Page 18 of 23 FirstFirst ... 8141516171819202122 ... LastLast
Results 120 to 126 of 161

Thread: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

  1. #120
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

    Вечно все норовят тебя убить э) Что за образ ты себе выбрала))

    Я все задаюсь вопросом, ты прежде чем писать новую главу занового перечитываешь предыдущие?))

    Просто я уже смутно помню о чем шла речь в 5 части))

    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. #121
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

    Перечитываю, стока раз перечитывала, что уже наизусть выучила почти))
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  3. #122
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

    Во всём виновата Ира, с запоздалой реакцией...
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  4. #123
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

    Кыса, давай дописывай уже свой роман
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  5. #124
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

    Млин, застряла на одном моменте и все, не могу сдвинуться с места уже пару недель)
    Вдохновите меня, вдохновите)
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  6. #125
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

    скажи момент где...
    love you ...


  7. #126
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Ответ: VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

    7 часть.


    Я почувствовала резкую головную боль, и простонав, хотела протянуть руку, как обнаружила, что руки у меня привязаны. Открыв глаза, огляделась. Я была привязана к стулу, напротив меня стояли перепуганные ребята, они пересматривались и крепко прижимались друг к другу. Попыталась освободить руки, но мои попытки были тщетны.
    Я посмотрела на ребят, не понимая, почему они меня не развязывают, как из-за спины услышала мужской голос:
    - Ну наконец-то ты очнулась. Раньше ты была крепче, - я чувствовала эту улыбку на лице.
    Предприняв попытку повернуться, снова почувствовала резкую головную боль.
    -Не вертись, всему свое время, - улыбка явно не сходила с его лица.- Сейчас придут наши сестрички и мы начнем спектакль.
    -А вы… а вы нас отпустите? - тихо спросила ПУЧУРИК.
    -А вот это, будет зависит все от вашего поведения, и от Инги, - я почувствовала его дыхание совсем близко , съежившись, я старалась не дышать.
    Тут же я услышала звук открывшейся двери.
    -Ну что, она очнулась? – спросил чей-то радостный женский голос.
    -Так точно, сидит себе и ничего не помнит, понимаешься ли…. Кажется, ты перестаралась с травами…
    -Тихо, всему свое время…- я услышала шаги, направляющиеся ко мне. – Ну привет, милая… давно не виделись.
    Я увидела перед собой радостное лицо suslika и не могла поверить своим глазам.
    Но на её лице была такая искренняя радость, что я не могла произнести и слова, просто молча смотрела на неё и хлопала глазами.
    - Кажется у нашей девочки шок,- я услышала ещё один женский смех за спиной.
    -Да не, когда она все вспомнит, она все поймет, правда ведь? – suslik наклонилась ко мне и поцеловала в лоб. Повернулась к ребятам: - Ну что будем с вами делать? У вас, наверное, куча вопросов,- улыбаясь она взяла стул и села рядом со мной, напротив ребят. – Мы готовы дать вам на них ответы.
    Ребята растерявшись, стали что-то бормотать себе под нос. Тут из-за спины вышел мужчина и взяв ещё один стул, поставил его по другую сторону рядом со мной и сев на него, подмигнул мне. У меня от шока, пропал дар речи, передо мной сидел VahagS. Он весело на меня смотрел и крутил в руке какие-то палочки.
    Я поняла, что мне слегка нехорошо и вдохнув побольше воздуха, я все-таки выдавила из себя:
    - Что вы тут делаете?- ничего лучше не придумав, я решила, что главное начать разговор.
    - О, наша принцесса заговорила, - VahagS, все также улыбаясь во весь рот, повернулся ко мне.
    - И совсем она не изменилась… правда ведь? – спросила suslik кого-то позади меня.
    -Не изменилась, она всегда останется такой…какой мы её знаем, - ответил ей женский голос. Через минуту я увидела перед собой её. Это была stulta. Придел моего удивления наконец настал и я уже не сдержавшись, произнесла:
    -Не фига себе…
    Они втроем сразу же залились смехом. А я продолжала хлопать глазами и смотреть то на одного, то на другого.
    -Ладно… пора все рассказать по порядку, - сказала suslik, закинув ногу на ногу.
    Ребята напряженно молчали и ждали рассказа. Я пыталась высвободить руки и понять, наяву это или сниться мне.
    - Это история длиться из далекого прошлого, - интригующе улыбаясь, начала suslik.- Но вам не к чему такие подробности. Начнем с того момента, как вы получили приглашение.
    - Приглашение было моей идеей, я знал, что вы клюнете и рванете в Испанию. Это был гениальный ход, чтоб заманить вас сюда, - непонятно от чего, веселился VahagS.
    - Это было не столь гениально, но зато сработало, - подхватила stultа, а VahagS казалось даже обиделся. – А вот дальше было куда интереснее…
    - Да… я и не думала, что вас напугать так легко, но нам ваша пугливость была на руку,- продолжила suslik.
    - Да, и спасибо Лоренцо с Сирией, - сказал VahagS и залился громоким смехом. Я смотрела на него, как на ненормального. Повода для веселья и улыбок я не видела, а ему явно было весело.
    Ребята тем временем, обезумев от происходящего, лишь вертели головами то с одного рассказчика, то на другого.
    -Ладно, ближе к делу… В день вашего приезда, уже все было готово. Осталось дело за малым. Напугать. Ужин вам подали сытный, ведь нельзя пугать людей на голодный желудок, правда?- улыбаясь, спросила stulta ребят.
    - А мне кажется наоборот… ведь, если желудок полный…- начала PusSycat, но удар локтем в бок от R&Bitch прервал её речь.
    Все трое «виновников» улыбались.
    -На ужин вам подали сытную еду и кое-что от нас – «подарочек». Чтоб приезд сюда, вам казался ещё приятнее, - продолжала stulta. – Понаблюдав за вами, как вы восхищаетесь старинными вещами и обычными обоями, которые я рисовала сама, мы веселились. А когда вы заговорили о наших друзьях – Лоренцо и Сирии, мы поняли, что пора действовать…
    -Свет погас, девочки кричать, все в растерянности, «подарочек» стал действовать, - хлопнув в ладоши, дополнил VahagS. От хлопка Пучурик сползла по стенке вниз, прислонив руку к груди. VahagS увидев такую реакцию, явно развеселился ещё больше и уже приготовил руки для очередного хлопка, как suslik серьезно на него посмотрев, продолжила рассказ:
    - Одна часть осталась в комнате, которая таинственно исчезла и ещё две кучки героев, решившись узнать, что к чему. Каждому из нас досталось по кучке. Ха ха.
    - Зная хорошо тебя, Инга, прикинуться тобой было не сложно. Тем более ребята были перепуганы, и сидели в темноте. После вашего ухода, я прошла к комнате, и зайдя, велела ребятам идти наверх, сказав, что там безопасно и все проверено. Не почуяв подвоха, что за несколько минут я бы, то есть ты, не успела проверить верхний этаж, они все равно ринулись в свои комнаты. А я благополучно закрыла дверь на ключ, - пристально смотрев в глаза ребятам и наблюдая за их реакцией, stulta продолжала рассказ.
    - За мной была «кучка» из Амиго, Инь-Яня и Марти, - вставая со стула, продолжил VahagS, - За ними надо было следить, чтоб они не наткнулись на Лоренцо и Сирию, идя впереди них, и шурша бумажкой, я водил их по кругу.
    - А потом настал мой черед. Стояв у рубильника, я покричав один раз, а следом второй, включила свет. Наверняка это было эффектно, крики я репетировала целую неделю! – вскинув руки, пояснила suslik.
    - Так значит… никто не умер?- хлопая глазами, спросила R&Bitch.
    - Ха ха, конечно нет, нам надо было просто вас напугать, что получилось у нас отменно.
    -Но для чего вам это все надо было? – не выдержав, спросил David-hay.
    В ответ он получил лишь улыбку от suslika. Она встала и подойдя к двери, взяла какой-то листок бумаги и направилась ко мне.
    - Это все из-за тебя, ты должна была уже все вспомнить. Держи, прочти, тебе это поможет,- и развязав мне руки, она протянула этот листок.
    Схватив его дрожащими руками, я развернула лист и начала читать.
    Пока я читала, то не обратила внимания, что в комнате остались лишь мы в 4-ом, а ребята исчезли. Подняв голову от листка, я была так взволнована, что даже тогда не обратила на исчезновение внимание.
    -Я не понимаю, как могла такое забыть. Но все равно, эта записка ничего не объясняет. Я лишь вспомнила обрывки детства, меня, тебя….нас всех, - все ещё ничего не понимаю, твердила я. И только встав со стула, я видела, что нас в комнате четверо. – Где все? Как… куда вы их дели?
    -Они в другой комнате, с ними все в порядке, - спокойным, даже холодным голосом сказала suslik, в её голосе не было и толи улыбки, как несколько минут назад. – Пока мы не получим то, за чем пришли, ты их не увидешь.
    - Что вам надо? Отпустите ребят! - я уже была зла на них, потому что ни черта не поняла, что происходит, а они все ещё продолжали говорить загадками.
    Но они не успели ответить, как в дверь ворвалась полиция. С криками и оружием они повалили нас на пол. Я от неожиданности ничего не могла им объяснить, лишь твердила, чтоб меня отпустили.
    Уже на улице разобрались кто есть кто, suslika, stultu и VahagS посадили в машину, а меня отпустили. Полиция допрашивала ребят, они перепуганные не могли ничего объяснить. А я сидела на ступеньках у двери и пыталась понять, закончилось это или нет. Мои мысли прервал полицейский.
    -Простите, сеньорита, это ваши люди? – он протянул мне листок с фотографиями и именами.
    «Хулигано, PusSycat, Unique, R&Bitch, Армен»
    -Да, это мои ребята, а что такое?
    -Они пропали. Их не нашли нигде. Не могли бы вы проверить среди своих, может мы пропустили?
    У меня пересохло в горле, я вскочила и бегала из комнаты в комнату, обыскала все уголоки, спрашивала у ребят не видели ли они их. Никто не видел, нигде их не было. А в голове у меня звучала фраза: «Пока мы не получим то, за чем пришли, ты их не увидешь».
    Я упала на колени и от отчаяния закричала. Значит это ещё не все. Ничего не закончилось.


    Конец первого тома.

    Продолжение следует…
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  8. 6 Users like this post

    PusSycat (15 Apr 08), R&Bitch (16 Apr 08), Unique (19 Apr 08), Армен (16 Apr 08), Мукик (24 Apr 08), Хулигано (16 Apr 08)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Берлинский роман / Then Berlin Affair (1985)
    By Forget-me-not in forum Art, independent and experimental
    Replies: 5
    Last Post: 22 Jan 08, 21:48
  2. Replies: 0
    Last Post: 12 Jul 07, 14:08
  3. Replies: 0
    Last Post: 04 Apr 07, 23:52
  4. Мистер Бин на отдыхе
    By Jack Sparrow in forum Cinema and Theater
    Replies: 22
    Last Post: 29 Mar 07, 10:57

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •