View Poll Results: Секс в вашей жизни

Voters
11. You may not vote on this poll
  • Фи какая гадость !!!

    0 0%
  • Спокойно живу без секса, совершенно не тянет.

    1 9.09%
  • Иногда хочется, но не часто.

    0 0%
  • Хотела/хотел бы, но нет возможности.

    0 0%
  • Очень хочу, но сдерживаю себя. Я сохраню свою чистоту для того самго, единственного

    1 9.09%
  • Люблю секс, проблем с этим нету. Когда хочу, тогда и занимаюсь этим.

    5 45.45%
  • Никогда не ощущал/ощущала влечение к противоположному полу.

    2 18.18%
  • Мне уже надоел секс, хочу отдухнуть !!!!

    2 18.18%
Page 10 of 19 FirstFirst ... 67891011121314 ... LastLast
Results 64 to 70 of 129

Thread: Секс в жизни пользователей форума.

  1. #64
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18

    Re: Секс в жизни пользователей форума.

    Арзамас, а Арзамас! Предлагаю обсудить тему количества серы в ушах пользователей форума, у меня например всегда в левом ухе больше собирается, чем в правом! Итак, у кого сколько?



    Инга, Джерусь... у меня нет слоффф... как так? Неужели личную жизнь не надо обсуждать на форуме? Или мне показалось?

  2. 5 Users like this post

    Jerus (21 Aug 07), N@rine (26 Aug 07), Wolowitz (21 Aug 07), Амиго (21 Aug 07), Ёжик (09 Jan 10)

  3. #65
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18

    Re: Ответ: Секс в жизни пользователей форума.

    Quote Originally Posted by БЛИН_ЧИК View Post
    секс - это хорошо!!! И тот кто пробовал, никогда не посмеет сказать что это плохоЁ аморально или противно!!!
    Заниматься сексом надо с умом!!! Чтобы и ты удовлетворился и твоя девушка!!!
    Сексом другим местом надо заниматься БЛИННН-Чик, перечитай определение

  4. 4 Users like this post

    DAVid-hay (27 Aug 07), Jerus (21 Aug 07), Wolowitz (21 Aug 07), Охотница (21 Aug 07)

  5. #66
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Re: Секс в жизни пользователей форума.

    Quote Originally Posted by VahagS View Post
    Арзамас, а Арзамас! Предлагаю обсудить тему количества серы в ушах пользователей форума, у меня например всегда в левом ухе больше собирается, чем в правом! Итак, у кого сколько?



    Инга, Джерусь... у меня нет слоффф... как так? Неужели личную жизнь не надо обсуждать на форуме? Или мне показалось?
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  6. #67
    piligrim VIP Club Jerus's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    47
    Posts
    996
    Thanks
    273
    Interesting posts: 243
    Posts signed 463 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Re: Секс в жизни пользователей форума.

    Quote Originally Posted by VahagS View Post
    Арзамас, а Арзамас! Предлагаю обсудить тему количества серы в ушах пользователей форума, у меня например всегда в левом ухе больше собирается, чем в правом! Итак, у кого сколько?



    Инга, Джерусь... у меня нет слоффф... как так? Неужели личную жизнь не надо обсуждать на форуме? Или мне показалось?
    Тебе показалось, Вааг, опять тебе показалось , надо обсуждать личную жизнь, ещё как надо и не только свою, но и соседа, в конце концов мы же все свои.
    А про уши, фуy , просто иди почисть немедленно.
    Не стыдно перед студентками, как никак скоро новый сeместр, а преподаватель всё ещё с прошлого с грязными ушами ходит.
    Вымысел - не есть обман.
    Замысел - еще не точка.
    Дайте дописать роман
    до последнего листочка.
    И пока еще жива
    роза красная в бутылке,
    дайте выкрикнуть слова,
    что давно лежат в копилке...

  7. 2 Users like this post

    Амиго (21 Aug 07), Мукик (21 Aug 07)

  8. #68
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Ответ: Секс в жизни пользователей форума.

    Вы меня извените случаино нажала не на тот вариант Никогда не ощущал/ощущала влечение к противоположному полу. так что лезбианок и геев в форуме не ишите

  9. #69
    piligrim VIP Club Jerus's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    47
    Posts
    996
    Thanks
    273
    Interesting posts: 243
    Posts signed 463 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Секс в жизни пользователей форума.

    Quote Originally Posted by arzamas-16 View Post
    Дорогая Джерус, обсуждать проблемы да же в общих чертах, я никому не предлагал. Перестаньте приписывать мне то, чего я не говорил. Тут просто закрытое голосование. Любой пользователь форума может проголосовать если захочет и его ни кто не просит оставлять тут посты с подробностями своей интимной жизни. Относительно поста с заглавными буквами, вы переход на личность скорее всего видели, но промолчали, наверное из-за ваших симпатий к этому молодому ... человеку.
    Вы так же видели массу оффтопа тут но так же не сделали никому предупреждения.
    И еще совет, который вы скорее всего проигнорируете, пресекать надо конфликты в начале зарождения, а не после ...
    Дорогой, Арзамас, ну наконец-то хоть косвенно, но ответили на мой поставленный несколькими днями ранее вопрос о цели Вашей темы.
    С Вашего разрешения позвольте мне указать на некоторые противоречия в вышеизложенных Вами мыслях. В данном посте Вы пишите, что якобы я искусственно приписываю Вам то, чего Вы не предлагали, а именно обсуждения самой темы как таковой, интимной жизни форумчан и т.д и т.п
    Сейчас Вы делаете упор, на то, что тема - это ни что иное как сугубо тайное голосование, без всяческих поссылов
    на обсуждение и дальнейшее её развитие.
    Хорошо, допустим я соглашаюсь. Впрочем, зачастую темы на форуме открываются с голосования, но не ограничиваются только голой статистикой, а развиваются посредством дальнейших дискуссий.
    Но существует некоторое но, из-за которого я и вынуждена подвергнуть сомнениям, что по Вашим словам предложенная тема - исключительно голосование и не более того. Дабы не быть голословной привожу самую первую Вашу цитату, оставленную сразу же после колонки с вопросником:
    Quote Originally Posted by arzamas-16 View Post
    Думаю каждый на этом форуме заметил, что многие трэды не имеющие отношение к сексу оканчиваются размерами груди, ног и прочих частей, как правило, женского тела. У меня возникает ощущение, что многим пользователям на этом форуме не хватает секса. В общем думаете ли вы о сексе, или он у вас в жизни занимает не первостепенное место, и вы можете обойтись без него.



    Определения секса:
    Секс ( — пол; синоним — половые отношения) — получение удовольствия путём физического воздействия на чувствительные области человеческого тела. Может быть использован для размножения (одна из возможных целей сексуальных связей).
    половые отношения - совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением влечения полового.
    Прокомментируйте, пожалуйста, Ваши же слова, как форумчане должны понимать этот самый первый в теме пост, как призыв к дальнейшей дискуссии или как тонкий намёк на ведение исключительно закрытого голосования?
    Если я не ошибаюсь, на вопрос "думаете ли вы о сексе и т.д....." по всем правилам логики должен следовать ответ стороны, которой этот вопрос задан, то бишь форумчанам.
    Судя по заданной интонации трудно предположить, что вопрос этот риторический. Отсюда, у меня и возникли сомнения по поводу логической последовательности Ваших речей, более того ничего такого, чего бы Вы не говорили Вам не приписывалось, почитайте внимательно мои посты, быть может я выдумывала какие то цитаты и выдавала их за Ваши мысли, проясните ситуацию, иначе с Вашей стороны подобные обвинения выглядят голословно и абсурдно.
    Теперь, что касается поста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
    Арзамас, у нас на форуме действительно существует правило о запрете написания более 10% фразы заглавными буквами, ссылку я Вам приводила, захотите убедиться ещё раз, почитайте правила форума.
    Не стоит кричать и истерить, если по-Вашему мнению, Вам нанесли оскорбление или Вы увидели явное нарушение поведения на форуме со стороны форумчанина, пишите в личку модераторам раздела, если никакой реакции не последует(все живые люди и невозможно находиться на форуме 24 часа), есть третейский судья, которому можно заодно и пожаловаться на некомпетентность модерирования, есть наконец супермодераторы.
    По поводу моих симпатий или антипатий, позвольте это мне решать, я не нуждаюсь ни в чьих предположениях и комментариях на сей счёт. Пост этого как, Вы выразились, молодого человека был отредактирован, так что обвинять меня в однобокости и необъективности не следует. Другое дело, Ваша личная реакция на него, простите великодушно, но сознательные зрелые люди, каким Вы, наверняка, себя считаете, так не реагируют.
    Фразу Вашу я позволила себе стереть, поскольку она несла не менее, а даже более оскорбительный оттенок, так что не будем пинять на зеркало.
    Что касается оффтопа, весь злобный оффтоп, рано или поздно стирается, равно как и предпосылки на зарождающиеся конфликты... так что спасибо за совет.
    Другое дело, Арзамас, при всём уважении, позвольте и мне дать Вам маленький совет- во избежение конфликтов не отвечайте на некрасивые выпады в Вашу сторону, ещё более некрасивыми выпадами, в противном случае Вы же сами и становитесь участником конфликта и скандалистом. Как уже было предложено, обращайтесь к модераторам, третейскому судье, а отвечать собеседнику в манере "дурак - сам дурак", никому чести не делает.
    Вымысел - не есть обман.
    Замысел - еще не точка.
    Дайте дописать роман
    до последнего листочка.
    И пока еще жива
    роза красная в бутылке,
    дайте выкрикнуть слова,
    что давно лежат в копилке...

  10. #70
    VIP Lord VIP Club karik's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    735
    Thanks
    22
    Interesting posts: 126
    Posts signed 230 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Секс в жизни пользователей форума.

    Амиго и Арзамас , советовал ведь, ну не общайтесь вы в друг с другом, каждый раз начинаются склоки.


    п.с. Я уже заметил, арм форумы начинают свой развал именно с сексуальных тем.
    Спешу напомнить нескольким уважаемым форумчанам, причини приведшие их к уходу с аястан ком, вроде же хотели свободнее темы , а теперь уже ненадо?

    Замечу так же, что никто же не заставляет писать тех кто не хочет на эту тему отвечать.
    фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 26
    Last Post: 23 Sep 07, 17:01
  2. Replies: 399
    Last Post: 13 Jul 07, 11:41
  3. Replies: 6
    Last Post: 16 Apr 07, 18:23
  4. Replies: 8
    Last Post: 21 Feb 07, 12:10

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •