2 место тож не плохо![]()
![]()
2 место тож не плохо![]()
![]()
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh
Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
С первого раза второе место - это очень круто.
Я безумно рада за Армению. Наконец-то мы учимся занимать достойные места.
Вот мне интересно, а что было бы, если бы первое место разделили Армения и Белоруссия?)
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
Кстати, песня тоже очень клевая, я до сих пор напеваю))
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
нам не НЕ ХВАТИЛО одного балла, нам его просто недодали) так уж повезло Белоруссии что судьба победителя оказалась в их руках) что им стоило изменить в последний момент количество баллов для Армении?)))))
а мы все равно ЛУЧШИЕ!!! и песня наша была ЛУЧШАЯ!!! а у Белоруссии уже третий год одна и та же тема - давайте дружить всем миром лалалалала![]()
ну и конечно без политики тут не обошлось) думаю вы все следили за странами бывшего СССР) и даже несмотря на это нам давали 12 баллов страны, с которыми мы не соприкасаемся) что доказывает что мы ПОБЕДИЛИ. УРА!!!
Нет 12 балов как раз дали те страны с которими мы соприкасаемся -например,Нидерланды,Белгия ,Румыния ,Греция -там много армян живет -так что голосовала наша диаспора ето уж точно![]()
Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...
Смотрели бы у кого больше 12-ки, то быш (с) у нас и мы бы выиграли )
А насчет конкурса согласен с Конни,если бы в конце не давала бы балы Белорусия то мы бы победили,но политика тут не причем...просто неповезло,но по любому победа за нами,стоко 12 что дали нам это уже говорит о многом)
и ещо,труднее будет в след году )кто бы не пошел туда должен или сново быть 2-ым или 1-ым )такой уж мы народ )
love you ...
brat_eu (15 Sep 11)
Армянский ансамбль «Аревик» (Солнышко) занял второе место на детском музыкальном конкурсе Eurovision Junior – 2007 в Нидерландах, исполнив песню «Мечта». С самого начала процесса голосования телезрителей европейских стран-участниц армянский ансамбль практически все время уверенно шел впереди, однако набрав по итогам голосования 136 очков, «Аревиковцы» уступили победителю – 12-ти летнему Алексею Жигалковичу из Беларуси лишь одно очко. Зажигательное выступление армянского коллектива по достоинству оценили, в частности жители Грузии, Бельгии, Кипра, России, Румынии, Нидерландов, выставившие «Аревику» максимальную оценку – по 12 баллов. По десять баллов Армения получила от Швеции и Греции.
Конкурс Eurovision Junior – 2007 состоялся 8 декабря в Роттердаме (Нидерланды), в нем приняли участие юные певцы и коллективы, возрастной ценз для участников составлял от 8 до 15 лет.
По условиям конкурса музыкальную композицию должен написать ребенок и исполнить ее на своем родном языке, исполнение песни должно длиться максимум 2 минуты 45 секунд.
За победу в конкурсе боролись 17 стран - Армения, Белоруссия, Сербия, Грузия, Македония, Россия, Болгария, Швеция, Украина, Румыния, Голландия, Мальта, Литва, Кипр, Бельгия, Португалия и Греция.
Источник: HayLife
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
![]()
There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)