у меня была такая небольшая сумка полукруглой формы я еще когда училась-захожу я в универ с опозданием пришла на лекцию(так вышло)захожу в аудиторию а ведет предмет "Римское право" декан вай мэ думаю пипец-и так боком-боком чтоб не заметил а он мне :"О кто это нас осветлил своим присутствием неужели мадемуазель Лили"козел не мог никак Лилит запомнить! и такой мне:"А что это вы мадемуазель в такой сумочке принесли помады наверное и духи,а где ж конспекты а ну ка продемонстрируйте нам" и тут я открываю сумочку и шах и мат а у меня там все 4 тетради с конспектами 2 кодекса и 2 методички а на дне помадыыыыыы духиии расческа.... короче он обломался)))надо его рожу было видеть))))хаха))))что в такой сумочке столько всего))))

ну потом я как то шла мимо магазина вот недавно смотрю новая сумка Prada пипец как я хотела черная лаковая кожа я все заболела(сумки не мешок не такая большая но коробка с туфлями влезет спокойно )я ныла ныла Жорик купил а потом куда то идем и срочно в ней надо было что то найти так мне пришлось все выложить чтоб достать))))ужас)))люблю большие но долго все в них ищу