Page 1 of 11 12345 ... LastLast
Results 1 to 7 of 74

Thread: Можно или нельзя? / May we or may we not?

  1. #1
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Можно или нельзя? / May we or may we not?

    Думаю эта тема не должна смутить вас)

    Мы все знаем и наслышаны, начитаны в соседних темах и на других форумах, что армянская девушка должна быть "чистой" до свадьбы и свято должна хранить свою девственность.
    Думаю, с этим особо спорить не будем)

    Так вот, девушки, представьте себе ситуацию, что вы сделали свой выбор, нашли того самого, родители дали свое добро, назначена дата свадьбы. Разрешите ли вы ему до свадьбы то, что хранили, зная, что он ваш будущий муж и единственный мужчина?

    Мужчины, а вы, как относитесь к этому? Можно или нельзя?
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  2. One user like this post

    brat_eu (21 Sep 11)

  3. #2
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Ну раз дата свадьбы уже назначена, потерпит
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  4. 2 Users like this post

    DAVid-hay (25 Jun 07), PINK_arm (02 Jun 07)

  5. #3
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Quote Originally Posted by PusSycat
    Ну раз дата свадьбы уже назначена, потерпит :smile:

  6. #4
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21
    Все, конечно, зависит от ситуации, от многих факторов и от него самого...
    Но я думаю, что разрешила бы... Если я его люблю и доверяю на 100%, и он меня тоже любит, тем более у нас все серьезнее некуда, то почему бы и нет? gjaedw
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  7. #5
    неважный VIP Club Саша's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    691
    Thanks
    24
    Interesting posts: 102
    Posts signed 141 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 6 Times in 5 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Можно или нельзя?

    Quote Originally Posted by Speechless
    Думаю эта тема не должна смутить вас)

    Мы все знаем и наслышаны, начитаны в соседних темах и на других форумах, что армянская девушка должна быть "чистой" до свадьбы и свято должна хранить свою девственность.
    Думаю, с этим особо спорить не будем)

    Так вот, девушки, представьте себе ситуацию, что вы сделали свой выбор, нашли того самого, родители дали свое добро, назначена дата свадьбы.
    Заглянуть решил... Чё тут у вас про любовь творится? Что говорится?
    Моё первое сообщение в теме про любовь на этом форуме )))
    Плохо конечно прыгать с одного форума на другой и писать свои мысли то в одном месте, то в другом. Где то ты уже что то говорил, подробно объяснял, сделал для себя какие то выводы... и чтобы слушая тебя в очередной раз люди не задавались какими то сомнениями в правильности твоего мышления, конечно лучше писать в одном месте, но... Что сделано, то должно было быть так сделано, поэтому где то одно, где то другое... с новыми людьми и новыми обстоятельствами.

    Наша красноречивая Speechless открыла такую редкую тему касающуюся первых добрачных дел )))

    Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но всё не впрок...

    Quote Originally Posted by Speechless
    Разрешите ли вы ему до свадьбы то, что хранили, зная, что он ваш будущий муж и единственный мужчина?

    Мужчины, а вы, как относитесь к этому? Можно или нельзя?
    Можно или нельзя, это я решу тогда, когда буду на неё смотреть и видеть её глаза, которые мне кстати уже должны были что то сказать по этому поводу, а хотя и не только по нему... В принципе... ничего такого нет, и если бы даже свадьба была не назначена, всё равно это дело тех двоих, которые видят друг друга и понимают, можно ли доверять тому, с которым ты хочешь связать свою будущую жизнь, и какие у этого человека взгляды по поводу этого всего... серьёзны ли его намерения, серьёзны ли ваши собственные желания, совпадают ли ваши мнения по тем или иным вопросам, хотите ли вы оба от жизни одного и того же или у вас разные цели... всё это и ещё многое другое имеет значение в принятии такого решения как добрачная связь. С одной стороны, если вы до этого не занимались ничем, то я бы не портил вечер, я бы насладился ритуалом как говорится, дождался бы уже настоящей свадебной брачной ночи и в романтической обстановке познакомился поближе... но с другой стороны кто то может сказать: - Алексан джан... ты же на всю жизнь её выбираешь, а постель это то место, которое будет вас каждую ночь объединять, неужели ты не захочешь узнать подходите ли вы вообще друг к другу? И я отвечу, что лично мне и не надо было бы её узнавать, потому что какой формы у неё грудь или, или какго она цвета, или какого размера, для меня не имеет значение, как не имеют значения и многие другие факторы ради которых собственно я и мог бы с ней... познакомиться поближе... Потому что многое я могу увидеть и не заглядывая никуда, как только в душу. И каждый из вас всё видит для себя, что вообще можно ожидать, ведь вы и говорить будете, и видеться, и время вместе проводить, надеюсь вы постараетесь узнать всё вас интересующее. - А если девушка захочет этого, то как быть? Я спросил бы её: - Для чего? - Если она хочет что то узнать, то может спросить меня самого и я ей всё расскажу, а захочет так и покажу )))) Поэтому наверное я бы уговорил её дождаться незабываемого случая, единственного и неповторимого для неё, который она запомнит на всю свою жизнь, когда мы усладим в эротическом экстазе наши уже зародившиеся до этого чувства, которые поманили нас друг к другу... Фигуру... и внешняя вообще физическая аттракция, всё это же заметно... всё это мы должны были увидеть, и должны телами тянуться друг к другу, хотеть друг друга. Всё это должно в нас искриться, а там и потерпеть можно...

    Вообще девушкам я бы не рекомендовал до свадьбы никакого общения, потому что помимо перечисленных причин, ещё и смысла к этому нет никакого. И даже если он настаивает. Пускай терпит. Вы должны увидеть, что он и какой он... что он хочет в постели и какой он там будет. И в зависимости от этого принимать решение, опять же, руководствуясь всеми вышеперечисленными моментами. А если и вам самой нетерпится, то прежде чем покорятся неудержному любопытству и страсти, будьте в нём уверены, проверьте его и знайте, что от него можно ожидать.

  8. 4 Users like this post

    ARMANI BLACK (27 Jun 07), HayArtsiv (28 May 07), Весна (28 May 07), հրեշտակ (02 Jul 10)

  9. #6
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Воздержаться от общения? От простого общения с противоположным полом?)

    Наша красноречивая Speechless открыла такую редкую тему касающуюся первых добрачных дел )))
    Есть много тем, которые волнуют и о которых задумываешься. Почему бы не задать вопрос?)

    Надеюсь не сильно всех смутила)
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  10. #7
    -=17=- VIP Club
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Степанакерт
    Age
    38
    Posts
    389
    Thanks
    0
    Interesting posts: 9
    Posts signed 12 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    думаю нечего тут смушатся ...
    И по моему на этот вопрос конкретно никто не может ответить до того, как не будет в этой ситуации... Ну если будет назначен день свадбы и ты с твоей любимой скажем так поешел на дачу или загород и у вас началось "одиночество" , то уже тут 50%-50% хочю -не хочю... если оба хотят этог почему бы и нет ...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 8
    Last Post: 09 Jan 08, 14:03
  2. Что такое «нельзя»?
    By Весна in forum Education
    Replies: 9
    Last Post: 26 Oct 07, 23:47
  3. До 18 лет нельзя
    By FIL in forum Sport
    Replies: 10
    Last Post: 06 Jun 07, 01:49
  4. Что нельзя дарить женщинам
    By Амиго in forum Men's club
    Replies: 14
    Last Post: 06 Jan 07, 22:44

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •