Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 7 of 13

Thread: Потеряны и розыскиваются!

  1. #1
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Angry Потеряны и розыскиваются!

    Внимание: пропали 113000000 (сто тринадцать миллионов) армян!

    Особые приметы: среднего телосложения, с мускулистыми носами с или без орлиного изгиба, темными, шатеновыми и светлыми волосами, карими или голубыми глазами.
    Откликаются на имена типа Армен, Арам, Ованнес, Тигран, Сергей и т.п. Обычно обитают на Кавказе, в Европе, Азии, России, Африке, Америке, Австралии и в каждой тьматаракании планеты. Говорят на всех языках, известных и малоизвестных человечеству, но обычно разговаривают с собой, ибо никто их не слушает.

    Сейчас население планеты насчитывает 5,6 миллиарда и ожидается, что через 45 лет достигнет цифры в 11,2 миллиарда человек.

    По имеющимся данным в начале новой эры на земле жило 200 миллионов человек, причем каждые 444 года население планеты удваивалось, а с развитием медицины и повышением уровня жизни темпы прироста увеличились в 10 раз.
    . . .
    Не зависимо от того, какими статистическими данными оперировать, можно с уверенностью заявить, что дефицит армянского народонаселения составляет не менее 100 миллионов человек.

    Все источники, например, Армянская Советская Энциклопедия (том 6, стр. 156) оценивают население Армении в первом веке Р.Х. в 4 миллиона человек, которые жили на территории в 312 тысяч кв. км.

    Если помножить 4 млн. на 30, получим 120 млн., даже не принимая во внимание то, что армяне, будучи восточным народом с традицией многодетных семей, имели бы гораздо больший прирост населения, чем многие западные нации.
    Сегодня, по приблизительным данным, в мире живут 7 миллионов армян (по данным церкви - 9 млн.).

    Где остальные 113 миллионов?

    Имеются сведения, что население Великобритании в начале христианской эры насчитывало 2 миллиона человек. Сейчас британцев 60 миллионов - ровно в 30 раз больше.

    Когда армян было 4 миллиона, в Малой Азии было ноль целых-ноль десятых турков. А сейчас их 60 миллионов. Сколько из них по-настоящему этнических турков? Попробуем найти выявленный дефицит армянского народонаселения.

    В Аварайрской битве армяне потеряли 66 тысяч человек, сотни тысч - в других битвах, депортациях, резнях. При османах потеряно полтора миллиона человек. Всего, вероятно, нация потеряла 7 миллионов, а с учетом несостоявшегося прироста - получаем дефицит в 14 миллионов человек.

    В той же Энциклопедии среди жертв геноцида упоминается один миллин армян, которые были насильно исламизированы. Добавляем и этот миллион, в результате получаем 15 миллионов потерь.

    Где же остальные 105 миллионов? Где они сейчас? Что с ними произошло?

    АССИМИЛЯЦИЯ!
    Bad demonstrant


    Только в Китае и Индии около 40 миллионов этнических армян.
    В России за последние двести лет асссимилировалось более трех миллионов армян...
    Если хорошенько поискать, можно найти недостающие миллионы.

    Только стоит ли?

    Մասնակցեք քննարկմանը ու կտեսնեք թաքնված մասը: Участвуйте в дискуссии, чтоб увидеть скрытое содержание.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  2. 6 Users like this post

    KAVKAZKA (21 Aug 07), suslik (20 Aug 07), Весна (14 Aug 07), Муза Воина (23 Aug 07), Мукик (19 Aug 07), Русалочка (22 Aug 07)

  3. #2
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Потеряны и разыскиваются!

    А мне кажется все не настолько плачевно... Как они считают количесво армян? К примеру, ни наша семья, ни родственники, которые тут живут, в армянской общине не состоим и в церковь не ходим. Значит, нас в эти 7 миллионов никак не могли вписать... Разве что по фамилиям определили, хотя врядли так по всему миру людей считали. Тем более есть куча армян с неармянскими фамилиями. То есть только моя семья, это еще плюс человек 20... И думая так не один миллион собрать можно...
    Quote Originally Posted by Амиго View Post
    В той же Энциклопедии среди жертв геноцида упоминается один миллин армян, которые были насильно исламизированы. Добавляем и этот миллион, в результате получаем 15 миллионов потерь.
    Я не понимаю, если исламизированы (тем более насильно), значит уже не армяне, что ли?
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  4. #3
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Відповідь: Потеряны и разыскиваются!

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    А мне кажется все не настолько плачевно... Как они считают количесво армян? К примеру, ни наша семья, ни родственники, которые тут живут, в армянской общине не состоим и в церковь не ходим. Значит, нас в эти 7 миллионов никак не могли вписать... Разве что по фамилиям определили, хотя врядли так по всему миру людей считали. Тем более есть куча армян с неармянскими фамилиями. То есть только моя семья, это еще плюс человек 20... И думая так не один миллион собрать можно...
    Да вполне возможно, реальные цифры всегда отличаются от оффициальной.
    Я не понимаю, если исламизированы (тем более насильно), значит уже не армяне, что ли?
    Нет, потому что человек будучи исламизированный, со временем забывает свой язык, культуру, традиции.
    Т.е ассимиляция. Чего стоит нам всем избегать.
    Мои дети будут армянской крови, и у моих детей дети тоже будут армянской крови и никак иначе.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  5. One user like this post

    KAVKAZKA (21 Aug 07)

  6. #4
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Ответ: Потеряны и разыскиваются!

    Амиго,к сожалению,мыслящих подобно тебе оч мало среди армянских парней.Щас наши мальчики поголовно женятся на девушках славянской национальности.И в 90 % таких семей дети себя армянами не считают,не говорю уже о стремлении знать свой язык,историю итд.И не в обиду будет сказано,но наблюдаю одну тенденцию- в 90% таких браков,армянин,женившийся на русской-сам становится русским )))
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  7. #5
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Ответ: Відповідь: Потеряны и разыскиваются!

    Quote Originally Posted by Амиго View Post
    Нет, потому что человек будучи исламизированный, со временем забывает свой язык, культуру, традиции.
    Т.е ассимиляция. Чего стоит нам всем избегать.
    Мои дети будут армянской крови, и у моих детей дети тоже будут армянской крови и никак иначе.
    Не, ну я не согласна. Ну представь, что заставили кого-то под страхом смерти сказать "Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его". Ну вот, он мусульманин. И что, после этого он перестает быть армянином? Сразу же забывает свой язык, культуру и традиции? Зависит ведь все от того, что в сердце, а не от того, что кого-то насильно исламизировали...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  8. #6
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Потеряны и разыскиваются!

    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    Амиго,к сожалению,мыслящих подобно тебе оч мало среди армянских парней.Щас наши мальчики поголовно женятся на девушках славянской национальности.И в 90 % таких семей дети себя армянами не считают,не говорю уже о стремлении знать свой язык,историю итд.И не в обиду будет сказано,но наблюдаю одну тенденцию- в 90% таких браков,армянин,женившийся на русской-сам становится русским )))
    Русские и т.п тут вообще не причём, надо причину искать в первую очередь в себе почему так.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  9. #7
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Потеряны и разыскиваются!

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Не, ну я не согласна. Ну представь, что заставили кого-то под страхом смерти сказать "Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его" Ну вот, он мусульманин.
    Правда? сейчас мусульмане форума на тебя обиделись бы
    И что, после этого он перестает быть армянином?
    Но и мусульманином тоже не становится. Речь идёт о совсем другом.
    Ассимиляция это утрата своего языка, культуры и национального самосознания. Всё это просиходит не сразу. А со временем.
    И не объязательно чтоб это была исламизация
    Кстати темка про исламизацию
    Исламизация армянских детей..

    Сразу же забывает свой язык, культуру и традиции? Зависит ведь все от того, что в сердце, а не от того, что кого-то насильно исламизировали...
    Ну вот, я о том же
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •