Page 24 of 35 FirstFirst ... 1420212223242526272834 ... LastLast
Results 162 to 168 of 239

Thread: Свершилось!!! Ура!

  1. #162
    Глава Семьи VIP Ultra Club
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    2,266
    Thanks
    1,055
    Interesting posts: 248
    Posts signed 440 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20
    аааа.. увеличьте аватар, а то теперь моей надписи не видно, хотя я ради этого меняла его

  2. #163
    неважный VIP Club Саша's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    691
    Thanks
    24
    Interesting posts: 102
    Posts signed 141 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 6 Times in 5 Posts
    Rep Power
    18
    Поздравляю ребята!!! Кстати, я хотел сказать, что этот синенький цвет мне немножко больше нравится, чем был до этого какой то светофор ))) Надеюсь никого не обидел ))) Если что заранее извиняюсь, но на таких идиотов как я обижаться бесполезно, потому что я всё равно вас хоть из под земли достану, но извинюсь )))

    Так... Продолжаем разговор )))
    В своей теме интервью, при ответе Спичлес, я немножко упомянул о незначительных, мною обнаруженных недоработках, деликатно понимаю, что у вас не десять рук, и вообще... если бы не я вы бы сейчас на Багамских островах мартини пили, но всё таки... я же не говорю вынь да полож))) када время и деньги будут, тада и сделаете )))

    Короче говоря: В окошке ответа нет "Copy", там есть "Select All", но это мало чем помогает, а копирование там нужно, оно упрощает и ускоряет время написания ответа. Мне эта функция особенно важна, у меня unlimitet internet, с неограниченным доступом, поэтому чем быстрее я напишу, тем быстрее я лягу спать, уже и так пол четвёртого ночи )))
    Потом... вот что мне вообще не нужно, так это увеличить лимитированное количество знаков в том же окошке ответов с 10000 до... ммм... я ещё не придумал ))) Но увеличить хотя бы до такого количества, чтобы мои скромные, ненавязчивые, по возможности заZIPованные мною, высказанные в максимально сжатом виде статьи могли без разбивки на составляющие помещаться туда )))
    Это я только в одной теме два ответа написал и уже вот сколько заметил, а представьте что буииит када я начну во всех темах писать и отвечать!!! Страшно? То-то... Поэтому по хорошему вас прошу, не будите во мне зверя, он и так не высыпается )))

    Всех люблю, всем счастья и здоровья!
    Вами всеми обожаемый, легендарный, скромный убогий )))

  3. #164
    неважный VIP Club Саша's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    691
    Thanks
    24
    Interesting posts: 102
    Posts signed 141 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 6 Times in 5 Posts
    Rep Power
    18
    Так, я забыл дописать, что...

    "Currently Active Users", это что, это кто сейчас на форуме в данный момент в данную минуту, или это как в светофорной версии - кто тут вообще бывает?

    Да... и с главной страницы кроме как нажав на конкретный форум, по другому туда нельзя попасть ))) Кто то спросит - А как ещё туда попадать как ни так? Ну... ваще та вё праильна, тока вверху даже линка нет ни на куда, я не знаю это важно-нужно или нет, но было бы наверное интереснее, если бы это было да. Вот до этого хотя бы внизу было такое узенькое маленькое окошечко, где можно было выбрать форум и перескочить туда, а тут... (подождите, дайте я щас посмотрю) а тут оно тоже есть ))) Окей, молодцы ребята, ну вы прям мысли мои читаете, я вот думаю... у нас там в техотделе никого нет с фамилией Нострадамусян? Да ладно... не надо делать поиск, это я так шутю инагды )))

    Ну что ещё... А... ну вот... Вот зашёл я в тему какую то и захотел оттуда на главную страницу попасть, так еле-еле додадалси, что это маахонькая надпись вверьху - "VIP forums", на самом деле линк на главную страницу нашего могучего, набирающего стремительно вес, семимесячного, выжившего в инкубационном реаниматоре, но грозящего стать гигантом, форума ))) Может немножко эту надпись как то увеличить в смысле шрифта, или растянуть её? Если чё... эт я так... просто... как грится вношу рацпредложения к рассмотрению.

    Ну так вот... ну пока наверна всё. А нет, не всё... Цитирование так и осталось, а хотя вроде как на хаястане, вроде при нажатии оно с плюса на минус должно менятся, или нет? А тока на кнопачку давишь, как тебе сразу окошко ответа аткрыляитса, или эт тока у мну, то еть минэ, то есть мня? Ну короче вы поняли у камну )))

    А промежуточная стрница убралась, вот это сильный кайф ))) Ма-ла-д-цЫ ))) Пойду напьюсь сёдня, воды из под крана )))

  4. #165
    beatozavr VIP Ultra Club иНь-яНь:)'s Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Москоу Сити
    Posts
    5,354
    Thanks
    25
    Interesting posts: 591
    Posts signed 1,084 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    23
    Вотер,молодец,он сделал графу " активные темы",юхууууу
    Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.

  5. #166
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Quote Originally Posted by DAVid-hay View Post
    пока что я этом движке замеченные лично мной минусы могу сказать
    Плохо реализованна добавление bbcode, тоесть JS которые за это отвечают уже на новых формах не юзаютсья...сейчас все прогресивнее,а не тупо появление открывающиегося и закрывающегося тега
    Поиск кривоватый...не все индексируется...
    мало модулей на этот движок написанно ...

    А так все остальное гуд...в безопасности вроде все ок, хотя рано или поздно дырка найдеться -)

    P.s. лично мне по душе больше ipb_2_2_1...я его перерыл уже в доль и поперек, но с*** хитрые же, все граммотно сделали...с MySql бд движок очень шустро работает...тестил на фри хостинге, 0.63 секунды запрос идет...Опций и настроек просто дофига, все можно изменить, как душе угодно.

    но и VB не отстает..все то же довольно грамотно...
    Dav джан незнаю как с ббкодами, что ты имееш ввиду, дай ссылку посмотреть.
    НО
    мало модулей на этот движок написанно ... это ты зря на ipb вот где мало, посмотри ка vbulletin.org или просто дай гооглу поискать моды для vbulletin

  6. #167
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Аватары увеличил, но ВаагС прав, большие аватары иногда нервируют когда хочеться по теме пройтись, их получаеться больше, чем текста.

    Но каждый в праве ставить какой аватар хочет.

  7. #168
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Quote Originally Posted by DAVid-hay View Post
    кстати в версии стиля IPB поставьте ,что бы банер был такой
    http://img70.imageshack.us/img70/7061/810pp6.jpg

    тоесть обычный банер + фон надо с обычного голубого поменять на этот (высота 175 px)
    Это вьетнымский хак скина, там запутано многое, пока ненашёл где можно баннер на всю страницу сделать, большую картинку неберёт а накладываеться на таблицы.

    По правде говоря у нас много ребят с долгим интернетом у которых всё долго гурзиться и если шапку большую делать, то страница долго грузиться будет.
    Сейчас 68пилселов немного конечно можно увеличить - когда найду в коде где .

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Ура!Свершилось!
    By Весна in forum Love
    Replies: 6
    Last Post: 13 Feb 07, 22:08

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •