Results 1 to 3 of 3

Thread: Ценные советы

  1. #1
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Ценные советы

    … для настоящих парней: как удержать любимую и наоборот, как добиться того, чтобы девушка тебя поскорее бросила.

    Как удержать любимую?

    Итак, прежде всего, у барышень, как и у всех, есть эмоциональные потребности в любви, ласке, нежности. Поэтому очень важно создать доверительные отношения, говорить любимой о своих чувствах, о том, как она тебе нравится. При этом называй, упоминай все, что видишь, о чем думаешь. Главное, не стесняться. Например, если подруга пришла в красивом платье, причем, платье ей чрезвычайно идет, скажи об этом. Если ты с ней танцуешь, и тебя восхищает, как она двигается, тоже скажи — пусть она почувствует себя классной девчонкой! Замечать также стоит блеск ее глаз, ухоженные руки, новую прическу…

    Когда хочется поцеловать девушку — то же самое: «[имя девчонки], мне хочется тебя поцеловать!» Подобное заявление барышню ни к чему не обязывает, но ей будет приятно. Тем более, возможно, подруге и самой хочется того же. В общем, установи себе правило: как только видишь любое ее достоинство, ты обязан ей об этом сообщить.

    Кстати, когда в общей компании говоришь комплименты одной леди, не стесняйся сказать что-то хорошее, но не похожее слово в слово, и другой даме. Можешь говорить так, чтобы первая тоже слышала.

    Если вот так сразу, в глаза, начать проявлять чувства к своей или пока не слишком знакомой девушке сложно, попробуй написать о них в письме. Понравится результат — отправь послание. А еще лучше — отдай из рук в руки. Можно вместе с цветком, мягкой игрушкой, фигуркой из бумаги…

    Причем, говоря о чувствах, можно упоминать и о неприятном, например, что ты расстраиваешься, когда она опаздывает. Главное, подбирать нормальные слова, а также стремиться, чтобы позитивное в отношениях перевешивало.

    Научи подругу делиться с тобой чувствами, мечтами, фантазиями (пусть она тоже свободно высказывается), по возможности воплоти ее грезы в жизнь.

    Выясни, какие качества соответствуют идеалу мужчины твоей девчонки. Мечтает ли она, к примеру, о крутом безбашенном перце, способном гонять ночью по незнакомой дороге с выключенными фарами? Или ей больше по нраву тихий, заботливый, домашний мальчик? Может, девушка стремится связать жизнь с творческой личностью, чтобы быть воспетой в рок-балладах? Хотя кому-то из барышень нравятся успешные карьеристы…

    Оставайся для любимой интересным человеком. Читай, узнавай новое, следи за модой. Полная предсказуемость убивает чувства, однако, непредсказуемость тоже чревата охлаждением отношений.

    Не будь слишком навязчивым. Однако, устанавливая эмоциональную дистанцию, важно не переусердствовать. Если подруга почувствует себя более свободной, чем ей хотелось бы, — начнет пробовать пределы этой свободы, пытаясь вызвать ревность. Ей ведь тоже нравится быть необходимой.

    И еще. Девушка остается с тобой, пока ей этого хочется. Перестанет хотеть — уйдет. Все очень просто.

  2. #2
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23
    Чтобы девушка тебя бросила…

    Позвони подруге в три ночи со словами: «Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика в Северном Бутове. Классная компания, музыка, вино». На отказ приехать страшно обидься: «Ну, если тебе так хочется спать!»

    Опаздывая на свидание минут на 20, не торопись. Ведь она будет так рада видеть тебя — в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом пота и кирзовых сапогах! Объясни ей, что был на даче, в походе, в тюрьме.

    Во время свидания достань пиленый пентиум и с умным видом минут 15 его разглядывай. Проделай раза 2–4 за встречу.

    Каждую паузу в разговоре с девушкой заполняй байками на тему: «А как мы тут на днях с Вовцом нажрались!», — не забывая время от времени стрельнуть у нее стольник на пиво.

    Если вы сидите в баре, предложи даме выпить и сорвись с места, не дожидаясь ответа: «Я щас! В ларек… ЗА БРЫНЦАЛОВКОЙ!»

    Когда вы вместе пришли на дискотеку, попляши немного, разденься до пояса и весь оставшийся вечер курсируй между баром и танцполом. Ближе к утру можешь пригласить даму на белый танец.

    В кино, во время самого нежного поцелуя героев смачно сплюнь в проход и громко вопроси: «Секс-то когда?!»

    На свидании. Смотри мутным взглядом в одну точку минут 5, а потом поинтересуйся у подруги: «Пить буш?» Или мечтательно произнеси: «Девчонку бы классную!»

    Сидя с барышней в компании, постоянно дыми ей в лицо. Под конец вечера поинтересуйся: «Кстати, тебя не беспокоит табачный дым?»

    В метро долго и сосредоточенно гляди в противоположный конец вагона. Когда подруга поинтересуется, что же ты там узрел, не отводя взгляда от интересующего объекта, ответь: «Видишь вон там, в красном жакетике? Симпатичная, правда?!»

    Проходя вместе со своей девушкой мимо киоска, неожиданно остановись. Найди какую-нибудь женскую безделушку и спроси у нее: «Слушай, эти духи хорошие? Точно? А запах вечерний? Ну, тогда ладно…» Купив вещицу, спрячь в карман и больше о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.

    Провожая любимую домой, неожиданно спрячься за угол, увлекая ее за собой. Через пару минут осторожно выгляни и скажи: «Пpонесло!» Затем можно продолжить движение в заданном направлении.

    Будучи приглашен к подруге на день рожденья или любой другой праздник, неприлично опоздай. Явиться лучше не слишком трезвым. На подарок не траться. За трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским и громко икай.

    Увидев у дверей ее квартиры мужчину в спецовке, явно электрика или сантехника из ЖЭКа, презрительно воскликни: «Ну и знакомые у тебя!»

    Вовлеки леди в дискуссию о преимуществах многоженства.

    Если подруга пришла на свидание на шпильках, нежно предложи: «Милая, хочешь, я покажу тебе самое романтичное место в Москве?» Далее в течение двух часов води ее по разбитым тротуарам, брусчатке, как на Красной Площади, лужам и крышам.

    Пригласи барышню к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи ей лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.

    Если девица даже грядку вскопает, не поморщившись, остается одно: заведи ее в лес, как Белоснежку, а сам — деру! Только не води подругу слишком далеко. А то мало ли… :smile:

  3. #3
    beatozavr VIP Ultra Club иНь-яНь:)'s Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Москоу Сити
    Posts
    5,354
    Thanks
    25
    Interesting posts: 591
    Posts signed 1,084 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    23
    Ужас,пособие по бросанию
    Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Советы мужчин для девушек
    By Диана in forum Men's club
    Replies: 63
    Last Post: 30 Dec 07, 20:21
  2. советы форумчан
    By Диана in forum Philosophy and Psychology
    Replies: 45
    Last Post: 13 May 07, 21:54
  3. Советы обольстительницам.
    By Пуся_К in forum Women's club
    Replies: 8
    Last Post: 06 Jan 07, 04:05
  4. Советы мудрых
    By Амиго in forum Philosophy and Psychology
    Replies: 0
    Last Post: 30 Dec 06, 21:42

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •