Results 1 to 6 of 6

Thread: КВН. Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

  1. #1
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Lough КВН. Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

    КВН. Дмитрий Медведев - Как всё начиналось
    (В ролях: Фрунзик Мкртчан, Александр Демьяненко (Шурик), Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов )


    Длительность: 00:04:39
    Размер FLV файла: 8.20 Mb
    Размер оригинального видео файла: 10.66 Mb, Скачать оригинал
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. One user like this post

    brat_eu (14 Sep 11)

  3. #2
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Ответ: КВН. Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

    Богданов отжёг))
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  4. #3
    justice managements VIP Ultra Club
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    germany
    Posts
    14,056
    Blog Entries
    93
    Thanks
    14,044
    Interesting posts: 2,181
    Posts signed 2,751 times as interesting
    Groans
    82
    groaned 40 Times in 21 Posts
    Rep Power
    31

    Re: КВН. Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

    Медведев в День смеха пообщался с участниками Comedy club...

    Президент РФ Дмитрий Медведев 1 апреля пообщался с участниками проекта Comedy club, которые подарили главе государства в честь Дня смеха iPad с записями своих выступлений и обратились с новогодним обращением от лица российского народа к президенту Российской Федерации.

    Встреча главы государства с коллективом проекта прошла в подмосковной резиденции главы государства Горки. Она началась с обмена шуточными новостями, которые в День смеха в изобилии появились в интернете.
    Участники проекта поинтересовались у президента, разыграл ли его кто-нибудь в этот день.
    «Нет пока, надеюсь, вы это сделаете», - сказал Медведев.

    Во время встречи с президентом участники проекта затрагивали и серьезные вопросы, но в шуточном ключе. В частности, зашла речь и об олимпиаде в Сочи в 2014 году. «У нас страна очень оптимистичная - назначили олимпиаду два года спустя после конца света», - сказал один из участников проекта Сергей Светлаков. Очередное предсказание о конце света - теперь в 2012 году - широко обсуждается в российском обществе.

    «Главное, чтобы все спортивные мероприятия сначала прошли», - пошутил в ответ Медведев, отметив, что России предстоит проведение не только олимпиады в Сочи, но и универсиады в Казани, а также чемпионата мира по футболу в 2018 году.

    Зашла речь и о 2012 годе. «Сейчас в стране всех интересует 2012 год, все его ждут, очень серьезное, судьбоносное событие. Вы как сами будете праздновать 200-летие Бородинской битвы?» - спросил Светлаков у президента.
    «Будем широко праздновать», - пообещал президент.

    Участники проекта рассказали Медведеву и о своих планах. В частности, Светлаков сказал, что в ближайшее время планируется выпустить пятый сезон передачи «Наша Раша», отметив, что участники проекта очень хотят, чтобы президент посмотрел этот сезон, поскольку он отличается от предыдущих, и в нем поднимаются социальные вопросы.

    В честь праздника смеха участники Comedy club подарили президенту iPad, в который закачана вся продукция «Комеди продакшн». Президент включил подаренный ему гаджет и проверил, как он работает.

    «Буду брать его в командировки, их у меня много и не хочется ничего серьезного смотреть», - сказал Медведев.
    В ответ один из участников проекта предложил президенту брать всю команду проекта с собой. Глава государства ответил, что некоторых из участников проекта видел в ряде своих командировок.
    «Так что считайте, что приглашение получено», - добавил он.

    Воспользовавшись тем, что в беседе речь зашла о технических новинках, Михаил Галустян поинтересовался у президента, есть ли в его резиденции сеть Wi-Fi.

    «Пароль скажете?» - спросил он, получив утвердительный ответ на предыдущий вопрос.

    В ответ глава государства подтвердил, что в его резиденции в Горках есть несколько видов Wi-Fi, в том числе и бесплатная открытая сеть, которой пользуются журналисты президентского пула.

    «Правда?» - переспросил Галустян у присутствовавших на встрече журналистов. Те подтвердили, что бесплатный Wi-Fi действительно есть.

    Один из участников проекта Семен Слепаков также исполнил для президента песню, которая представляла собой шуточное новогоднее обращение российского народа к президенту, отметив, что это несправедливо: президент обращается к народу, а народ к президенту - нет.

    В этой песне в шуточной форме рассказывалось о нелегкой работе главы российского государства и о том, как человеку, занимающему такой ответственный пост, приходится себя во многом ограничивать.

    «Очень здорово, некоторые куплеты - просто до дрожи», - оценил песню Медведев, добавив, что будет слушать ее по утрам.

    После этого речь зашла и о музыкальных вкусах. Президент сказал, что раньше очень любил хард-рок. «У меня были длинные волосы, я вел дискотеки», - поделился воспоминаниями глава государства.

    Говоря о своих сегодняшних музыкальных пристрастиях, Медведев сказал, что может слушать очень разную музыку, но «посложнее, чем традиционный поп». В частности, он отметил, что на днях переоценил творчество группы System of a down, которая недавно объявила о своем воссоединении.

    «Мне стало нравиться - на удивление», - сказал президент, добавив, что ему подарили запись этой группы на виниловой пластинке.

    Участники Comedy club поддержали тему, пошутив по поводу того, как многие в России неграмотно переводят название этой группы, отмечает РИА Новости.

    После этого беседа приобрела лингвистическое направление, и два участника проекта - Тимур Батрутдинов и Игорь Харламов, более известный телезрителям как Гарик «Бульдог» Харламов представили президенту небольшую миниатюру, в которой студент американского колледжа на экзамене по русскому языку пытается пересказать русскую народную сказку «Курочка Ряба».

    Во встрече с президентом приняли участие генеральный продюсер Артур Джанибекян и «резиденты» Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Гарик Харламов.

  5. #4
    justice managements VIP Ultra Club
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    germany
    Posts
    14,056
    Blog Entries
    93
    Thanks
    14,044
    Interesting posts: 2,181
    Posts signed 2,751 times as interesting
    Groans
    82
    groaned 40 Times in 21 Posts
    Rep Power
    31

    Re: КВН. Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

    Медведев в День смеха пообщался с участниками Comedy club...


  6. #5
    VIP VIP Club հրեշտակ's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Гюмри́/СамАра
    Posts
    986
    Thanks
    857
    Interesting posts: 302
    Posts signed 547 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: КВН. Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

    Пародия на танец Медведева
    † Es unim mi sirt voskucel tang

  7. 2 Users like this post

    brat_eu (14 Sep 11), Хулигано (14 Sep 11)

  8. #6
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: КВН. Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

    От души))
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  9. One user like this post

    brat_eu (14 Sep 11)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. С чего всё начиналось?
    By Хулигано in forum Auto/Moto
    Replies: 10
    Last Post: 21 Sep 11, 00:42
  2. Replies: 1
    Last Post: 04 Jul 08, 20:40
  3. Replies: 5
    Last Post: 03 Feb 07, 15:22

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •