Page 10 of 17 FirstFirst ... 67891011121314 ... LastLast
Results 64 to 70 of 118

Thread: 106 резолюция принята в Конгрессе США

  1. #64
    VIP VIP Club N@rine's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Москва
    Posts
    775
    Thanks
    441
    Interesting posts: 272
    Posts signed 437 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: 106 резолюция принята в Конгрессе США

    Арсен ищет....если сама наткнусь..выложу
    Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
    А. Сент-Экзюпери

  2. #65
    Вредный Армян VIP Ultra Club HayArtsiv's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Earth
    Posts
    3,175
    Thanks
    1,296
    Interesting posts: 738
    Posts signed 1,451 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21

    Պատասխանը: 106 резолюция принята в Конгрессе США

    Quote Originally Posted by voter View Post
    И так не хорошее время избрали для резолюции заранее ястно было, что турки хотят авантюру в Ираке затеять, теперь амеры думают, что это из за резолюции.

    Надо было удержаться и немного дать туркам побольше себя скомпромитировать.
    проясни пожалуйста кого ты имеешь ввиду под "амеры"??

    не уж то простых граждан США, подовляющее большинство которого, находится в полной нерешительности - Европа граничит с США с севера, или, все-таки, с юга..
    а может вообще не граничит.. а кто его знает..

    ну а если же имеются ввиду сами конгрессмены, мне кажется немножко не мудро считать, что до них не доходят в точности детали политики той или иной страны или общества..

    и если даже здесь, на этом форуме, заметили, что Турки и без того собирались мутить с Ираком - то это вряд ли ускользнуло бы со взор конгрессменов..

    если они как-то подпевают Туркам, это еще не значит, что они и действительно такие, как могут показаться..



    Надеюсь небудет спюрк таким толстолобым и немного учтёт и факт необходимости ослабить давление на Ердоганское правительство, которе и так уже подаёться и склоняеться к националистам армейцам.
    а я вот надеюсь, что Спюрк низачто не ослабит свое давление на Турцию!!
    еркат@ так-так ен цецум!!
    если не теперь - то можно вообще забыть, что Турция когда-нибудь да примет свою вину..
    я понимаю, что лежачего не бьют.. но Турция пока не лежит..
    она всего-навсего упала на колени и пока что находится в этой же позе..!!
    Армянам вредить будет желание дать Турции опять встать на ноги и начать с ней борьбу с нулья!!!



    В смысле даже если пробьют сейчас до интесивных предвыборных баталий во время президентских выборов США в следуюшем году, будет не так уж приятно, что эта тема просто закроеться, мол, всё сделали отстанте. А так эффект будет получше если о Геноциде будут говорить и дискутировать подольше...
    ну и какая же нам польза будет от того, что очередной кандидат в президенты США пообещает нам принять резолюцию в течении своего президентского срока и опять всей нацией будем хлопать этому кандидату и с нетерпением ждать его избрания, а потом принятия, а потом отставки..

    может настало уже время надеяться лишь на собственные силы??
    может пора уже взять быка за рога - не дожидаясь чей-то подачки..??
    Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

  3. #66
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: 106 резолюция принята в Конгрессе США

    Я какраз имею ввиду простых избирателей американцев, которых ненадо выставлять такими уж дебилами, многие всё хорошо знают и все весьма политический сознательны, даже бабки в домах пристарелых.

    Не надос советские байки на америку распространять, мол там всё решает кучка людей остальные лишь ходят на выборы и выбирают того, кого прикажут.

    На них вся бушевская администрация работает, чтоб эти люди звонили своим сенаторам и нагоняй делали про своих детей в ираке , мол не ставте их под удар из за каких то исторических проблем.

    Факт конечно, что этим людям не так уж лего проанализировать и понять, что эта подстава никакого отношения к резолюции неимело и попытки военных наломать дров в северном ираке так или иначе будет.

    Но это и ни в какой другой стране и нации ненайти столько аналитиков, да и ненадо людям анализировать они дальше второго предложения никого неслушают.

    Наши спюрк просто поспешили.

    А давление надо затягивать, долго и медленно а не разом ухнем и весь пар в свисток.

    Евреи в европе если кого в антисемитизме уличают, долго нудно, на несколько лет если не вечно крутят по всем каналам инфу о том, как это плохо. А от компании признания геноцида у меня впечатление, что кому то она просто спину трёт и незнает как бы побыстрому от неё избавиться, неучитывая, что можно и сделать так, чтоб максимировать выгоду.

    Нестранно, что основная лобби армянства это доктора - отрезал и прощай, считаеться здоровым.

    Польза от того, что про геноцид ещё долго будут говорить в том, что сам этот разговор и баталии заставят многих и даже турков прислушаться и куда бы непереключали каналы, где то хотябы на это натыкались.

    Собственных сил на постоянную компанию перевоспитания и донесения до населения во всём мире трагической истории нашего народа нам нехватит - значит надо заинтересовать многих сделать состоятелной частью любых своих баталий хотябы во время президентских выборов в США вопрос отношения правде и политических интересов и как пример приводить всё время резолюцию геноцида и отнешение с туцией.

    Тоесть, чтоб обещания политики давали не в узком кругу нанаров, ахвор тохтур чалахиджянов или гиновенцов, а по всем каналам и по чаще просто обсуждали про это - даже если это противник резолкюции, пущай поговорит об этом.

    От этого больше пользы будет, чем от одной бумажки в Сенате, что и так уже довно и несколько раз принималась и ниукого сомнения нет что и этот раз приметься.

    Турки стараються сейчас не остановить резолюцию а хотябы заставить молча незаметно принать как внутренную директиву, неимеющую никакого отношения к внешней политике.

  4. #67
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: 106 резолюция принята в Конгрессе США

    В СМИ пишут что конгрессмены которые инициировали проект резолюции, обратились к спикеру палаты представителей США Нэнси Пелоси с просьбой отложить голосование из-за опасений, что документ не будет одобрен.

    "Мы полагаем, что подавляющее большинство наших коллег хотят поддержать резолюцию и, безусловно, сделают это в более благоприятный момент"

    Я думаю что это к лучшему, мне кажется через некоторое время, после президентских выборов, резолюцию будет легче принять.
    Когда турки окончательно испортят свои отношения с Штатами, начиная полномасштабную войну на севере Ирака.
    Основными противниками принятия резолюции США являются Райс и Буш.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  5. #68
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Ответ: 106 резолюция принята в Конгрессе США

    А я думаю что если ее не принят сеичас то уже никогда не принят...
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  6. #69
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: 106 резолюция принята в Конгрессе США

    Quote Originally Posted by Mukik View Post
    А я думаю что если ее не принят сеичас то уже никогда не принят...
    Нет Мук зря так думаешь:mimi: :бонжур:
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  7. #70
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: 106 резолюция принята в Конгрессе США

    Уже говорил, важно по больше шума и свежость в мозгах всех американцев и других жителей этой планеты, чем простое принятие резолюции.

    Конечно сколь дольше протянется столько дороже не только туркам но и нам обойдётся - но раз мы влезли в эту войну дипломатии то надо из неё выходить победителем, на что шансов у нас много.

    Надеюсь эта разведка боем турецких возможностей даст свои результаты и следующий удар будет сокрушительным

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 4
    Last Post: 25 Feb 07, 01:27

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •