Page 6 of 11 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 36 to 42 of 74

Thread: Можно или нельзя? / May we or may we not?

  1. #36
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21
    Вааг, у тебя такая реакция, как будто я на вопрос "Можно или нельзя?" Ответила: "Нужно!"
    Мой ответ, если кто не понял, в том, что "нельзя" говорить нельзя. Пусть каждый сам решает можно ему или нет

    Кажется, ты неправильно понял значение слова "стереотип" в моем посте. "Стереотип" - это не неприятие девственности. И уж точно, я не призываю никого к сексуальной революции, отнюдь. И "культ секса" в том смысле, который ты описал, - однозначно мной не принимается. Под стереотипами я подразумеваю то, как большинство армян относятся к жизни постороннего человека (заметьте, "к жизни", а не "к сексуальной жизни"), и ярлыки, которыми наше общество обвешивает дай боже как... И как бы тут противники секса до свадьбы не доказывали свое, гулящая девка, которая спит со всеми подряд никак не приравнивается к девушке, которая спит со своим парнем (и только с ним) не будучи за ним замужем. А вот армянское общество ставит между этими понятиями знак равенства? Может скажешь, что это правильно? Это ли не стереотип?

    А гниение армянского общества не из-за секса, опять же, а из-за тех же стереотипов (стереотипы не только в этом вопросе, они везде и всюду). Люди не думают о том, о чем нужно думать, они думают о том, как ведет себя Вартуш, что говорит Маргуш, как одевается Сирануш и что по вечерам делают соседи. На основе этих понятий, естественно, делаются выводы об их личностях.

    А славянам, не знаю кто как, но я не подражаю... Хочу жить так, как считаю правильным для себя. У меня есть свои мнения, им я и следую. Если б у меня был детский негативизм, я бы уже переспала бы с половиной Киева, дорогой Вааг (если б не переспала, то перевстречалась бы точно), так что не думаю, что это именно это понятие мной движет...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  2. 2 Users like this post

    Speechless (25 Jun 07), Охотница (27 Jun 07)

  3. #37
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Фи, грубиян

    Мы тут не личную жизнь обсуждаем, а отношение к этому и поведение, чего ты все усложняешь?

    Де лав, давайте молчать и делать вид, что ничего вокруг не происходит, пусть подростки узнают и обсуждают такое на улице и видят по телевизору.
    Инга, что значит - "отношение к личной жизни обсуждаем"? Личная жизнь у каждого своя, и она личная. Не публичная, а просто личная.

    Кроме того, я не против того, чтобы человек обсуждал свои личные дела, ради Бога! Тем более, что на форуме дохрена и больше крайне опытных товарищей, которые всенепременно знают, что надо подростку посоветовать. Это тебе не телевизор... все доктора-сексапатологи... ба...

  4. #38
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Quote Originally Posted by VahagS View Post
    Инга, что значит - "отношение к личной жизни обсуждаем"? Личная жизнь у каждого своя, и она личная. Не публичная, а просто личная.

    Кроме того, я не против того, чтобы человек обсуждал свои личные дела, ради Бога! Тем более, что на форуме дохрена и больше крайне опытных товарищей, которые всенепременно знают, что надо подростку посоветовать. Это тебе не телевизор... все доктора-сексапатологи... ба...
    Так ты что предлагаешь? Молчать и делать вид, что секс-это не часть жизни людей?

    Я вижу как ты не против)
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  5. #39
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Вааг...
    Слово "стереотип" имеет свое собственное значение, вне зависимости от того, кто его употребляет в своих постах. Например:
    Люди не думают о том, о чем нужно думать, они думают о том, как ведет себя Вартуш, что говорит Маргуш, как одевается Сирануш и что по вечерам делают соседи. На основе этих понятий, естественно, делаются выводы об их личностях.
    Это яркий пример стереотипа, твоего стереотипа. Можно подумать в других странах это все не обсуждается, соседу друг о друге не судачат и вообще все такие толерантные ну емое...
    А гниение армянского общества...
    А это уже доказанный факт конечно. Ага. Мне нравится такое "гниение".
    А славянам, не знаю кто как, но я не подражаю... Хочу жить так, как считаю правильным для себя. У меня есть свои мнения, им я и следую. Если б у меня был детский негативизм, я бы уже переспала бы с половиной Киева, дорогой Вааг (если б не переспала, то перевстречалась бы точно), так что не думаю, что это именно это понятие мной движет...
    Подражаешь, и ты и Инга и Айка и ваша подружка Ира... потому-что так надо, это есть тот социум в котором вы живете, кстати довольно шовинистский и враждебный. Все подражают и подстраиваются, принимают их взгляды, моду, стереотипы и много чего истчо.

    Ты живешь по своим собственным понятиям? Неужто только Библию читала одиноко, сидя в Карпатских пещерах? Лав эли... собственные взгляды... теми же взглядами живет 90% твоего окружения. Это не в обиду, оно просто так есть везде. А мои взгляды ереванские, Ингины - московские и так далее.

    А негативизм, особенно детский, может быть и в 4 годика, так-что он не связан с сексом совершенно.

  6. #40
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Так ты что предлагаешь? Молчать и делать вид, что секс-это не часть жизни людей?

    Я вижу как ты не против)
    Инга! (щаз гадкие вещи буду писать) Тыкать себя в задницу резиновым членом, тоже (очень важная) часть жизни некоторых людей. Какать, подтираться, сцать, харкать, блевать, чесать яйца, брить лобок, грызть ногти, нюхать собственные носки, и много еще чего интересного составляет часть жизни большинства людей.

    Откроем темы, будем обсуждать? Личная жизнь, она принадлежит только тебе, а ежели подростку интересно как правильнее - левой или правой, пускай ищет соответствующие сайты, их навалом.

    Обычно, когда собираются люди разных полов и профессий, обсуждают общественно полезные и интересные вещи, такие которые касаются всех... ну или некой группы, а личную жизнь, личную гигиену и грибки в паховых областях в обществе не обсуждают. ХОТЯ, это все и составляет часть жизни всех членов общества.

  7. One user like this post

    DAVid-hay (26 Jun 07)

  8. #41
    ... VIP Ultra Club
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    2,510
    Thanks
    947
    Interesting posts: 707
    Posts signed 1,151 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 6 Times in 3 Posts
    Rep Power
    20
    Вместо того, чтобы обсуждать, нужно ли обсуждать секс или не нужно, давайте поконкретнее обсуждать его.

  9. #42
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Quote Originally Posted by VahagS View Post
    Инга! (щаз гадкие вещи буду писать) Тыкать себя в задницу резиновым членом, тоже (очень важная) часть жизни некоторых людей. Какать, подтираться, сцать, харкать, блевать, чесать яйца, брить лобок, грызть ногти, нюхать собственные носки, и много еще чего интересного составляет часть жизни большинства людей.

    Откроем темы, будем обсуждать? Личная жизнь, она принадлежит только тебе, а ежели подростку интересно как правильнее - левой или правой, пускай ищет соответствующие сайты, их навалом.

    Обычно, когда собираются люди разных полов и профессий, обсуждают общественно полезные и интересные вещи, такие которые касаются всех... ну или некой группы, а личную жизнь, личную гигиену и грибки в паховых областях в обществе не обсуждают. ХОТЯ, это все и составляет часть жизни всех членов общества.
    Не хочу с тобой дальше спорить. Как хочешь думай.
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 8
    Last Post: 09 Jan 08, 13:03
  2. Что такое «нельзя»?
    By Весна in forum Education
    Replies: 9
    Last Post: 26 Oct 07, 22:47
  3. До 18 лет нельзя
    By FIL in forum Sport
    Replies: 10
    Last Post: 06 Jun 07, 00:49
  4. Что нельзя дарить женщинам
    By Амиго in forum Men's club
    Replies: 14
    Last Post: 06 Jan 07, 21:44

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •