Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 15 to 21 of 46

Thread: Вопрос/Ответ

  1. #15
    Persona gratia VIP Club Артур С's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    208
    Thanks
    0
    Interesting posts: 3
    Posts signed 3 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    вааг,если не ошибаюсь соединение 2-х движков в один это не новвоведение,не так?
    просто в бтр-ах(60 г.выпуска) тоже 2 движка газовских.
    там тоже работает один а при нажатии на газ(после по моему 20км/ч)включается другой.
    это и понятно вес большой.а в буггати зачем?можно же поставить движок хоть 1000 лошадей,но один.просто бензина будет жрать больше с увеличением мощности.
    !!!

  2. #16
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Артур С View Post
    вааг,если не ошибаюсь соединение 2-х движков в один это не новвоведение,не так?
    просто в бтр-ах(60 г.выпуска) тоже 2 движка газовских.
    там тоже работает один а при нажатии на газ(после по моему 20км/ч)включается другой.
    это и понятно вес большой.а в буггати зачем?можно же поставить движок хоть 1000 лошадей,но один.просто бензина будет жрать больше с увеличением мощности.
    Конечно не новое все это! Ну в Бугатти, может потому, что отключать отдельный движок (при необходимости) легче, нежели отключение половины одного движка. С другой стороны, если у тебя выйдет из строя один из двигателей, ты на дороге и без машины не останешься. Другое дело стуканет один огромный, тогда конец, придется все менять.

    Хрен их знает, в машинах такого класса рассчитывается все до таких мелочей, что нам с тобой трудно догадаться, видимо так экономичнее и отдача больше на рывке, особенно на высоких передачах.

  3. #17
    Persona gratia VIP Club Артур С's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    208
    Thanks
    0
    Interesting posts: 3
    Posts signed 3 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    ну в машинах такого класса движок не поломается.
    просто может это увеличивает скорость разгона.

    да,нам конечно трудно судить,тем более что я это чудо буггати и в глаза не видел.
    !!!

  4. #18
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Артур С View Post
    ну в машинах такого класса движок не поломается.
    просто может это увеличивает скорость разгона.

    да,нам конечно трудно судить,тем более что я это чудо буггати и в глаза не видел.
    Ва! Еще как ломается. Законы Мерфи помнишь? Все что может поломаться - ломается, все что не может поломаться - все равно ломается. )

    На рынке этих суперкаров не менее жестокая конкуренция, чем в других областях. Феррари многие годы лидирует не только благодаря особому стилю, который он создал, но и аццки качественными и надежными двигателями, ручной сборки. Говоря Феррари в первую очередь понимают именно движок-феррари, даже звук его работы ни с чем не спутаешь

    При таких страшных нагрузках, огромных температурах, оборотах и условиях в каких он работает, как-раз качество движка играет главную роль.

    Что касается этого Бугатти, я его только на картинках видел, нечто из иного мира, не знаю мне дизайн не очень...

  5. #19
    Persona gratia VIP Club Артур С's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    208
    Thanks
    0
    Interesting posts: 3
    Posts signed 3 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    по поводу закона мерфи-согласен,конечно ломаться будет всё что может поломаться.
    кстати,поломаться говоришь.недавно у моего знакомого в г.калининграде 7-ка Bmw загорелась сама.
    но естественно рынок суперкаров соперничает между собой более жестко чем машины для среднего класса.
    кстати топ гир смотришь?моя любимая программа.
    !!!

  6. #20
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Артур С View Post
    по поводу закона мерфи-согласен,конечно ломаться будет всё что может поломаться.
    кстати,поломаться говоришь.недавно у моего знакомого в г.калининграде 7-ка Bmw загорелась сама.
    но естественно рынок суперкаров соперничает между собой более жестко чем машины для среднего класса.
    кстати топ гир смотришь?моя любимая программа.
    Была у знакомого 5-ка БМВ, правда здорово изношенная, но ездила ничетак, нормально. Так у этой машинки под капотом постоянные фейерверки были, электричество было ни к черту. Постоянно из разных мест искорки вылетали, замыкания были и прочее в том же духе. При таких условиях, малейшая утечка бензина из многочисленных шлангов и стыков - моментальный пожар. Слава Богу, успели вовремя избавиться от этой машинки. Чинить кстати электронику БМ-а(да и нетолько БМВ) стоит столько-же сколько сама машина. Ну видимо твой знакомый таки дождался феерического финала ))

    Топ Геар смотрел пару раз, в Ереавне, тут у меня телика нет - считай счастливый человек ) Но передача интересная, конечно, ведущий видимо просто фанат, качество на уровне

  7. #21
    горец VIP Extra Club DAVid-hay's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Севанское высокогорье
    Posts
    1,587
    Thanks
    747
    Interesting posts: 276
    Posts signed 580 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    VahagS - спасибо за инфу...
    ещё вопросик знатокам(0_о)
    у кого нить есть инфа про систему полного привода Месров 4matic ???
    и ещё про такую же систему quatro у Ауди...очень хочетсья все в подробностях разгядеть, распределение мощности и т.д.
    Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. ~ Вопросом на вопрос ~
    By Амиго in forum Games
    Replies: 235
    Last Post: 27 Jul 11, 02:03
  2. Вопрос - Ответ.
    By Хулигано in forum Games
    Replies: 162
    Last Post: 04 Feb 11, 16:54
  3. Армянский Вопрос
    By HayArtsiv in forum Politics
    Replies: 5
    Last Post: 19 Jul 07, 17:57
  4. Replies: 0
    Last Post: 12 May 07, 19:37
  5. Наш ответ Артемию Лебедеву!
    By PusSycat in forum Science and Technics
    Replies: 19
    Last Post: 19 Apr 07, 17:33

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •