Page 8 of 9 FirstFirst ... 456789 LastLast
Results 50 to 56 of 61

Thread: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

  1. #50
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Психику надо менять, чтоб упитанность и пузатось ассоциировалось с болезнью, чем это по сути является а не быть желаемой целью которую хотят достичь пацаны и даже некоторые девки...
    согласен, но как?
    а то все знают что надо... но у меня нет пульта к мозгам людей
    Думаешь инфа которая уже вылезла на ружу, что застреливший не действовал по правилам не будет действовать на нервы других перед тем как они решать тоже стрелять? Это же компромат на него, кто стрелял и после он должен учесть, что с потрохами принадлежит тому, кто ему медаль даёт так как в любой момент может его шантажировать и заставлять делать всё что пожелает.
    он и так всегда мог
    приставил дуло к башке и давааай приказывать
    а кто их накажет? некому!
    все же Наири Унанян умную вещь сделать пытался, только не до конца сделал

  2. #51
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    согласен, но как?
    а то все знают что надо... но у меня нет пульта к мозгам людей

    он и так всегда мог
    приставил дуло к башке и давааай приказывать
    а кто их накажет? некому!
    все же Наири Унанян умную вещь сделать пытался, только не до конца сделал
    Уже написал как - разъясняя опасность пузатости и ожирения для здоровья.
    А Унанян ни какой не умный а простой эмоциональный дебил которого лего довели до действий которые нужны были кому то и думаю они же и "довели" в последствии до самоубийств всю его банду и его смогут когда хотят отлинчевать, он теперь с потрохами принадлежит тем, кто внушил ему ценность "крутизны" возможность решения проблем оружием.

    Если приставляют дуло к башке и приказывают делать тогда вынужден и ответственности за свои действи нести не будешь, но тем кто стрелял в мирных людей и сейчас позволяет себе убивать без разбора никто дуло у виски не держит от чего они становяться сами виновными и не смогут так просто доказать, что им непосредственно угражала опасность от чего и пошли на этот шаг.

    Вынужденные действия чётко отличаються от того, что делаеться по убеждению.

  3. #52
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Если приставляют дуло к башке и приказывают делать тогда вынужден и ответственности за свои действи нести не будешь, но тем кто стрелял в мирных людей и сейчас позволяет себе убивать без разбора никто дуло у виски не держит от чего они становяться сами виновными и не смогут так просто доказать, что им непосредственно угражала опасность от чего и пошли на этот шаг.

    Вынужденные действия чётко отличаються от того, что делаеться по убеждению.
    ты судишь с точки зрения развитых стран
    тут по барабану заставили тебя или нет
    тут все так же демократично как у Кадаффи
    только там уровень жизни повыше был
    но в целом серж и друзья расстреляют любое количеств людей так же легко и без угрызений совести как любой другой тиран
    и все эти левоны кочаряны и т.д. это имитация, это головы одного змейгорыныча, с одним ненасытным пузом
    и никаких перемен не будет, пока все их собратья в прямом смысле не обделаются себе в трусы от страха перед народом который начнет их давить, как положено давить блох
    только вот проблема.... народ не тот... не будет он им мешать

    сегодня я переходил улицу
    нормальная улица, нормальный светофор, никаких наглых водил
    и одна старушка поспешно провальсировала на красный между едущими машинами...
    и вроде взрослая мадам и даво поздно мозг отращивать
    но не может она подождать 14 секунд пока на этой мелкой улице будет зеленый свет!
    надо обязательно нарушить все правила на которые хватает сил
    чем больше правил может армянин нарушить тем он счастливее, это прям ка форма клептомании...

    честно у меня в такие моменты апатия и уверенность, что никогда не будет хорошо там где есть мы
    и дело не в лтп и серже, они сами из этого люда вышли, из этого общества
    у них у всех эта мания и придя к власти любой из них будет спешить понарушать :((((((((

  4. 2 Users like this post

    a_grigory (15 Jul 11), Мукик (15 Jul 11)

  5. #53
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    ты судишь с точки зрения развитых стран
    тут по барабану заставили тебя или нет
    тут все так же демократично как у Кадаффи
    только там уровень жизни повыше был
    но в целом серж и друзья расстреляют любое количеств людей так же легко и без угрызений совести как любой другой тиран
    и все эти левоны кочаряны и т.д. это имитация, это головы одного змейгорыныча, с одним ненасытным пузом
    и никаких перемен не будет, пока все их собратья в прямом смысле не обделаются себе в трусы от страха перед народом который начнет их давить, как положено давить блох
    только вот проблема.... народ не тот... не будет он им мешать

    сегодня я переходил улицу
    нормальная улица, нормальный светофор, никаких наглых водил
    и одна старушка поспешно провальсировала на красный между едущими машинами...
    и вроде взрослая мадам и даво поздно мозг отращивать
    но не может она подождать 14 секунд пока на этой мелкой улице будет зеленый свет!
    надо обязательно нарушить все правила на которые хватает сил
    чем больше правил может армянин нарушить тем он счастливее, это прям ка форма клептомании...

    честно у меня в такие моменты апатия и уверенность, что никогда не будет хорошо там где есть мы
    и дело не в лтп и серже, они сами из этого люда вышли, из этого общества
    у них у всех эта мания и придя к власти любой из них будет спешить понарушать :((((((((
    А ты хоть криво на неё бы посмотрел или сказал бы так, чтоб все слышали ай моркур красный может постыдилась и в следущий раз бы задумалась перед тем как делать такое снова.

    Конечно может бабка кинется выцарапывать тебе глаза, но за то ты бы не стоял бездействуя. Так, что не только бабушка виновата а ещё и ты и другие что не показываешь желания изменить ситуацию.

    Я лично не один раз высказывал всё что думаю как раз было и много раз, что кто то осмелился проехать под красный или не уважительно не пропустил пешеходов. Не однократно приходилось выслушивать от этих безмозглых, мол "ара кто ти такой, чтоб мне указывать" но это уже не сути важно, он знает, что ему надо считаться с тем, что будут его публично клеймить как нарушителя и если клеймяших будет много на всех уже наезжать не сможет и как миленький будет подчиняться правилам.

  6. #54
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Сегодня переходим улицу ,прет машина на зеленый свет по пешеходной дорого...Молодой парень в шортах кричит мол ара ес урек кшум мерна чанпен ...Из машины лсвума -Апе еси голубоя ....гнацинk, и преспокойно кшецин гнацин
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  7. #55
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    voter
    она на меня даже не посмотрела

    Мукик
    а я таким водилам ничего не кричу, я просто сам пру вперед, благ телосложение и занятия спортом позволяют пережить столкновение
    только вот в результате они резко жмут на тормоз, орут всякую ругань и рассматривают мой средний палец...
    толку то... :(

  8. #56
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    voter
    она на меня даже не посмотрела
    Просто надо громко крикнут чтоб услышала "на красный переходить опасно"
    Мукик
    а я таким водилам ничего не кричу, я просто сам пру вперед, благ телосложение и занятия спортом позволяют пережить столкновение
    только вот в результате они резко жмут на тормоз, орут всякую ругань и рассматривают мой средний палец...
    толку то... :(
    Я говорю, толк всегда есть, пусть нервы по портит и учтёт, что если и будет дальше так поступать должен считаться с унизительными взглядами и окриками из народа.Я тебе приводил пример цивильного куража немцев, простая шютка о не желании платить налоги чуть не обошлась коллеге потерей работы, так как его все честно о души начали ненавидеть а не восхищаться, как у нас в Армении многие делают заглядывась на пузатых "ара тхен карума анума, халала".

    Совсем свежий пример общественного влияния сознательного общества на самом высшем уровне
    Оргкомитет немецкой политической премии "Квадрига" отменил решение о присуждении награды премьер-министру России Владимиру Путину. Поводом для отзыва премии стала критика как со стороны ряда членов оргкомитета, так и средств массовой информации.
    http://www.1in.am/rus/worldpolitics_rcis_7670.html в Германии представители этого комитета уже не знали в какую дыру спрятаться, все только клеймили их какими словами можно за то, что даже задумались поставить Путина рядом с Вацлав Гавелом Питер Габриелом или основателем Википедии. Я думаю близкий "друг" путина Бывший канцлер Германии Шрёдер сидящий как куратор в этом комитете и в Газовом консорциуме строящем северный газопровод Россия Германи, смог довести дело до того, что Путину с начало хотели дать премию, но теперь ему придётся 1000 раз подумать, если вообще осмелиться пробовать втиснуть этого серого ГБшника без очереди и без заслуг куда либо.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Armenia Serzh Sargsyan received Journalists...
    By brat_eu in forum Politics
    Replies: 6
    Last Post: 14 Feb 11, 01:59
  2. Born Armenians- Petrosyan Brothers
    By AITV in forum Discussions
    Replies: 0
    Last Post: 04 May 09, 17:29
  3. Фотограф Robert ParkeHarrison
    By Margare in forum Photo Gallery
    Replies: 45
    Last Post: 01 May 07, 21:07
  4. Levon Abrahamyan - New Album 2007
    By Хулигано in forum Armenian
    Replies: 0
    Last Post: 12 Apr 07, 15:22
  5. Dr. Hamlet Petrosyan | ARMENIAN LOST CITY
    By Milaya in forum Diaspora
    Replies: 0
    Last Post: 27 Mar 07, 11:44

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •