Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 7 of 12

Thread: Нельзя бежать от любви! / One cannot run away from love!

  1. #1
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Нельзя бежать от любви! / One cannot run away from love!

    Это было лет 8 назад. Она была замужем, но мужа интересовала не она, а друзья и развлечения. Ей было одиноко, хотя вокруг нее, из-за ее общительного характера, всегда находилось много народа. Всем казалось, что она веселая, радостная и все у нее хорошо. Кажется одно, а что на душе у человека – никто не знает. Но всему бывает свое начало и свой конец.
    Увидев первый раз его, молодого, красивого, она решила, что он самовлюбленный, заносчивый и вообще вызывающий аллергию. Хотя ничего плохого в его поведении она не могла объяснить. Она так же не могла объяснить, почему в толпе людей его фигура сразу выделялась, почему на малейшее внимание с его стороны она грубо и дерзко реагировала, почему хотела рассорить его с близким другом. Причиной ссоры решила стать сама. Заигрывания не навязчиво, ни чайные прикосновения, встречающиеся долгие взгляды – эта игра ей понравилась, она даже решила влюбить его в себя и помучить. Очередное издевательство перешло в крупную ссору. В порыве гнева он схватил ее и прижал к себе с такой силой, что она даже не могла дышать. В одно мгновение оба замолчали и, встретившись взглядом, долго смотрели друг на друга. Он наклонился к ней ближе и слегка коснулся ее губ… После этих поцелуев и объятий они стали постоянно искать встречи друг с другом. Под любим предлогом она уходила надолго из дома, то у подруги задержится, то с собаками загуляется, а причин и придумывать не надо было, муж и не спрашивал, его больше интересовали пьянки с друзьями. Об измене она даже думать не хотела, у нее в душе больше не одинока, в желтой осени проснулась весна. Но ничто не стоит на месте и со временем все меняется. Уже через полгода, когда страсть переросла в любовь, а к мужу кроме жалости ничего не осталось, она узнала, что беременна. Только теперь она задумалась о серьезности данной ситуации. Она видела только два варианта:
    1. Остаться с парнем младше ее на 10 лет. Они любят друг друга и у них будет ребенок, но через несколько лет он будет видеть в ней старуху и сбежит к молоденькой.
    2. Остаться с мужем. Переехать в другой город к ее родителям, может ради ребенка муж бросит пьянку и у них получится ради кого жить.
    Она выбрала второй вариант. Переехали к ее родителям, но муж пить не бросил, родился сын, но полного счастья от рождения сына не было у нее, потому что радостью и счастьем для полноты надо делиться с близким и любимым, а если не с кем делится, то счастье не полное. Спустя два года она развелись. Теперь мальчику семь лет, имея двух отцов, (формально и биологически) осталось дитя без оца, а она так больше и не смогла ни в кого влюбится, в ее сердце по-прежнему живет тот, от кого она сбежала. Нельзя перешагивать через свою душу, через свои чувства и бежать от судьбы.

    Порой любовь ходит рядом, а мы не прислушиваясь к своему сердцу, не замечаем и порой даже бежим от нее!
    ·•●●•·

  2. #2
    Малышка VIP Club fancygirl's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    33
    Posts
    560
    Thanks
    11
    Interesting posts: 20
    Posts signed 28 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Какая интересная история(умеешь же ты, Малинка , найти что-нибудь интересненькое)
    А я считаю, что все дело в том, что она слишком поздно начала понимать , что с мужем у нее не будет счастливой жизни, а парень просто воплощал в себе все то, чего она не увидела за прожитые годы в муже и чего ей не хватало , поэтому и влюбилась...
    Не вижу большой проблемы в том, что с этим парнем разница 10 лет! Для любви это не имеет никакого значения, но было бы им интересно вместе дальше, вот это вопрос!
    Мой вариант-расстаться с мужем и попробовать жить с этим парнем, тем более у них общий ребенок...и к тому же она ничего не теряет в этом случае...жалко, что она сделала настолько неправильный выбор

  3. #3
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Черт...
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  4. #4
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23
    Quote Originally Posted by fancygirl
    Мой вариант-расстаться с мужем и попробовать жить с этим парнем, тем более у них общий ребенок...и к тому же она ничего не теряет в этом случае...жалко, что она сделала настолько неправильный выбор
    Эх поздно, Иришка
    ·•●●•·

  5. #5
    beatozavr VIP Ultra Club иНь-яНь:)'s Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Москоу Сити
    Posts
    5,354
    Thanks
    25
    Interesting posts: 591
    Posts signed 1,084 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    23
    Страстная и грустная история
    Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.

  6. #6
    -=17=- VIP Club
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Степанакерт
    Age
    38
    Posts
    389
    Thanks
    0
    Interesting posts: 9
    Posts signed 12 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    вот что я думаю по этому поводу... думаю что она поступала неправильно тогда когда выбрала себе скушного мужа ... ДА что она до этого не встречалась с ним ? не знала какой он?
    Могу сказать, что просто судьба так сиграла с ней , и ничего с этим поделать нельзя... :angry:

  7. #7
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23
    А вот как я думаю:
    Изменять ей ненадо было. Сразу бы развелась с мужем и осталась бы с другим, которго полюбила.
    А за то, что изменила да еще и ребенка родила от другого и мужу не сказала, вот за это и наказана.
    ·•●●•·

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. «Love is…»: лучшие фильмы о любви
    By PusSycat in forum Cinema and Theater
    Replies: 27
    Last Post: 23 Aug 10, 18:26
  2. Мысли о любви / Love thoughts
    By Диана in forum Love
    Replies: 12
    Last Post: 17 Nov 09, 23:29
  3. Replies: 4
    Last Post: 01 Sep 07, 15:20
  4. Replies: 0
    Last Post: 28 Apr 07, 20:25
  5. Replies: 1
    Last Post: 03 Mar 07, 20:48

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •