Results 1 to 2 of 2

Thread: Бенефис Роберта Амирханяна.

  1. #1
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Бенефис Роберта Амирханяна.


    7 февраля 2008г. впервые в Москве состоится единственный концерт легендарного композитора Роберта Амирханяна в зале им. П.И.Чайковского (Триумфальная площадь, станция метро Маяковская), который пройдет под патронатом премьер-министра Армении Сержа Саркисяна. Роберт Амирханян - признанный композитор, автор многих любимых песен и саундтреков известных отечественных кинофильмов и мультфильмов, гимна армянской армии и Ереванского госуниверситета. Его имя дорого сердцу каждого армянина. Где бы он ни выступал с концертами, будь то города Армении или Америки, крупнейшие музыкальные центры Европы или Ближнего Востока, везде музыка Амирханяна вызывает у зрителей чувства ностальгии и духовной гармонии, даря незабываемые моменты истинного восторга. Творчество Амирханяна считается эталоном армянской музыкальной жизни, его песни принесли известность многим звездам армянской и российской эстрады. Бессмертные произведения «Երազ իմ երկիր հայրենի» (Мой сказочный край родной) и «Հայի աչեր» (Армянские очи) во всем мире служат стержнем национальной идентичности для многих армян.
    Заслуги и талант Роберта Амирханяна ценились еще с советских времен, а в современной Армении ему вручен орден Месропа Маштоца и звание Народного артиста.
    Бенефис Роберта Амирханяна в храме классической музыки - в концертном зале имени П.И. Чайковского, достойно представит московской публике избранные произведения композитора, также его русскоязычные песни, прозвучавшие в фильмах и мультфильмах.
    Маэстро с большим волнением ожидает долгожданной встречи с московской публикой, надеясь превратить эту встречу душевным праздником высокой культуры.
    Организатор концерта: Ворак-Медиа,
    Официальные партнеры: «Эдвар Интернейшнл» (Benjamin Moore), туристическая компания Виза Конкорд. Информационные партнеры – журнал «Ереван», интернет портал HayLife.
    7 февраля, 19:00. Концертный зал им. П.И.Чайковского (Триумфальная площадь, ст. метро Маяковская).

    Билеты продаются в кассах Московской филармонии, заказ и доставка по телефону 638-06-07 или на сайте www.vorak.ru
    10.01.2008


    Источник: HayLife.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  2. One user like this post

    brat_eu (21 Dec 10)

  3. #2
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Ответ: Бенефис Роберта Амирханяна.

    Москвичи, не прозевайте
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 4
    Last Post: 21 Oct 07, 20:24

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •