаться каждый будет на счету.

    Как только опасность войны в Армении исчезнет дела улучшаться и за культурное воспитание и перевоспитание народа быстро реализуеться.

    К стати в Израеле такой же синдром, все прогрессивные в последние время начали уезжать, больше радикальные ортодоксальные евреи становяться хозяином ситуации так как весь народ опасаеться возможной войны с Ираном а тогда надеяться приходиться на всех особенно на радикалов и терпят радикализацию, так как война не дело романтиков.

    Если вопрос с Ираном и турками решиться лучшего места для житья чем Армения межу Озёрами Вана, Севан и до Трабзона, нет...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Рано вставать вредно для здоровья
    By Амиго in forum Beauty and Health
    Replies: 29
    Last Post: 13 Jun 11, 00:16
  2. Replies: 12
    Last Post: 23 Jun 08, 21:16
  3. Replies: 21
    Last Post: 08 Mar 08, 02:47
  4. Обсудить нужно!
    By Охотница in forum Chatting
    Replies: 108
    Last Post: 01 Sep 07, 00:02
  5. Нужно! Кое-чито)
    By Весна in forum Chatting
    Replies: 15
    Last Post: 09 Jun 07, 23:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •