Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 7 of 29

Thread: Вахтанг Дарчинян

  1. #1
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Вахтанг Дарчинян

    Армянский боксер Вахтанг Дарчинян будет спарринговать с Майком Тайсоном

    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон будет помогать обладателю титула IBF в наилегчайшем весе армянину Вахтангу Дарчиняну готовиться к предстоящему поединку с филиппинцем Гленном Донэром, сообщает Allboxing.ru. По словам Дарчиняна, он уже спарринговал с Тайсоном, который так же как и Дарчинян тренируется сейчас у известного австралийского тренера Джеффа Фенека, и надеется, что тренировки с Тайсоном в течение позволят ему улучшить собственную ударную мощь. Именно тренеры Дарчиняна Джефф Фенек и Билли Хуссейн предложили боксеру тренироваться с Тайсоном, полагая, что это способствовать развитию нокаутерских способностей чемпиона. "Тайсон был одним из самых взрывных панчеров в истории бокса, - сказал Дарчинян. - Я понимаю, что отправляюсь в Америку учиться. Полагаю, что Тайсон, совместно с Джеффом Фенеком и Билли Хуссейном, даст мне много полезных уроков".

    Дарчинян очень серьезно относится к предстоящему поединку с Донэром, просматривая бои своего противника и подбирая подходящую стратегию на бой. По мнению чемпиона, этот бой будет сложнее, чем его последние поединки. "На этой неделе я смотрел записи его боев. Он обладает нокаутирующим ударом, и, наверное, самым опасным в его арсенале является правый апперкот. Я вновь отправляюсь в Америку доказывать то, что я являюсь достойным звания чемпиона мира, и для того, чтобы сохранить свой послужной список безупречным. Я хочу, чтобы все увидели, что я являюсь сильнейшим в этом весе", - добавил боксер.

  2. #2
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Чемпион IBF Вахтанг Дарчинян в пятый раз защитил свой титул

    Чемпион IBF в наилегчайшем весе армянин Вахтанг Дарчинян в пятый раз успешно защитил свой титул. Претендент на его титул филиппинец Гленн Донэр ничего не смог противопоставить атакам чемпиона, и в четвертом раунде оказался на полу после удара правой. В шестом раунде Донэр отказался от продолжения поединка из-за сломанной челюсти, и рефери приступил к подсчету судейских записок, так как посчитал, что Донэр получил травму в результате столкновения головами. Все судьи на тот момент отдавали предпочтение Дарчиняну с одинаковым счетом 60-53, и он был провозглашен победителем. Об этом сообщает Allboxing.ru. :boxing:

  3. #3
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30
    И как давно был этот бой? Мошт по ТВ скоро сможем увидеть)
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  4. #4
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Quote Originally Posted by Хулигано
    И как давно был этот бой? Мошт по ТВ скоро сможем увидеть)
    Нет бой уже состоялся=)но по телевизору наверняка покажут :smile: точно не знаю
    Могу лишь сказать что боксёр он отличный всегда на ринг выходит с Армянским и Австралийским флагами помницца его бой где он чемпиона колумбийца нокаутировал :boxing: по НТВ кстати показывали

  5. #5
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30
    О Вахтанге знаю не понаслышке... видел не один его бой... талантливый боксёр конечно
    Вот только жаль показывают его редко....
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  6. #6
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26
    Вахтанг Дарчинян: "Я хочу боя с Мэнни Пакьяо"


    3 марта чемпиону IBF в наилегчайшем весе Вахтангу Дарчиняну предстоит защищать свой титул в бою против экс-чемпиона мира в первом наилегчайшем весе Виктора Бургоса. Однако, отправляясь в США, армянский боксер имеет далеко идущие планы и намерен вызвать на бой победителя поединка за титул WBC в первом полулегком весе между Исраэлем Васкесом и Рафаэлем Маркесом, который состоится в одном шоу с боем Дарчиняна. "Я вызову на бой и Васкеса и Маркеса, - заявил Дарчинян. - Я смотрю вперед и не хочу оставаться в своей весовой категории. Мне хотелось бы объединить титулы в наилегчайшем весе, однако если остальные чемпионы не захотят встретиться со мной, я поднимусь выше для того, чтобы вновь стать чемпионом мира. Я хочу стать одним из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории".

    Дарчинян полагает, что в течение следующих двух лет Мэнни Пакьяо станет сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории, и в будущем чемпион IBF хотел бы встретиться с ним, и доказать, что он ни в чем ему не уступает. "Я хочу боя с Пакьяо, - сказал Дарчинян. - Я знаю, что он силен. Когда я встречусь с ним и одержу победу, весь мир узнает, кто такой Вахтанг Дарчинян". В качестве подтверждения того, что такой переход через две весовые категории может быть успешным, Дарчинян привел пример Пакьяо, который завоевал свой первый чемпионский титул в декабре 1998 года, как раз в наилегчайшем весе, а уже через год в декабре 1999 года боксировал в первом полулегком весе.
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

  7. #7
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Angry

    Чемпион IBF и IBO Вахтанг Дарчинян успешно защитил свои титулы в бою над Виктором Бургосом

    ЕРЕВАН, 5 марта. /Новости-Армения/

    Чемпион мира по боксу по версиям IBF и IBO в весе до 50,8 кг Вахтанг (Вик) Дарчинян успешно защитил свои титулы, одержав победу над бывшим чемпионом мира в весе до 49 кг Виктором Бургосом.
    Как сообщает сайт Allboxing.ru, бой состоялся в США в понедельник утром по московскому времени. Уже во втором раунде после удара по корпусу мексиканский боксер Бургос побывал на настиле ринга, однако сумел продержаться вплоть до заключительной трехминутки, несмотря на подавляющее преимущество, которое чемпион имел в каждом раунде.
    За полторы минуты до конца бой был все-таки остановлен, и Бургоса унесли с ринга на носилках в ожидавшую его машину «Скорой помощи». В настоящее время он находится в больнице.
    Вик Дарчинян является пятикратным чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе по версии IBF и четырехкратным - по версии IBO.
    Он родился в 1976 году в городе Ванадзор (Лорийская область Армении), с 2001 года в профессиональном боксе выступает под флагом Австралии. Удостоен прозвища «Бешеный бык».
    Attached Images Attached Images  
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •