Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 29 to 35 of 61

Thread: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

  1. #29
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Quote Originally Posted by Larasha View Post
    voter, вы романтик! Так кто же следующий президент? Что-то не хочется выбирать из этой троицы. Получается, за 20 лет независимости общество не смогло воспитать другой личности для президенства?
    Отсутсвие у народа чусвта и желания ибрать кого то одного говорит, что мы наконец приближаемся к нормальной европейской системе управления, где есть много вариантов и нет необходимости объязательно сделать один единственный выборы. Свобода этим и определяеться, что можно всё время и всё возможное выбирать и иметь а не вынужден оганичивать себя.

  2. #30
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    voter
    это быдло-большая часть общества и именно большая часть будет решать в условиях прямой демократии
    я бы рад разделять ваш оптимизм, но к сожалению я учился в армянской школе, я работал в сфере шоубиза и мнебыло мягко говоря страшно узнать, что арменчик-один из самых востребованных певцов в армении
    мне было страшно узнавать результату соцопроса, который показал, что рейтинг шпрот упал из-за того что она "пчацацы тклора клипум"
    мне было страшно узнать какой процент армян считают кармир хндзор обязательным условием свадьбы
    мне все это было страшно и неприятно узнавать, но пришлось смотреть правде в лоб
    Будьте уверены в любой Европейской стане и США тоже самое, только там не арменчик а Шлягер или Кантри мюзик и не красное яблоко а нац. принадлежность, свет волос и кожи. А дом Армани пришлось выгнать своего лучшего дизайнера гальяни, за рассисткие высказывания.

    Весь вопрос в том, чтоб люди умели сдерживать свои эмоциональные оценки при себе и не навязывать другим, но к сожалению многие готовы за денги или по моде сами хавать любое г@вно.

    Уметь держать людей в рамках правил можно и возможно даже в такой горячей крови кавказской Армении, наглядный вам пример горячий Грузия.

    У нас просто законы не работают и никот за ними не следит, если начнут следить, сколько хотят пусть армнечика тогда гоняют по всем каналам, найдуться люди которые себе алтернативу создадут и если она хорошая, точно многие потянуться к этому. Сейчас им просто запрещено создавать "конкуренцию" арменичикам, так как арменчики со своими мугамами конкуренцию не смогут выдержать.

    Народный фольклёр всегда и везде будет и безвскусицы там всегда хватает...

  3. #31
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Quote Originally Posted by a_grigory View Post
    А я вообще не голосую, потому что всегда тошнит от результатов и не хочу быть к этому причастен.
    Не верю что здесь что-то может измениться даже если сбудется мечта Вотера-цветная революция и к власти придёт до мозга костей демократ, менталитет нации не поменять одним-двумя поколениями да и тотальная безграмотность населения обязательно дают о себе знать.
    Я цветную революцию не хочу, она ничего не даст, один раз сделали в 88ом, пришли левончики, ваники, вазенчики и обосрали всё. Но мы сами были виноваты, неосознанно не понимая учась на собственных ошибках и не желая учиться строили государство. Сейчас я думаю арабы в то же зайдут если не смогут себя перебороть и дальше президентов будут плодить.

    Я хочу избирать то что мне нравиться, даже если это не большинство. Мне надо, чтоб у меня и у вас БЫЛ выбор. Вижу вы сейчас и до этого не избирали, так как у вас ВЫБОРА НЕ БЫЛО, не из чего было избирать.

    Меня тошнит от авторитетов, будь то государственных или оппозиционных - сущность у меня такая воспиталась за долгие годы тренировки мозгов в точных науках где авторитетов не существует, так как природные законы не зависят от того, что авторитет скажет или какой профессор будет эти законы вам вдалбливать с подиума.

    Я уверн, что каждый человек особенно армяне имеет своё собственное мнение и видено любого дела, надо просто дать ему возможность самомоу или через своего ИЗБРАННИКА выставить своё видение или методы для пользы всех тех, кто этим готов воспользоваться.

    Если ЛТП не решиться исправить свою ошибку - избавит армянский народ от маразма под названием президентское кресло, грош цена всему тому, что он затеял и думаю многие это подсознательно чувствуют, мало что поменяется если в очередной раз кого то скинут и другого поставят...

  4. #32
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    а он заявлял о намерении убрать это кресло?
    дорогой мой, в грузии в италии и во франции действует отнюдь не прямая демокатия
    действует либерализм, с умеренным социализмом
    с демократической структурой власти
    итого у государства есть свой курс, где народ может вводить поправки, но не всем управлять
    если во франции будет митинг и 80 проц населения заявят желание сжечь всех.... допустим сайентологов на костре...это не значит что власть побежит исполнять желание абсолютного большинства

    либеральное правительств в нелиберальной стране не может сразу быть демократичным, сперва народ будет недоволен тем, что приходится исполнять законы
    будут попытки вернуть старую анархию
    однако политик будет аккуратно вбивать всем в голову, что со старыми властями они конечно смогут ехать на красный, но жить будут хуже
    а потом через лет 10 все забудут ночной кошмар беззакония и власть сможет спокойно, демократически идти вперед, собирать голоса
    через одно поколение уже очень мало какой сержик сможет во власть пробиться, люди уже привыкнут к правовому обществу и на кол сажать будут такие власти

  5. #33
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    а он заявлял о намерении убрать это кресло?
    дорогой мой, в грузии в италии и во франции действует отнюдь не прямая демокатия
    действует либерализм, с умеренным социализмом
    с демократической структурой власти
    итого у государства есть свой курс, где народ может вводить поправки, но не всем управлять
    если во франции будет митинг и 80 проц населения заявят желание сжечь всех.... допустим сайентологов на костре...это не значит что власть побежит исполнять желание абсолютного большинства

    либеральное правительств в нелиберальной стране не может сразу быть демократичным, сперва народ будет недоволен тем, что приходится исполнять законы
    будут попытки вернуть старую анархию
    однако политик будет аккуратно вбивать всем в голову, что со старыми властями они конечно смогут ехать на красный, но жить будут хуже
    а потом через лет 10 все забудут ночной кошмар беззакония и власть сможет спокойно, демократически идти вперед, собирать голоса
    через одно поколение уже очень мало какой сержик сможет во власть пробиться, люди уже привыкнут к правовому обществу и на кол сажать будут такие власти
    Про кресло не заявлял, но надеюсь до этого дозреет и от персон к делу перейдут. Как минимум части заявлял, что он готов на самопожертвование, быть инструментом для устранения вредной сегодняшней системы, которую он сам по сути и создал. Я лично только за, чтоб те, кто гадит сами и убирались.

    Я не знаю, что будет там делать фанцузское правительство с сайнтологами, но факт, что саркози залез на кресло так как в бытность как министр внутренних дел ходил по гетто Парижа заселённые эммигрантами и чёрными и клялся почистить всех водонапорными насосами, так что косвенно он подчинился требованиям.

    А в Швейцарии какраз эта прямая демократия действует и более 700 лет у них всё в порядке и войны нет и референдумы всякие разные что душе угодно проводять и пока сайнтологов никто не сжигал, хотя минареты строить запретили.
    Факт что народ в Швейцарии никаких казусов до сих пор за все эти сотни лет не устраивал и никаких экстремов не было и я уверен в любом государстве при наличии СВОБОДЫ слова никаких казусов не будет. Экстремисты, фундаментались возникают и тащут за собой большинство до того момента когда массы начинают общаться между собой и осознают, что как индивидуум им это ничего не даёт.

    Надо чтоб народ имел альтернативы, а когда относятся к массам как к стаду баранов и ведут их так не позволяя индивидуальности они так и себя ведут.

  6. #34
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    но надеюсь
    зря зачем ему это?

    во франции саркози скор поставят клизму с чесноком))))
    а в Швейцарии народ совсем другой.... для нас они уже как инопланетяне
    можно уйти из дома не закрывая дверь, на скамейке оставить полный кошелек, в магазине покупать мясо не понюхав

    в конце концов там дети маленькие могут в кондитерскую зайти и выйти с полными карманами сладостей
    им просто на дорожку дала тетя-продавщица и никого сие событие не удивляет... а я смотрю и пытаюсь проснуться О_о

  7. #35
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Levon Ter-Petrosyan Robert Qocharyan Serge Sargsyan who is next

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    зря зачем ему это?

    во франции саркози скор поставят клизму с чесноком))))
    а в Швейцарии народ совсем другой.... для нас они уже как инопланетяне
    можно уйти из дома не закрывая дверь, на скамейке оставить полный кошелек, в магазине покупать мясо не понюхав

    в конце концов там дети маленькие могут в кондитерскую зайти и выйти с полными карманами сладостей
    им просто на дорожку дала тетя-продавщица и никого сие событие не удивляет... а я смотрю и пытаюсь проснуться О_о
    А ты не думал, почему эти самые армяне оказавшись в Швейцарии и желающие реально оставаться там, ведут себя так же как местные и стараются жить так же, за ислюченим тех, кто приехал нахапнуть и смыться.

    Значит вопрос в условиях в которые человека ставят, общество и окружение изменит любого, что значит окружение, условия, правила надо менять а не хаить хайев, что они не исправимы... Я пока оптимист, может давно дома не был поэтому но даже в прошлый раз приехал уехал мнение моё не изменилось - людей делает их окружение, законы и условия, человек очень быстро приспосабливающееся животное...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Armenia Serzh Sargsyan received Journalists...
    By brat_eu in forum Politics
    Replies: 6
    Last Post: 14 Feb 11, 01:59
  2. Born Armenians- Petrosyan Brothers
    By AITV in forum Discussions
    Replies: 0
    Last Post: 04 May 09, 17:29
  3. Фотограф Robert ParkeHarrison
    By Margare in forum Photo Gallery
    Replies: 45
    Last Post: 01 May 07, 21:07
  4. Levon Abrahamyan - New Album 2007
    By Хулигано in forum Armenian
    Replies: 0
    Last Post: 12 Apr 07, 15:22
  5. Dr. Hamlet Petrosyan | ARMENIAN LOST CITY
    By Milaya in forum Diaspora
    Replies: 0
    Last Post: 27 Mar 07, 11:44

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •