Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 8 to 14 of 29

Thread: Вахтанг Дарчинян

  1. #8
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Angry

    Чемпион IBF и IBO Вахтанг Дарчинян намерен перейти в более тяжелую весовую категорию


    ЕРЕВАН, 7 марта. /Новости-Армения/.
    Чемпион мира по боксу по версиям IBF и IBO в весе до 50,8 кг Вахтанг (Вик) Дарчинян хотел бы перейти в более тяжелую весовую категорию.
    Как сообщает сайт Allboxing.ru, Дарчинян заявил, что намерен встретиться с мексиканцем Хорхе Арсе, а также с победителем повторного поединка между Исраэлем Васкесом и Рафаэлем Маркесом.
    По словам чемпиона, уже на следующей неделе он планирует обсудить свои дальнейшие планы с американским промоутером Гэри Шоу, представляющим его интересы.
    «Он очень заинтересован в организации моего поединка в Австралии», - рассказал Дарчинян.
    Кроме того, по его словам, принято решение после следующего боя в США посетить Армению для проведения переговоров с официальными лицами о том, чтобы организовать поединок в Ереване.
    4 марта в США Вик Дарчинян успешно защитил свои титулы, одержав победу над бывшим чемпионом мира в весе до 49 кг Виктором Бургосом.
    Дарчинян является пятикратным чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе по версии IBF и четырехкратным - по версии IBO.
    Он родился в 1976 году в городе Ванадзор (Лорийская область Армении), с 2001 года в профессиональном боксе выступает под флагом Австралии. Удостоен прозвища «Бешеный бык».
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  2. #9
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Чемпион мира по версиям IBF и IBO Вахтанг Дарчинян желает провести поединок с боксером-средневесом с Джерменом Тейлором

    ЕРЕВАН, 21 марта. /Новости-Армения/.
    Чемпион мира по версиям IBF и IBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) Вахтанг (Вик) Дарчинян заявил о своих планах подняться на десять весовых категорий, чтобы провести поединок с чемпионом по версиям WBC и WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Джерменом Тейлором.

    «Все помнят, как Рой Джонс поднялся на две категории, чтобы сразиться с чемпионом в супертяжелом весе Джоном Руисом или когда Бернард Хопкинс перешел в полутяжелый вес для поединка с Антонио Тарвером, но это дела давно минувших дней, — цитирует слова В.Дарчиняна сайт Allboxing.ru.

    «Для меня единственный способ доказать, что именно я являюсь лучшим боксером современности, — потяжелеть на 48 фунтов и перепрыгнуть через 10 весовых категорий, чтобы встретиться с Джерменом Тейлором, который не может найти себе достойного соперника, то есть испытывает те же проблемы, что и я», - слказал
    Дарчинян уверен, что с переходом в средний вес не утратит силу удара, которая наводит страх на его потенциальных соперников в наилегчайшем весе.

    «Только то обстоятельство, что я боксирую в категории до 50,8 кг, не означает, что я не смогу нокаутировать больших ребят. Я регулярно спаррингуюсь с боксерами полусреднего веса, которые тяжелее меня почти на 13 кг, и не имею никаких проблем с ударом», - заявил боксер.

    Вахтанг Дарчинян, родившийся в Армении, но как боксер сложившийся в Австралии, в последний раз не сумел одержать досрочную победу 8 августа 2003 года, когда он победил по очкам Алехандро Монтеля, после чего неизменно побеждает нокаутами.

    Вик Дарчинян является многократным чемпионом мира по боксу в наилегчайшем весе по версии IBF и IBO. Титул чемпиона Дарчинян завоевал в 2004 году и с тех пор провел шесть успешных защит своего звания.
    Он родился в 1976 году в городе Ванадзор (Лорийская область Армении), с 2001 года в профессиональном боксе выступает под флагом Австралии. Удостоен прозвища «Бешеный бык».
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  3. #10
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Angry

    Вахтанг Дарчинян выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBO



    Чемпион мира в наилегчайшем весе по версии IBF армянский боксер Вахтанг Дарчинян сообщил о том, что 9 июня он встретится с Фернандо Монтьелем-Мартинесом, а затем может провести поединок против мексиканца Хорхе Арсе.

    "9 июня я проведу поединок против чемпиона WBO в первом легчайшем весе Фернандо Монтьеля-Мартинеса, - цитирует Дарчиняна Allboxing.ru. - Несколько лет назад я победил его брата Алехандро.

    Фернандо намного более силен и искушен в боксе, но я нокаутирую его. Кроме того, мой промоутер Гэри Шоу ведет сейчас переговоры с Бобом Арумом о проведении поединка с Хорхе Арсе в ноябре этого года",передает "ИА REGNUM".

  4. #11
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Чемпион IBF Вахтанг Дарчинян выйдет на ринг против Нонито Донэра



    Как передает HAYINFO.ru со ссылкой на сообщение "ИА REGNUM", чемпион IBF в наилегчайшем весе армянский боксер Вахтанг Дарчинян проведет следующую, седьмую по счету защиту своего титула 7 июля.

    Его соперником станет филиппинский боксер Нонито Донэр.

    Отметим, что в октябре прошлого года Дарчинян победил старшего брата НонитоГленна Донэра.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  5. #12
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Армянский боксер Вахтанг Дарчинян не прочь сразиться с Вонгджонгкамом




    Чемпион WBC в наилегчайшем весе Понгсаклек Вонгджонгкам проявил интерес к объединительному поединку с чемпионом IBF в этом весе Вахтангом Дарчиняном. Вонгджонгкам заявил, что готов провести бой в Европе или Америке, если ему будет предложен достаточный гонорар.

    Как передает HAYINFO.ru со ссылкой на сообщение "ИА REGNUM", армянский боксер, который много раз заявлял о своем желании объединить титулы, сомневается, что этот бой состоится, так как Вонгджонгкам уже много раз отказывался от проведения поединка за пределами Таиланда и Японии.

    Кроме того, на июль у Вонгджонгкама уже запланирована очередная защита титула, и еще один бой находится в разработке.

    "Я связался со своим промоутером Гэри Шоу, и он уже подготовил официальное предложение Вонгджонгкаму, - цитирует Дарчиняна Allboxing.ru. - Мы можем провести поединок в Америке в сентябре или октябре этого года. И размер его гонорара не будет являться препятствием. Шоу собирается предложить ему значительную сумму.

    Я с нетерпением жду этого боя, но я сомневаюсь в серьезности его намерений, так как у него уже назначено два других поединка".

    Если организовать объединительный поединок с Вонгджонгкамом не удастся, то Дарчинян намерен перейти в следующую весовую категорию и встретиться с чемпионом WBC в первом легчайшем весе мексиканецем Кристианом Михаресом.

    Напомним, что в апреле этого года Михарес победил своего соотечественника Хорхе Арсе, который считался одним из главных противников Дарчиняна в наилегчайшем весе.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  6. #13
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Нонито Донэр нокаутировал Вахтанга Дарчиняна



    Вчера в Бриджпорте, США 24-летний филиппинец Нонито Донэр завоевал титула чемпиона IBF в наилегчайшем весе, нокаутировав в пятом раунде его предыдущего обладателя Вахтанга Дарчиняна.

    К удивлению многих в начальных раундах боя Донэр выглядел ничуть не хуже считавшегося явным фаворитом чемпиона, и в пятом раунде точный левый боковой филиппинца отправил Дарчиняна в нокаут.

    Отметим, что после четырех раундов на карточках двух судей был ничейный счет 38-38, а третий судья выставил счет 40-36 в пользу филиппинца.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  7. #14
    -.- VIP Ultra Club Wolowitz's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Age
    35
    Posts
    6,802
    Blog Entries
    1
    Thanks
    874
    Interesting posts: 706
    Posts signed 1,098 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    24
    Quote Originally Posted by Амиго View Post
    Нонито Донэр нокаутировал Вахтанга Дарчиняна



    Вчера в Бриджпорте, США 24-летний филиппинец Нонито Донэр завоевал титула чемпиона IBF в наилегчайшем весе, нокаутировав в пятом раунде его предыдущего обладателя Вахтанга Дарчиняна.

    К удивлению многих в начальных раундах боя Донэр выглядел ничуть не хуже считавшегося явным фаворитом чемпиона, и в пятом раунде точный левый боковой филиппинца отправил Дарчиняна в нокаут.

    Отметим, что после четырех раундов на карточках двух судей был ничейный счет 38-38, а третий судья выставил счет 40-36 в пользу филиппинца.
    Жаль что он проиграл

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •