Page 14 of 43 FirstFirst ... 410111213141516171824 ... LastLast
Results 92 to 98 of 295

Thread: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

  1. #92
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by Упрямая View Post
    А в Москве или Питере разве нет таких районов?
    Почему-то говорим о 16-ом квартале, но есть районы, где есть и свет, и вода, и газ.
    А жить в таких условиях очень даже возможно(вода по 2 часа, нет газа, электичество на час, и то не каждый день). С 91-98 мы так и жили, не нужно ждать, пока все сразу станет в шоколаде.

    ...му любим идти на все готовое.
    у меня квартира в 16 квартале, как ты мне предлагаешь жить там???????????
    вот взять оставить работу нормальные условия жизни и вернуться в такие условия?
    минимум я должна быть псих больным, чтобы пойти на такой шаг
    так что может хватит лирики!!!!!!!!!!!!!! расскажите как мне вернуться в мою квартиру и жить там???????????????????????????????????????????? ???

    обясните мне, помогите найти выход из этой ситуации, и подробно расскажите мне дуре, которая такая плохая армянка, не хочет вернуться в свою страну, вы умные,-расскажите как мне вернуться в свою квартиру и не умереть там от холода зимой!
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  2. #93
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Вроде как решили что не нужно никуда возвращаться, продолжайте демонстрировать своё армянство издалека, у вас это хорошо получается.
    Русское горлохватство вы вполне хорошо усвоили, осталась самая малость, можно подучиться в соседней ветке , про руссо-туристо, облико морале.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  3. #94
    ...отдыыыыых... VIP Extra Club Ёжик's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    1,756
    Thanks
    730
    Interesting posts: 438
    Posts signed 784 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 1 Time in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    у меня квартира в 16 квартале, как ты мне предлагаешь жить там???????????
    вот взять оставить работу нормальные условия жизни и вернуться в такие условия?
    минимум я должна быть псих больным, чтобы пойти на такой шаг
    так что может хватит лирики!!!!!!!!!!!!!! расскажите как мне вернуться в мою квартиру и жить там???????????????????????????????????????????? ???

    обясните мне, помогите найти выход из этой ситуации, и подробно расскажите мне дуре, которая такая плохая армянка, не хочет вернуться в свою страну, вы умные,-расскажите как мне вернуться в свою квартиру и не умереть там от холода зимой!
    Для начала не надо так нервничать.
    Никто никого не призывал бросать нормальные условия жизни и возвращаться в такие условия.
    А если человек очень хочет, то вернется, несмотря на условия (хотя многие посчитают его больным).

  4. #95
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by a_grigory View Post
    Вроде как решили что не нужно никуда возвращаться, продолжайте демонстрировать своё армянство издалека, у вас это хорошо получается.
    Русское горлохватство вы вполне хорошо усвоили, осталась самая малость, можно подучиться в соседней ветке , про руссо-туристо, облико морале.

    тема лирики в другом разделе!
    ВЫ МНЕ ОБЯСНИТЕ КАК МНЕ ЖИТЬ В МОЕЙ КВАРТИРЕ С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ!

    а это общая болезнь армян, когда конкретный пример на лицо,- включаем заднюю?
    философствовать может каждый а вот конкретно разобрать проблему и предложить решение этой проблеме вы не можете? тогда все ваши слова это простая демагогия!
    вот вам нравится жить в таких условиях так и живите, а мы себя любим и живём там где есть ЧЕЛОВЕСЕКИЕ условия для жизни! и в следующий раз прежде чем говорить кто что должен делать вы имейте ответы на простые вопросы.

    прикрываетесь национальнымыи принадлежностями, по типу обычай культура и тра та та????????????

    факты господа!!!!!!!!!!!
    конкретики господа!
    как жить в таких условиях господа!

    а уж потом обсудите кто проявляет своё армянство а кто нет!
    не в армянстве дело, вы этим прикрываетесь а дело совсем в другом, в том что нет УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ!
    не говоря уже о бизнесе и об обустройстве!!!!!!!!!!!!!!!
    мы не животные, мы не можем жить в условиях где 2 часа воду дают, где нет отопления, где нет горячей воды, вам нравится, вот и живите. только свою философию поберегите для ЮМОР журнала!
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  5. #96
    ...отдыыыыых... VIP Extra Club Ёжик's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    1,756
    Thanks
    730
    Interesting posts: 438
    Posts signed 784 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 1 Time in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    конкретики господа!
    как жить в таких условиях господа!
    Как и все: воду набирали в ванну, оттуда купались, мыли руки, стирали ,а посуду мыли , кодга давали воду. Зимой дом топили электрическими плитами. Все так просто

  6. #97
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Человеку имеющему нормальную работу, место проживания и обустроенный быт, бросать это и переезжат куда бы то ни были под какими бы призивами и лозунгами не было - ГЛУПОСТЬ и из интересов собственных и из интересов Армении.
    Ти тому ни другому от этого возврато хорошо не будет.

    Исключения состовляют те, кто не хочет больше иметь работу, место проживания и обустроенный быт и ставят перед собой какую то особенную цель, для них не сути важно куда когда почему и в какую страну возвращаться.

    Понятие родина в современном глобальном мире всё больше абсурдно - мы все информированы и имеем достаточное количество связей и возможностей общаться с сородичами даже сидя в Камчатке, делать это не объязательно в Карапи лич в кафе у Оперы. Я бы даже сказал, что там то особенно не пообщаешся.

    Но если всётаки решите вернуться, просмотрите как минимум есть ли какая работа в вашем районе которую вы бы готовы были делать - к примеру тут http://employment.am/ru/2/free.html и готовтесь жить без нормальной канализации и водоснабжения.

  7. #98
    ...отдыыыыых... VIP Extra Club Ёжик's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    1,756
    Thanks
    730
    Interesting posts: 438
    Posts signed 784 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 1 Time in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: Պատասխանը: На Родину рано или поздно нужно возвращаться-если не мы,то кто???

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Человеку имеющему нормальную работу, место проживания и обустроенный быт, бросать это и переезжат куда бы то ни были под какими бы призивами и лозунгами не было - ГЛУПОСТЬ и из интересов собственных и из интересов Армении.
    Ти тому ни другому от этого возврато хорошо не будет.

    Исключения состовляют те, кто не хочет больше иметь работу, место проживания и обустроенный быт и ставят перед собой какую то особенную цель, для них не сути важно куда когда почему и в какую страну возвращаться.

    Понятие родина в современном глобальном мире всё больше абсурдно - мы все информированы и имеем достаточное количество связей и возможностей общаться с сородичами даже сидя в Камчатке, делать это не объязательно в Карапи лич в кафе у Оперы. Я бы даже сказал, что там то особенно не пообщаешся.

    Но если всётаки решите вернуться, просмотрите как минимум есть ли какая работа в вашем районе которую вы бы готовы были делать - к примеру тут http://employment.am/ru/2/free.html и готовтесь жить без нормальной канализации и водоснабжения.
    Согласна, не надо все бросать. Но если человек ХОЧЕТ(не говорю об альтернативе) возвратиться, бытовые вопросы будут второстепенными.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Рано вставать вредно для здоровья
    By Амиго in forum Beauty and Health
    Replies: 29
    Last Post: 13 Jun 11, 00:16
  2. Replies: 12
    Last Post: 23 Jun 08, 21:16
  3. Replies: 21
    Last Post: 08 Mar 08, 02:47
  4. Обсудить нужно!
    By Охотница in forum Chatting
    Replies: 108
    Last Post: 01 Sep 07, 00:02
  5. Нужно! Кое-чито)
    By Весна in forum Chatting
    Replies: 15
    Last Post: 09 Jun 07, 23:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •