Page 1 of 23 1234511 ... LastLast
Results 1 to 7 of 155

Thread: Любовь на расстоянии. Возможно ли так? / Love on a distance. Is it possible?/Սեր տարածության վար-Հանարո՞ր է այդպես/

  1. #1
    VIP Lord VIP Ultra Club KODAK's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Nederland
    Age
    41
    Posts
    2,542
    Thanks
    681
    Interesting posts: 490
    Posts signed 997 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20

    Любовь на расстоянии. Возможно ли так? / Love on a distance. Is it possible?/Սեր տարածության վար-Հանարո՞ր է այդպես/

    Возможна ли любовь на расстоянии?...

    В одной теме сегодня прозвучали грустные нотки.
    Любовь на расстоянии - давайте обсудим.

  2. #2
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Нет, невозможна
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  3. #3
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    позволь не соглашусь...
    Возможно,но не желательно,потаму что это ненормально!
    Говорять если любишь то все можно перенести..Нет я не согласен..Перенести То что твоя любимая в долеке от тебя это невозможно,я сам когда то любил на растоянии и теперь понимаю как это было глупо...
    А если вдруг ты влюбился(лась) советую сразу взять быка за рога,если конечно настоящая любовь..А если все же вы поняли что ещо не время взять за рога то посторайся чтобы и месец не прошел до вашей разлуки!!
    love you ...


  4. #4
    Люблю..Любима VIP Ultra Club
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    2,272
    Thanks
    362
    Interesting posts: 477
    Posts signed 700 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20
    я вам живой пример, люблю уже 2 года на растоянии, предстоит ещё 4 года..
    и я жду нашей той встречи которая больше нас не разлучит..
    это и есть настоящая любовь которая ничто не ломает
    когда для тебя существует один человек на всём белом свете
    а если такой вариант- вы создали семью и по каким то причинам вам придётся не жить вместе 4 года, то что разведётесь?
    я себя считаю его женой только вот без формальных мероприятий и не на бумаге..
    и я жду его считая каждый день, я ему верна и преданна..
    и могу вам точно сказать это такая безумная любовь которая не умирает, не исчезает и не меняет свою форму
    главное что есть люббовь, понимание, преданность, духовная близость, и уверенность в своём любимом человеке
    так что я кричу вам во всё горло есть любовь на расстоянии, это когда жевёшь от встречи к встрече, от разговора до разговора...
    научилась забывать, жаль лишь только не разучилась помнить

  5. 5 Users like this post

    Askim_Elena (26 Jul 08), just PUPSIK (15 May 07), Lusine (24 May 07), Амиго (14 May 07), Конни_К (10 Nov 07)

  6. #5
    Люблю..Любима VIP Ultra Club
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    2,272
    Thanks
    362
    Interesting posts: 477
    Posts signed 700 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20
    я была помолвлена с ним, когда его посадили..
    но этого события мы дружили с ним 4 года, ухаживал, дружили семьями, мы друг друга знаем с пелёнок,
    вместе в один садик ходили, в одну школу, вместе переживали все труднности моей и его семьи и.т.д.
    и то что его временно нет физический со мной значит я должна убить в себе любовь, растоптать всё ценное которое мы построили и уйти от него???
    я знаю что это временно, как бы не было тяжело, а это безумно тяжело... уже 2 года прошли, вот так оборачиваюсь вроде и как один месяц, сначала кажется что время тянется а в какой то момент понемаешь что оно просто промчалось..
    вот и эти 4 года промчаться и мы навеки будем вместе, и уж точно в горе и радости пока смерть не разлучит нас
    научилась забывать, жаль лишь только не разучилась помнить

  7. 8 Users like this post

    ALINA (18 May 07), Askim_Elena (26 Jul 08), HayArtsiv (20 May 07), just PUPSIK (15 May 07), Lusine (24 May 07), Амиго (14 May 07), Конни_К (10 Nov 07), Русалочка (13 Jul 07)

  8. #6
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Quote Originally Posted by Потеряшкина View Post
    а если такой вариант- вы создали семью и по каким то причинам вам придётся не жить вместе 4 года, то что разведётесь?

    Знаю один такой случай. Парень женился на девушке и уехал на заработки в Москву. 2 года он не мог вернуться домой, потому что не мог заработать должную сумму денег, а по возвращении не застал свою жену, она ушла от него.

    Это очень сложно, не видеть своего мужа 4 года, а только поддерживать с ним связь по телефону. Я бы, наверно, не смогла так жить.
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  9. #7
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Quote Originally Posted by Потеряшкина View Post
    я была помолвлена с ним, когда его посадили..
    но этого события мы дружили с ним 4 года, ухаживал, дружили семьями, мы друг друга знаем с пелёнок,
    вместе в один садик ходили, в одну школу, вместе переживали все труднности моей и его семьи и.т.д.
    и то что его временно нет физический со мной значит я должна убить в себе любовь, растоптать всё ценное которое мы построили и уйти от него???
    я знаю что это временно, как бы не было тяжело, а это безумно тяжело... уже 2 года прошли, вот так оборачиваюсь вроде и как один месяц, сначала кажется что время тянется а в какой то момент понемаешь что оно просто промчалось..
    вот и эти 4 года промчаться и мы навеки будем вместе, и уж точно в горе и радости пока смерть не разлучит нас
    У тебя немного иной случай. Желаю, чтобы все было именно так, как ты того желаешь
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 40
    Last Post: 12 Apr 11, 16:15
  2. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  3. Replies: 0
    Last Post: 26 Dec 07, 19:42
  4. Replies: 0
    Last Post: 14 Nov 07, 12:01
  5. Replies: 14
    Last Post: 23 Apr 07, 19:04

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •