View Poll Results: Ով է արժանի լինել Հայաստանի Նախագահ Кого видете достойным быть президе

Voters
27. You may not vote on this poll
Multiple Choice Poll.
Page 24 of 85 FirstFirst ... 142021222324252627283474 ... LastLast
Results 162 to 168 of 592

Thread: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

  1. #162
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26

    Ответ: Election of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    то что ты сакзал так думают 30%-ов тех которие потдерживают ЛТП. вот могу сказать так 50%-ов из них просто не хотят чтоб на этих постах сидели карабахци.. а остальние 20%-ов это фанатики ЛТП... ну да скажу что я хочю чтоб президентом был Серж, НО если даже и не он то точно не ЛТП кто нить другой . ЛТП став президентом это значет поражение всей Армении Турции...ЛТП на сегодняшний день пешка турецкой власти.
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

  2. One user like this post

    ПУЧУРИК (26 Jan 08)

  3. #163
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Ответ: Election of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Я просто поражаюсь на людей, которые хотят чтобы президентом стал Левон. Неужели люди так быстро забывают Те горькие гиды, когда Левон встал на пост Президента, и как горько было всем!!! Ни света, ни газа, ни воды - НИЧЕГО!!! Мне тогда было всего 10 лет, но я всё отлично помню!! И ни за какие бабки не буду голосовать за этого...кхм...
    В данный момент я вижу двух нормальных и стоящих претендентов на пост Президента Армении. Это Первое - Серж Саргсян, и второй Артур Багдасарян!!! Всё!!! Больше нет достойных (ИМХО).
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  4. #164
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Ответ: Election of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Quote Originally Posted by _A_R_M_E_N_ View Post
    то что ты сакзал так думают 30%-ов тех которие потдерживают ЛТП. вот могу сказать так 50%-ов из них просто не хотят чтоб на этих постах сидели карабахци.. а остальние 20%-ов это фанатики ЛТП... ну да скажу что я хочю чтоб президентом был Серж, НО если даже и не он то точно не ЛТП кто нить другой . ЛТП став президентом это значет поражение всей Армении Турции...ЛТП на сегодняшний день пешка турецкой власти.
    Арм извини - я что-то не поняла. Почему это не хотят, чтобы стали Карабахци??? Что они не люди? Не армяне? Бред какой-то в нашей политике..
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  5. #165
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Ответ: Election of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Насчёт карабахцев не совсем точно, редкий дегенерат определяет право быть управленцем в Армении те, из какого района претендент.

    Те кто клановые разборки устраивают им важно причастность других к каким либо кланам. Сознательные люди в Армении, а их большинство, плевать хотят, кто откуда приехал, им надо, чтоб дело делалось.

    Насчёт процентов я не совсем понял - одно могу добавить, недовольных сегодняшней жизнью в Армении не 30 не 50 а все 90%. Остаток, просто или занят своим делом или тот, кто довольно сидит на монопольных правах быть единственным, кому можно ввозит тавар и продавать по той цене коротой ему вздумаеться, собирая с народа те копейки, которые им посылают хочанчи родственники развеянных на заработки по всему миру.

    Поражение турции ещё раз повторюсь, никто не сможет организовать - мог бы ЛТП будучи президентом это бы сделал, но когда люди понимают, что какой то сумашедший вместо того, чтоб делом заниматься фокусы вытваряет, дело начинают делать без него, его изолируют, как Горбачёва изолировали и пробовали спасти СССР а наши ЛТП в иран отправили а сами ринулись коридор и территории освобождать. А потом могут в ярости кричать и махат кулаками, как ЛТП перед ошарашенными иранцами кричал на своих подопечных, мол почему не предотвратили и почему он в последную очередь узнаёт о продвижении войск .

    ЕщЁ раз персона президента ничего не решает, она неофициально символ в руках свиты. Если получиться оффициально объявить, что этот пост фикция, тогфа народ поймёт, что меняя персон ничего нерешить.

    Финансовая олигархия слишком влезла в гос.дела Армении, если Серж переизберёться в Армении людей может не остаться, очень многие начнут уезжать потеряв надежду, что когда то можно будет заняться собственным делом или заиметь собственость без опасности, что какой то овик в один прекрасный день всё не конфискует "ради гос.нужд", точней для себя, так как государством некоторые люди стали считать СЕБЯ а не собрание законов и избранников народа придумывающих, меняющих законы....

  6. One user like this post

    ПУЧУРИК (29 Jan 08)

  7. #166
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Election of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Про то почему избирая ПЕРСОНУ какой бы он хороши, пупуш, умный честный не был ничего невозможно изменить.
    Գրեթե յուրաքանչյուր նախագահի դեպքում իշխանությունը կարող է լինել անարդար, եթե չի վերահսկում ինչ-որ մեկը: Ո՞վ պետք է վերահսկի իշխանությունը, իհարկե, ժողովուրդը պետք է վերահսկի, բայց ժողովուրդը նման հնարավորություն չունի: Ընտրությունների ժամանակ իր ձայնը մեծ նշանակություն չունի, հանրաքվեի իրավունք չունի, այսինքն՝ իշխանության վերահսկողություն չկա: Մնում է հուսալ, որ այն մարդը, ով կլինի նախագահ, պետք է լինի այնքան պարկեշտ ու սկզբունքային, որ կարողանա օրենքները օգտագործել, բայց դա քաղաքական մոտեցում չէ:
    полное интервью Вазгена Манукяна http://www.azg.am/AM/2008012501

  8. #167
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Election of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

    Vazgen Manukyan as usual Вазген Манукян в неформальной обстановке Վազգեն Մանուկյան ընտանեկան պայմաններում

  9. #168
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Election of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении


    Vazgen Manukyan as usual Part 2 Вазген Манукян в неформальной обстановке часть вторая Վազգեն Մանուկյան ընտանեկան պայմաններում մաս եկրորդ

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  2. Replies: 7
    Last Post: 05 Jun 08, 21:00
  3. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50
  4. Replies: 7
    Last Post: 10 Mar 08, 00:36
  5. Replies: 61
    Last Post: 08 Jan 08, 04:38

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •