Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 29 to 31 of 31

Thread: Офигеть, как "дешево"!)))))

  1. #29
    Исихастка VIP Extra Club Candle In The Wind's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    1,687
    Thanks
    517
    Interesting posts: 349
    Posts signed 536 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

    Quote Originally Posted by Vaan View Post
    Если у человека есть средства, то пусть распоряжается ими как хочет. В любом случае это будет на его совести. Если у вас будет к примеру миллион... я сомневаюсь что вы все отдадите в благотворительность, и не купите себе ничего дорогого...
    Это дело каждого. Кто как хочет, так своими средствами и распоряжается. Можно и в благотворительность жертвовать, и про себя не забыть... что в этом плохого?
    Я не против того, чтобы тратили на себя. Но у какого человека рука поднимиться потратить 10 000$ на тряпку, которая неочень-то ему и нужна и завтра он ее выбросит, видя как рядом человек умирает от голода? Человек, который тратит такие деньги на подобные вещи ведет соответсвующий образ жизни, и этот образ жизни я считаю аморальным.
    Если у меня будет миллион, то я не стану его на ветер разбрасывать, можно вложить в недвижимость, в производство, обучение, науку. Но уж точно я не стала бы покупать обувь из кожи аллигатора или что-то в этом роде.
    Я не могу смотреть на текущую попусту воду из крана под большим напором, потому что знаю, что в мире нехватка пресной воды. И это косается тысячи мелочей, нельзя быть эгоистами...
    Я четырех начал лишен, не подчинен движенью сфер,
    Мне чужды запад и восток, моря и горы - я ничей

    Джалаладдин Руми

  2. #30
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26

    Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

    Quote Originally Posted by DAVid-hay View Post
    Armen думаю у девушек которые продают себя по мере работы цена падает(сравнивать непроизведственную сферу услуг, тем более как проституция с товарным производством не очень корректно и правильно) но относительно бренда не могу не согласится, но, есть одно НО
    бренд становится знаменитым не только за счет возраста и т.д. а за счет того, что зарекомендовал себя за время своего существования как производитель качественных товаров...

    А так, если вещь стоит очень дорого значит на то есть причины. Например взять кожаные кеды Santoni из кожи варана, стоят 60 тысяч, рублей , выполнение в Италии в ручную... конечно они цена накручивается и за бренд, но учитывая дороговизну труда лучших итальянских башмачников и кожу животного можно оправдать эти цены...
    так же например ботинки Branchini из кожи аллигатора...260 тыс. рублей.

    p.s. марки типа Diesel и т.д. продают свою продукцию в основном только в монобрендовых магазинах , но явно не оптом перекупщикам ))) и на вряд ли цена без накруток составляет менее 10$, учитывая затраты на материал и производство... ну если конечно брать китайское производство из дешевого сырья и дешевый рабочий труд, но тут уже качество скажет свое, и явно марки на уровне Diesel не падут до такого.
    про дизел уж скажу что не японская ну вот бренди о которих ты сакзал .. а тут кто нить скажет что G.F.F. , hugo boss . LV и.т.д. эти бренди хуже них? но цени не такие уж и высокие
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

  3. #31
    sagapaw VIP Extra Club agapi mou's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Cyprus
    Age
    41
    Posts
    1,940
    Thanks
    3,279
    Interesting posts: 525
    Posts signed 933 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Да там при шаге все разорвется))

    джана ладно если разорвется ничё еще)))а если потеряешь ))))то волосы на голове рвать будешь потом))) вот еще могут и украсть-то прям с одевшего сие произведение во тогда да)))
    eisai to allo mou miso

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •