View Poll Results: Ով է արժանի լինել Հայաստանի Նախագահ Кого видете достойным быть президе

Voters
27. You may not vote on this poll
Multiple Choice Poll.
Page 42 of 85 FirstFirst ... 3238394041424344454652 ... LastLast
Results 288 to 294 of 592

Thread: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

  1. #288
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Հարց. Հ2 հեռուստաընկերություն. պարոն Մանուկյան, երեկ Լ.Տ.Պ-ն հանրահավաքում հայտարարեց, որ 1996 թվականի այդ դեպքերով նախադեպ ստեղծիք տեռորի համար:

    Վազգեն Մանուկյան. Բայց ես արդեն պատասխանեցի այդ հարցին: Լ. Տեր-Պետրոսյանը նախադեպ ստեղծեց: 1996 թվականի գլխավոր մեսիջը ո՞րն էր, որ 100 տոկոս էլ հավաքեք, ընտրություններով իշխանություն փոխել չեք կարող: Գնացեք, մտածեք ուրիշ բաների մասին: Եվ ոմանք դա գտան տեռորի, ոմանք էլ` հեղաշրջումների մեջ: Այսինքն` նա բացեց այդ ճանապարհը:

  2. #289
    горец VIP Extra Club DAVid-hay's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Севанское высокогорье
    Posts
    1,587
    Thanks
    747
    Interesting posts: 276
    Posts signed 580 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Вотер эти люди с анти ЛТП транспорантами оказались правокаторами, я видел полное видео. мат, перемат, крики и т.д. а потом выяснилось что это племянник Мука все организовал. А вот эти ролики с Арм ТВ - это уже хаха можно ловить) ну ей Богу) людей уже конкретно за животных держут.


    Вазген Саркисян - это отдельная большая история и как он погиб тоже.
    А насчет фидаинов же, ну да, их можно скажать (Сефелян), уничтожать (Монте) и т.д. но что бы они были против Сержика - а та та, низяяя!! а что Серж принимает голоса военослужующих - моооооооожно ) дзинь - дзынь, ))
    Постетите Армению и все поймете, ещё раз повторюсь я не за Левона, я против Сержа, я за меньшее из зол,а вы прям за ЗЛО!!! большой, ушастое ЗЛО!!!

    Такое ощущение что вы не читайте посты, так типо лижо ответиь каким нить копи пастом во славу Сержка Саркисяна, котоыре просто ничего не решают.
    А факты есть факты, ЖД уже тоже продали, осталось граждан в рабство и можно ещё один Авилон построить в Москве, ну или ЕП ещё один какой нить )
    Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.

  3. 2 Users like this post

    STS (18 Feb 08), stulta (18 Feb 08)

  4. #290
    shizillyuzia) VIP Club stulta's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    tamtamtam
    Posts
    787
    Thanks
    1,219
    Interesting posts: 201
    Posts signed 357 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    большой, ушастое ЗЛО!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

    да причем тут должность президента вообще..)судьбаАрмении решается вне Армении)хватит спорить, спать пора))))
    sadapamapadagamapamapadagapamasanini

  5. One user like this post

    brat_eu (18 Feb 08)

  6. #291
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26

    Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    U tenc abarancin nstuma metro u gnuma abaran .....
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

  7. #292
    Ты отпусти сердце его.. VIP Ultra Club ALINA's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Super Msk city
    Posts
    4,520
    Thanks
    709
    Interesting posts: 609
    Posts signed 1,296 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    22

    Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Вай,Дав,только давайте не будет и Вазгена сюда приплетать,Его смерть,действительно,отдел ьная тема.
    Брат,мне вот интересно,а почему вы так ръяно настроены за Сержа?от того,что он придет к власти ваш уровень жизни в Германии возрастет еще больше?)Вы пытаетесь прям насильно внушить Давиду и др,кто не за Сержа,что ,мол,вы не знаете,Кто такой Левон,смешно аж)
    kneres indz ameninch
    kneres indz ameninch
    kneres indz amen asacis hamar
    kneres indz amen sxali hamar.
    xntrumem kneres du indz.. (c)

  8. #293
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26

    Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    думаю что вчерашние собрание Сарксяна о многом говорит.
    Сколько бы я не твердил что Серж лутчий сколько бы ДАвид не твердил что Серж плохой лутче Левон все же мы все останемся при сваих мнениях. так что лутче будем следить за сабитеями и ждать что будет,несколько чисов осталось... а то уже и соритца тут будем,думаю анам этого не надо )
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

  9. #294
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Quote Originally Posted by DAVid-hay View Post
    Вотер эти люди с анти ЛТП транспорантами оказались правокаторами, я видел полное видео. мат, перемат, крики и т.д. а потом выяснилось что это племянник Мука все организовал. А вот эти ролики с Арм ТВ - это уже хаха можно ловить) ну ей Богу) людей уже конкретно за животных держут.


    Вазген Саркисян - это отдельная большая история и как он погиб тоже.
    А насчет фидаинов же, ну да, их можно скажать (Сефелян), уничтожать (Монте) и т.д. но что бы они были против Сержика - а та та, низяяя!! а что Серж принимает голоса военослужующих - моооооооожно ) дзинь - дзынь, ))
    Постетите Армению и все поймете, ещё раз повторюсь я не за Левона, я против Сержа, я за меньшее из зол,а вы прям за ЗЛО!!! большой, ушастое ЗЛО!!!

    Такое ощущение что вы не читайте посты, так типо лижо ответиь каким нить копи пастом во славу Сержка Саркисяна, котоыре просто ничего не решают.
    А факты есть факты, ЖД уже тоже продали, осталось граждан в рабство и можно ещё один Авилон построить в Москве, ну или ЕП ещё один какой нить )
    Не сути важно племянники провокаторы, если хотят выражать своё мнение, оповещают местные власти и ходют с транспорантами.

    Перед парламентами в Европе, зданиями банков иль предприятий США тоже ходют люди и очень часто с провокационными транспорантами, но никто неподумает спуститься и требовать у полиции "разогнать" как это сделали ЛТП.

    Одно ястно, этот человек как немог справляться с критикой в свой адресс и сразу лезет устраивать РАЗБОРКИ, так и будет делать свои дела.

    Анализ гибели Вазгена Саргсяна никто и не собирался делать, вам же говорят, подумайте, кто основал в Армении такой маразм, когда смена власти должна сопровождаться только танками, мордобоем?

    ЛТП своей наглостью, оставлять при себе власть, даже если народ 100% против него, показал, что в Армении к власти через выборы не придти, почему и 99% населения уверено, что фальсификации от властей будут.

    Тоесть надеяться на честные выборы не приходиться и надо перевороты да расстрелы устраивать.

    Почему это так получилось, надо спросить ЛТП.

    Вазген Саркисян это славо богу понял и если в 1996ом он согласился вводить войска и выходя к демонстрантам ругался матом и стрелял из автомата, к 1998ому он уже выступил с отказом армии иль федаи вмешиваться в политические события -отрезок его выступления я приводил, жаль, что как и все наступая на собственные грабли это до него дошло.

    Словами Вазгена Саркисяна закончу "пробовать вовлеч военные силы и добровольцев в политические дела, неприемлемо, они для борьбы с внешним врагом"

    Поддержка всяких добровольцев, которые свою доблесть во время войны, скажем награды, ставят на "продажу" ради политиканов ЛТП иль СС, АМОРАЛЬНО если вообще не опасно, получаеться что они свой опыт войны собираються использовать ради приведения ЛТП к власти.

    Сколько бы за их самоотверженное дело во время войны их я и многие не уважали, политические игры которые некоторые добровольцы затеяли, похоже на времена Арм.Добровольной Армии ՀԱԲ, когда пробовали создать регулярную армию в Армеии, парламент избранный народом Армении единственный легитимный за все 20 лет призвал все добровольческие отряды встать пода управление Армии, а они лезли со своим уставом, результат убийства парламентариев Айвазяна.

    Кстати а что я пропустил в постах, раз обвиняешь, что не читал что то?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  2. Replies: 7
    Last Post: 05 Jun 08, 21:00
  3. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50
  4. Replies: 7
    Last Post: 10 Mar 08, 00:36
  5. Replies: 61
    Last Post: 08 Jan 08, 04:38

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •