Page 20 of 45 FirstFirst ... 1016171819202122232430 ... LastLast
Results 134 to 140 of 309

Thread: Армянка бариц бун имастов!

  1. #134
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    40
    Thanks
    0
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0
    VahagS
    Оставь себе свои мысли по поводу моего возраста и мыслей,я тебя в критики не нанимал.
    Живите в своих иллюзиях.
    HAYASTAN

  2. #135
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Читала-угорала,если честно))))))Сначала подумала -"вааааааа,какой хороший армянин,не обрусевший,настоящий горец-кавказец,потом,когда он стал писать всю эту порнуху-поняла,что скорее всего эти нравоучения-они только на словах.Ведь,что отличет кавказского мужчину от других-в первую очередь-это уважение к девушкам,женщинам.те материться и писать всю эту порнушку(не знаю из чьей биографии),это уже совсем не достойно!Тигран,пытаешся учить всех нравам,а сам невоспитан!Тебе надо научиться и самому чтить адаты наших предков,а не только учить на словах.
    Теперь пару слов по поводу наших девушек-частично сами парни виноваты в том,что девушки ведут себя не достойно армянским девушкам.Конечно парни,ведь именно они стимулируют такое поведение,разводят глупых и наивных девушек,а потом орут,что армянки испортились.В пример могу поставить чеченскую молодежь,там тоже хватает всяких недостойных девушек,простите-шалавистого поведения,НО на таких уних пальцем тыкают и все знают какая слава о ней ходит,вот почему таковых у них не очень много!!!А у нас,такие вот идиотки,которые только и позорят свою нацию своим поведением лишь пользуются повышенным вниманием у парней.Конечно,ведь с такими "армяночками" проще,куда проще,чем со скромными,и уж конечно всем плевать на то,что благодаря таким вот дурам,уже на всём кавказе об армянках ходит слава,как о легкодоступных девушках!!!Мне очень горько и больно смотреть,как моё АРМЯНСТВО пошло по пути Запада,забыло про свои корни,и выбрало более лёгкую дорогу,где можно жить как душе угодно и не стараться соответствовать нормам приличия.Это уже как зараза-эпидемия началась,и остановить её будет очень сложно,если вообще возможно!Везде,не только в диаспоре,армяни заболели стремлением походить на европейцев,пернимать у них нравы,забывая о своих кавказских.Противно,когда вижу аж до тошноты обрусевших армян,противно,когда слышу о разврате в клубах для армянской молодёжи и когда слышу об очередной "легкодоступной армянке"!!!!!!!!Неужели так трудно понять,что для того чтобы быть современным и успешным не нужно хватать и перенимать всю эту грязь у европейского общества,общества,где лигализуют браки среди гомосексуалистов???Мне противно от мысли,что мои дети возможно будут жить в таком аморальном обществе,и жаль,что я в меньшинстве!!!!
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  3. One user like this post

    just PUPSIK (11 Apr 07)

  4. #136
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Ты не в меньшинстве, просто то, что "неправильно" ярче выражено
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  5. #137
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Ты не в меньшинстве, просто то, что "неправильно" ярче выражено
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  6. #138
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    реально упал со стула )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
    ну вы даете !!!!
    Больше нечего добавить!!!!
    love you ...


  7. #139
    Persona grata VIP Club Свидание с мечтой's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    15
    Thanks
    0
    Interesting posts: 3
    Posts signed 4 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0
    просто долгое время армянок держали на поводке и не давали им что либо делать от своего лица, то есть то чему им хотелось на самом деле всегда, как только общество в лице мужчин дала слабинку женщины не растерялись.

  8. #140
    Persona gratia VIP Club ODINOKAYA_KALLA's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Age
    36
    Posts
    135
    Thanks
    3
    Interesting posts: 13
    Posts signed 14 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    Читала-угорала,если честно))))))Сначала подумала -"вааааааа,какой хороший армянин,не обрусевший,настоящий горец-кавказец,потом,когда он стал писать всю эту порнуху-поняла,что скорее всего эти нравоучения-они только на словах.Ведь,что отличет кавказского мужчину от других-в первую очередь-это уважение к девушкам,женщинам.те материться и писать всю эту порнушку(не знаю из чьей биографии),это уже совсем не достойно!Тигран,пытаешся учить всех нравам,а сам невоспитан!Тебе надо научиться и самому чтить адаты наших предков,а не только учить на словах.
    Теперь пару слов по поводу наших девушек-частично сами парни виноваты в том,что девушки ведут себя не достойно армянским девушкам.Конечно парни,ведь именно они стимулируют такое поведение,разводят глупых и наивных девушек,а потом орут,что армянки испортились.В пример могу поставить чеченскую молодежь,там тоже хватает всяких недостойных девушек,простите-шалавистого поведения,НО на таких уних пальцем тыкают и все знают какая слава о ней ходит,вот почему таковых у них не очень много!!!А у нас,такие вот идиотки,которые только и позорят свою нацию своим поведением лишь пользуются повышенным вниманием у парней.Конечно,ведь с такими "армяночками" проще,куда проще,чем со скромными,и уж конечно всем плевать на то,что благодаря таким вот дурам,уже на всём кавказе об армянках ходит слава,как о легкодоступных девушках!!!Мне очень горько и больно смотреть,как моё АРМЯНСТВО пошло по пути Запада,забыло про свои корни,и выбрало более лёгкую дорогу,где можно жить как душе угодно и не стараться соответствовать нормам приличия.Это уже как зараза-эпидемия началась,и остановить её будет очень сложно,если вообще возможно!Везде,не только в диаспоре,армяни заболели стремлением походить на европейцев,пернимать у них нравы,забывая о своих кавказских.Противно,когда вижу аж до тошноты обрусевших армян,противно,когда слышу о разврате в клубах для армянской молодёжи и когда слышу об очередной "легкодоступной армянке"!!!!!!!!Неужели так трудно понять,что для того чтобы быть современным и успешным не нужно хватать и перенимать всю эту грязь у европейского общества,общества,где лигализуют браки среди гомосексуалистов???Мне противно от мысли,что мои дети возможно будут жить в таком аморальном обществе,и жаль,что я в меньшинстве!!!!
    Полностью с тобой согласна!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •