Page 28 of 35 FirstFirst ... 18242526272829303132 ... LastLast
Results 190 to 196 of 239

Thread: Свершилось!!! Ура!

  1. #190
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Скажите пож-та, а к чему нам эта статистика "За последние 24 часа побывали на форуме", "За последние 24 часа оставили сообщения" ? :dragg:

  2. #191
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Quote Originally Posted by PusSycat View Post
    Скажите пож-та, а к чему нам эта статистика "За последние 24 часа побывали на форуме", "За последние 24 часа оставили сообщения" ? :dragg:
    Для повышения интереса к форуму, есть ещё и по каждой теме - ещё незаметила?

    Ежели никому непонравиться можно будет выключать.

  3. #192
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Quote Originally Posted by VahagS View Post
    Վայթե էս գրածդ միայն Վահագը կարողանա կարդալ:

    Արթուրը փետրվար-մարտի կողմերը լինելու է Երևանում, համենայն դեպս ինքն է այդպես ասում, կա՞րող է երևաս:

    Պիվա ասեցիր, հիշեցի էլիիիի...
    Դե ով չի կարող կարդալ, նա այդ նորամուծությունն չի էլ գտնի։

    Իսկ փետրվարին հաստատ չեմ կարող Երեվան գալ, տարին մեկ է ստացվում տուն գալն ու այս անգամվա համար 2 ամիս առաջ արդեն այնտեղ էի, մեկել մնա տարվա վերջ...

  4. #193
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    С аватарами немного некрасиво получилось из за ширины, технический приемлемая граница 160, к примеру аватар Незабудки в ширину все 200 пунктов взял и теперь её аватар переходит границу отведённому для информации пользователя.

    Поменял ширину на 160. Высота та же 200, так как высота особенно неважна.

    Короче остановимся на 160 ширина 200 высота.

  5. #194
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Кстате ввиду антиспама новички несмогут аватары ставить - никакие, пока 3 дня непроторчат на форуме и ненапишут 7 постов. Надеюсь никто незнамтил, как все были новичками без права открывать темы и надоедать другим по приват переписке но теперь все успешно перешли в группу VIP club с полными правами, так как все за последние дни отписались в какой либо теме.
    Last edited by voter; 11 Jan 07 at 18:41.

  6. #195
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Насколько я понял всем ненравиться в других стилях в основном проблема размещения информации про пользователя с верху и под ним сообщений.

    Во всех стилях поменял на то, что видете - ифа про пользователя с лева сообщение с права. Думаю теперь привязанность к старому стилю немного спадёт и каждый будет выбирать, чё либо по дуще, так как они в основном будут функционально одинаковы а некоторые стили просто удобней ввиду расположения кнопок и дополнительных функций, которые в этот старый стиль всё приходиться вписывать в ручную.

  7. #196
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Quote Originally Posted by DAVid-hay View Post
    voter
    да, со скином теперь все ок, спасибо....
    а насчет bbcode- не сморти, например я хочу сделать жирный шрифт, и принажатии на B появлетья сразу и открытый и закрытый тег, не очень удобная тема на самом деле(лично мне так кажеться), лучше бы сначала появллся открывающий тег потом при вторичном нажатии закрывающийся или же открывалось мини-окно где надо вбить текст для выделения...*но это уже дело привычки)
    Ещё функция добавки URl тоже старовата, вообще лучше что бы сначала требовал адрес, потом как назвать его...
    ну это все вторичный мелочи -)
    Ты наверно незаметил вункцию в окошке где пишеш сообщение, в правом верхнем углу а/А - переключить режим редактора. Он тебя переведёт в режим WYSIWIG типа того, что действует в редакторах типа Word и ты нажимая на кнопку жирный шрифт никакие теги небудеш видить а просто всё будет с этого момента жирно потом опять нажмёш и жирный изчезнет.

    В режиме же полу WYSIWIG это более професионально когда нажав на ббкод у тебя сразу появляеться оба так как если один только поставить потом часто люди забывают закрывающийся и получаеться коломбут, который надо редактировать и нудно искать ошибку. Любой программист тебе скажет, что если ты открываеш ковычку то сразу надо закрывать и писат междуними недумая о последствиях, что надо сидеть и считать сколько открытых и сколько закрытых.

    А для удобства трюк для тебя и всех остальных кто ещё так неделает - ставить жирность или ссылку лудше после того как написал текст, просто маркируеш/подчёркиваеш его и нажимаеп на кнопку, он делает его жирным, или выскакивает окошко куда вписываеш ссылку URL а теги меги и остальное уже само собой накладываеться на подчёркнутый заранее текст.

    Quote Originally Posted by DAVid-hay View Post
    voter
    на IPB есть моды, которых нет на VB (и их достаточно много)
    Ну раз ты меня вписал в защитники VB а сам защищаеш IPB скажу, что я знаю о существовании 2,868 модов сля IPB и 4950 для VB.

    Хотя я спрашивая, чо за моды такие, что на IPB есть а тут нету, просто хочу узнать есть ли такие, а не пытаюсь обвинить IPB в некомпетентности.

    Quote Originally Posted by DAVid-hay View Post
    voter
    ещё меня пугают иконки для сообщеней, юзая специальынй мод для IE , который трансформируют такие иконки в текст --- 0)
    тоесть за место иконки, поялветсья текст(smile.gif например) куда можно вбить XSS... или же тупо взять тег закрытие таблицы пару раз набить....если реально, то эту функцию лучше убрать...
    В это я невлился - непонял, чё и как .:dumaet:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Ура!Свершилось!
    By Весна in forum Love
    Replies: 6
    Last Post: 13 Feb 07, 22:08

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •