Page 8 of 11 FirstFirst ... 4567891011 LastLast
Results 50 to 56 of 72

Thread: Тест умрёшь со смеху))))

  1. #50
    Исихастка VIP Extra Club Candle In The Wind's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    1,687
    Thanks
    517
    Interesting posts: 349
    Posts signed 536 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Ответ: Тест умрёшь со смеху))))

    Quote Originally Posted by иНь-яНь:) View Post
    И меня удивила
    Я окочательно потеряла репутацию скромной девочки?
    Я четырех начал лишен, не подчинен движенью сфер,
    Мне чужды запад и восток, моря и горы - я ничей

    Джалаладдин Руми

  2. #51
    Исихастка VIP Extra Club Candle In The Wind's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    1,687
    Thanks
    517
    Interesting posts: 349
    Posts signed 536 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Ответ: Тест умрёшь со смеху))))

    Quote Originally Posted by Хулигано View Post
    "за окном догорала церковь"

    подоженная теологами, то есть моими сокурсниками, вот до чего учеба в богословском институте доводит
    Я четырех начал лишен, не подчинен движенью сфер,
    Мне чужды запад и восток, моря и горы - я ничей

    Джалаладдин Руми

  3. #52
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Тест умрёшь со смеху))))

    Тест тупой какой то, как наверное тот кто придумал, да и не тест это вовсе.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  4. #53
    Persona gratia VIP Club Nafa's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    124
    Thanks
    72
    Interesting posts: 28
    Posts signed 65 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Тест умрёшь со смеху))))

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут vasia.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Зюзя и она была просто великолепна!
    - Ёмаё! - воскликнул я и потерял всё.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал универ, подожженный проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас треснет.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шанку и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Карлсон, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало сонно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета замка и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 26 палок, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Любая фраза". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление рассизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Баталов. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, vasia.
    лицо, далёкое от армянской национальности

  5. #54
    дождик... кап-кап-кап... VIP Ultra Club Русалочка's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Легенда...
    Age
    35
    Posts
    3,780
    Thanks
    3,498
    Interesting posts: 1,033
    Posts signed 1,603 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21

    Ответ: Тест умрёшь со смеху))))

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Арусь.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Самсон и он был просто ужасен!

    - Блин, аман-аман! - воскликнула я и потеряла части тела.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Ташир, подожженный проклятыми лингвистами и мое сердце сейчас взорвется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Русалка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало оболденно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета аквариума и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я тааак люблю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление сталинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Антонио Бандерас. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Арусь.
    Люди не замечают, как Плачет ночами Та, что идет по жизни Смеясь...

  6. #55
    такая джана) VIP Ultra Club R&Bitch's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    здесь темно и ноутбук
    Posts
    2,161
    Thanks
    846
    Interesting posts: 692
    Posts signed 1,415 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20

    Ответ: Тест умрёшь со смеху))))

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирочка.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Леонид и он был просто ужасен!
    - Сволочь! - воскликнула я и потеряла ноги.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были черные кожанные сапоги на высоких каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал министерство культуры, подожженный проклятыми ассенизаторами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ласты и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Покахонтас, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собачки и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А вы ничего не путаете?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топорик, зачем? Может это новое направление нигелизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хоакин Феникс. И к тому же он его дедо. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Ирочка.
    Клянусь всеми рэпаками мира

  7. 3 Users like this post

    Мукик (07 Dec 07), ПУЧУРИК (07 Dec 07), Русалочка (07 Dec 07)

  8. #56
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Ответ: Тест умрёшь со смеху))))

    Сеичас вы обхохочитесь

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бармолеи и он был просто ужасен!

    - Мати твою! - воскликнула я и потеряла тишину.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобетса.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Фиона, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало туго. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета животних и опять отбросила тишину. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 28 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я тебе люблю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление демократриии, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ал Пачино. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Анна.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  9. One user like this post

    R&Bitch (07 Dec 07)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Тест на... психотип
    By Vaan in forum Tests
    Replies: 13
    Last Post: 23 Feb 12, 02:34
  2. Тест на эгоизм :)
    By Speechless in forum Tests
    Replies: 37
    Last Post: 07 Jul 11, 19:24
  3. Ещё один тест ^ ^
    By Амиго in forum Tests
    Replies: 33
    Last Post: 01 Oct 08, 01:21
  4. Тест на грамотность
    By PusSycat in forum Tests
    Replies: 11
    Last Post: 09 Aug 07, 12:21
  5. тест
    By Амиго in forum Changes happen
    Replies: 1
    Last Post: 16 Jan 07, 19:15

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •