Page 13 of 14 FirstFirst ... 391011121314 LastLast
Results 85 to 91 of 95

Thread: «Мисс Армения 2007»

  1. #85
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: «Мисс Армения 2007»

    Quote Originally Posted by Pазоблачение View Post
    Арм, спор ради спора был бы в том случае, если бы я сейчас сидела и утверждала, что новая Мисс действительно красавица, а вы ничего в красоте не смыслите. Я абсолютно согласна, есть у нас и намного краше (может, даже среди форумчанок), НО! Я не считаю правильным писать об этом человеке какие-то нелицеприятные слова, ведь если она стала Мисс, значит, заслужила. Меня мало волнует, КАКИМ ОБРАЗОМ она заслужила. Дали ей корону, назвали ее Мисс Армения - молодец, поздравляю.
    А бить себя в грудь и говорить, мол, страшная, бывают и лучше... Ну бывают, и что? Покажите мне любую Мисс любой страны, я найду девушку, которая намного красивее. Любой найдет.
    Понимаешь, о чем я говорю?
    я понимаю,по крайней мере хочу понять твою позицию, которая тут некчему,ты ворвалась в тему как белая ворона и питаешся что либо докозать,ну незнаю про менталитет про арм рассуждения,народ тут сидит и обсуждает то что нечестно давать Мисс-ов тех кто этого незаслуживает...это общее мнение
    Понимаете, на конкурсе красоты обращают внимание не только на внешность.
    Девочку сложно назвать красавицей, но раз она получила титул "Мисс Армения", значит, в ней что-то нашли. Не надо поливать грязью, сами не модели у мониторов сидите)
    вот этим постом ты вышла против всех кроме девочки которая стала Мисс Армении)
    Вот найди на нее одно качество что заслуживаетчтоббы она преставляла нас Армению на конкурсе Мисс Мира или Мис Европы....
    Дай бог приедишь в Ер я те в реале с ней познакомлю,думаю тогда убедишся что кроме ее роста ничего больше не подходит на Мисс)
    love you ...


  2. #86
    So scandalous VIP Club Pазоблачение's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Москва
    Posts
    541
    Thanks
    33
    Interesting posts: 83
    Posts signed 117 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: «Мисс Армения 2007»

    Армен, во-первых, проконсультируйся со словарем и уточни для себя, что такое "белая ворона", ага?)
    Во-вторых, ни одна Мисс не заслуживает того, чтоб я кому-то что-то доказывала. Я выразила свое мнение, с которым, если ты прочитаешь внимательно, совпадают и некоторые мнения других форумчан.
    Я не могу не согласиться, в этом мире очень много всего нечестного и несправедливого. Но я считаю, что если получила, значит, заслужила (каждый получает то, что он заслуживает - свято в это верю). Это МОЕ мнение, смирись с ним)
    Дай Бог, приеду в Ер))
    Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.

  3. #87
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: «Мисс Армения 2007»

    Quote Originally Posted by Pазоблачение View Post
    Армен, во-первых, проконсультируйся со словарем и уточни для себя, что такое "белая ворона", ага?)
    Во-вторых, ни одна Мисс не заслуживает того, чтоб я кому-то что-то доказывала. Я выразила свое мнение, с которым, если ты прочитаешь внимательно, совпадают и некоторые мнения других форумчан.
    Я не могу не согласиться, в этом мире очень много всего нечестного и несправедливого. Но я считаю, что если получила, значит, заслужила (каждый получает то, что он заслуживает - свято в это верю). Это МОЕ мнение, смирись с ним)
    Дай Бог, приеду в Ер))
    Балес мне не нужно проконсультироваться, для меня это вырожение подразумываеться (в твоем случаи) "Человек хотевший отделиться от других" . . .
    После того как ты вырозила свое мнение (которое совпало с некоторыми),ты ещо и обвенила "нас",якобы мы обливаем грязью "красотку",но сами тоже вырозили свое мнение как и ты...
    Считаю безсмысленным продолжить разговор (спором его и неназавешь),потому что мнения наши насчет "красотки" совподают....
    НУ заслужила она свою карону,молодец,но можно же в этом мире выразить свое мнение, и сказать, что незаслуженно она его заслужила...

    Де смотри,жду в Ереване,т.е. если что может и в Москве увидемся
    love you ...


  4. #88
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    «Мисс Армения 2007»

    Армянская мисс попала в десятку лучших на конкурсе "Королева мира"


    Мисс Армении-2007 Маргарита Саруханян вошла в первую десятку конкурса “Королева мира-2007”, финал которого прошел на днях в австрийском городе Ишгль. Конкурс проводится с 1988 года и входит в пятерку престижных конкурсов красоты наряду с "Мисс мира", "Мисс Вселенная", "Мисс Земля". "Королева Мира" — первый и единственный конкурс, финал которого в 2000 году прошел в небе, на борту "боинга".

    В 2007 году в этом смотре красоты приняло участие 40 финалисток со всех континентов. Победительницей "Королевы мира-2007" стала Флорина Курелеа из Румынии. Tитул первой вице-королевы завоевала киевлянка Мария Черкунова. В пятерку лучших вошли также представительницы Сербии, Хорватии, Австралии. По информации panorama.am, трехчасовая шоу-программа состояла из выходов в национальных костюмах, вечерних платьях, купальниках, интервью для "Топ-10" и торжественной церемонии коронации.

    Сообщим, что 30 декабря конкурс “Королева мира -2007” будет показан по второму каналу Общественного телевидения Армении.

    Напомним, что в уходящем 2007 году году впервые в Армении победительнице конкурса красоты была вручена переходная корона стоимостью 7 тыс. долларов США, изготовленная из белого золота с 425 бриллиантами и 14 рубинами.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  5. #89
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Ответ: Мисс Армении-2007 вошла в десятку красавиц на конкурсе "Королева мира"

    QUEEN OF THE WORLD 2007
    Winner - Roxana Curelea - Romania (center)
    1st runner up - Mariya Cherkunova - Ukraine (2nd left)
    2nd runner up - Melanie S. James - Australia (1st left)
    3rd runner up - Ivona Bajde - Croatia (2nd right)
    4th runner up - Adrijana Lucic - Serbia (1st right)
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  6. #90
    ЧУДО свершилось~ VIP Extra Club ЕреВаНсКаЯ's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Ереван
    Posts
    1,240
    Thanks
    299
    Interesting posts: 434
    Posts signed 565 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: «Мисс Армения 2007»

    На конкурсе когда задавали вопросы наша мисс на вопрос:"Какой девиз у вас в жизне?"после долгого раздумья ответила:"..не волноватся.."...
    "Vorn e dzer kyanqi kargaxos@""Chhuzvel@"...
    так что помимо "красоты" она у нас еще очень умная...

    респект всем красивым и УМНЫМ девушкам

  7. #91
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Ответ: «Мисс Армения 2007»

    Наверно слово умная ты тоже хотела возвести в кавычки?))

    P.S. Добро пожаловать
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Similar Threads

  1. Мисс беллиданс 2007
    By PusSycat in forum Various world competitions
    Replies: 36
    Last Post: 09 Dec 07, 17:10
  2. Мисс ОЛИМПИЯ 2007
    By PusSycat in forum Sport
    Replies: 28
    Last Post: 26 Oct 07, 14:50
  3. Мисс Грузия 2007
    By Хулигано in forum Photo Gallery
    Replies: 14
    Last Post: 08 Sep 07, 21:17
  4. “Мисс Армения-2007” пройдет в октябре
    By Амиго in forum Various world competitions
    Replies: 7
    Last Post: 01 Aug 07, 17:46
  5. Мисс Вселенная - 2007
    By just PUPSIK in forum Fashion and Style
    Replies: 31
    Last Post: 05 Jun 07, 03:04

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •