Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 29 to 35 of 39

Thread: Звезда шоу "Наша Russia" Михаил Галустян женится.

  1. #29
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Ответ: Звезда шоу "Наша Russia" Михаил Галустян женится.

    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Блин а как Миша потолстел(((((((((( Ужасс!!!!!!!!!!!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  2. #30
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Lightbulb Ответ: Звезда шоу "Наша Russia" Михаил Галустян женится.

    В начале октября Михаил Галустян опять женится




    Артист скетчкома "Наша Russia" Михаил Галустян женился на своей подруге Виктории Штефанец в день "трех семерок" - 7 июля. Не успели молодожены прожить вместе и трех месяцев, как Галустян решил жениться по новой.

    В выборе невесты Михаил не был оригинален. Избранницей артиста стала его же собственная супруга Виктория Штефанец.

    Как стало известно в HAYINFO дело в том, что состоявшаяся в июле свадьба хоть и была красивой, но, по армянским меркам, слишком скромной. 07.07.07. влюбленные расписались в сочинском Дворце бракосочетаний в присутствии самых близких друзей и родственников.

    Михаил Галустян был занят в съемках третьего сезона "Нашей Раши" на ТНТ, поэтому с пышным празнеством решено было повременить. Гости и молодожены тогда обошлись скромным банкетом и прогулкой на яхте.

    А в начале октября теперь уже супруги Галустяны приглашшают друзей и близких на грандиозный праздник. Всего на этой свадьбе ожидается 500 человек, в том числе ребята из Comedy Club и звезды эстрады. Торжество состоится в Адлере.

    Во время праздника на огромные экраны будет транслироваться сделанная в июле видеозапись с официального бракосочетания. Таким образом у всех гостей появится возможность воочию увидеть и растроганных родителей жениха и невесты, и первый поцелуй молодоженов.

    Михаил Галустян планирует устроить на настоящую армянскую свадьбу с народной музыкой, национальными угощениями, белым свадебным платьем, громкими и длинными тостами.

    "Возможно, кто-то попытается украсть невесту, - усмехается Михаил Галустян, - Но мой друг и свидетель, Овик, мастер спорта по дзюдо. Он будет охранять мою Вику, и я за нее абсолютно спокоен".

    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  3. #31
    горец VIP Extra Club DAVid-hay's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Севанское высокогорье
    Posts
    1,587
    Thanks
    747
    Interesting posts: 276
    Posts signed 580 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Ответ: Звезда шоу "Наша Russia" Михаил Галустян женится.

    что он,что Гарик выбрали в жены себе евреек..кхмм...странная традиция у ряда знаменитых армян такая...
    Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.

  4. #32
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Ответ: Звезда шоу "Наша Russia" Михаил Галустян женится.

    Модно эли) Еврейки на форуме есть?
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  5. One user like this post

    FIL (19 Sep 07)

  6. #33
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Звезда шоу "Наша Russia" Михаил Галустян женится.

    А я рад за Мишу.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  7. #34
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Ответ: Звезда шоу "Наша Russia" Михаил Галустян женится.

    Они вообще хотели в джинсах и маечках обручиться, хорошо хоть передумали)
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  8. #35
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Re: Звезда шоу "Наша Russia" Михаил Галустян женится.

    Михаил Галустян отпраздновал юбилей



    Михали Галустян на сцене КВН, а позднее на экране в скетчкоме "Наша Russia" является полностью комичным и не серьёзным персонажем. Но когда он приходит домой, к своей жене - Виктории, то становится заботливым, деловитым, в тоже время строгим и нежным супругом.

    7 июля прошлого года Миша и Вика обвенчались. Юбилей пара решила отметить в загородном клубе Malibu, где собрала всех своих друзей.

    – Миша, Вика, что изменилось в ваших отношениях после того, как вы поженились?

    Миша. Все! Началась семейная жизнь! Забиваю гвозди. Делаю всю мужскую работу по дому. До этого мы духовно притирались, а после женитьбы по-бытовому начали. (Смеется.)
    Вика. А еще он мне начал дарить такие подарки, которых не делал прежде. Например, нижнее белье, раньше он его не дарил никогда. Я знаю, что Миша не очень ловко себя чувствует в подобных магазинах, и мне даже неважно, что это за белье, приятен сам факт, что он зашел туда ради меня.
    Миша. Да и вообще подарки другими становятся. Когда люди не женаты, подарки больше душевные, знаки внимания. А когда она – жена уже, машину можно подарить – уже своя. Это мужская логика. Жене можно все. В общем, сейчас к духовной составляющей подарков добавилась еще и финансово-укрепленная. Все в дом, все в семью! (Смеется.)

    – Миша, признайтесь, вы Вику в строгости держите?

    – Строгость южных нравов – скорее стереотип. В российской глубинке тоже свои строгие порядки. Мы с Викой – городские люди и выросли в свободном обществе. Конечно, никто не говорит о крайностях, но приемлемо короткую юбку почему не надеть? А вот одну Вику на курорт я не отпущу, это точно. Если отпущу, должен буду знать все досконально – каждый шаг, что и как. Она должна ехать в известное мне место, где агент 007 будет все фиксировать. (Смеется.) Это не говорит о том, что Вика – такая девушка, за которой надо приглядывать, это говорит о том, что я такой человек.

    – А как же доверие?

    – Оно есть. Но в каждом доверии должно быть «проверие». (Смеется.)

    – Как ваша семья приняла Вику?

    Миша. Очень хорошо ее приняли, она понравилась маме, папе, всем. Мне это было, конечно, приятно: значит, я правильный выбор сделал. Хотя мои родители Вику увидели в первый раз при любопытных обстоятельствах. Я попал в аварию, сломал обе ноги, оказался в больнице и почему-то первой, кому я об этом написал, была Вика. Мы тогда еще не встречались – только недавно познакомились.
    Вика. Пишет мне: «Вика, я сломал обе ноги», многоточие, восклицательные знаки. Ну, я ему отвечаю: «Дурацкая шутка». Звоню ему, он трубку не берет. Потом его друзья ответили, что Мише очень плохо, у него перевязки. У меня был шок.
    Миша. И вот ей было 17 лет, она приехала из Краснодара в Сочи просто меня навестить. Мама ее не отпускала, а она приехала.
    Вика. Мне было неудобно сказать, что я еду специально к нему, я сказала, что еду еще и по делам. Хороша бы я была, если бы сказала: «Я мчусь к тебе, любимый…»
    Миша. Мне бы это не понравилось. У мужчин обычно так: если все открыто, это настораживает и отталкивает.

    – Какая смелая Вика! Прямо поступок.

    Миша. Вот это меня и зацепило. Поступок!
    Вика. Ну да, на тот момент я ни разу не выезжала за пределы Краснодара, и было действительно сложно.

    – Что повлияло на ваше решение жениться?

    Миша. Вo-первых, в семейных отношениях очень важна сексуальная совместимость – мы подходим друг другу в этом плане. А еще я считаю, что в жизни бывают такие моменты, когда я говорю: «Сделай так», – и она без выяснения причин должна сделать именно так. У нее есть это. У Вики хорошие родители. Она тоже с юга, воспитана в сходных традициях.
    Вика. А для меня Миша – человек, который всегда держит свое слово, это очень важно. А еще это человек, который способен заработать деньги. Я говорю это не потому, что он сейчас занят в успешных проектах, – я знаю: что бы ни случилось, он не будет бездействовать. Я хочу, чтобы мои дети были обеспечены, чтобы мой мужчина был настоящим мужиком.

    – Миша, а у вас есть домашние обязанности?

    – Я за технику отвечаю. Я с ней дружу, у меня с детства склонность ко всяким ноу-хау. Настроить тарелку, разобраться с компьютером – это все мое. А вот домашнее хозяйство – это для меня проблема, я помочь-то могу, но только хуже сделаю. Я так посуду помою, что она пожалеет, что попросила, хорошо еще, если не перебью.

    – Вы планируете детей?

    Вика. Мне 22, и я считаю, что это хороший возраст, чтобы осознанно подойти к этому вопросу. Мы оба очень любим детей.
    Миша. Но всему свое время. Женщины, они ведь как – увидят и сразу: «Ой, ребеночек!» Вот и у Вики такое окрыленное восприятие: «Наш малыш!» А у мужика вот тут сразу калькулятор работает: совершенно другая жизнь, нужно все обеспечить. И в то же время так не хочется расставаться с молодостью, с весельем. Я понимаю, что обо всем этом придется временно забыть.
    Вика. Нельзя так говорить! Дети – это безумное счастье.
    Миша. И я очень рад, что ты думаешь именно так, а не так, как я!

    – А какие запреты существуют в вашей семье?

    Миша. Ну, например, я не приемлю, чтобы моя жена утром приходила домой. Если Вика идет без меня с подружками отдыхать, она должна прийти домой… ну в три часа максимум.
    Вика. А еще мы решили, что у меня не будет друзей-мужчин, а у Миши – подруг.

    – Вы не верите в дружбу мужчины и женщины?

    Миша. Ну я точно не верю. Рано или поздно возникает искра, или кому-то из них что-то надо.

    – Вика, а вы ведь недавно окончили институт в Краснодаре. Собираетесь работать пойти?

    – Сейчас я время от времени занимаюсь организацией праздников, мне очень нравится. Но это занятие требует много времени, а мне стоит только сказать Мише: «Не могу, у меня работа», – как он возмутится: «Что это такое! У тебя должен быть муж на первом месте!»
    Миша. Я не против работы, которая не мешает семейной жизни. А когда: «Извини, дорогой, я тебе не приготовила ужин, потому что была на работе», – мне не нужна такая работа! Я в последнее время дома ем, дома лучше. А что, пришел, разделся, надел халатик, смотришь телевизор, куришь, можно и почавкать иногда.
    Вика. Пока жена не видит. (Смеется.)

    – А вот вы оба – люди южные, как вы себя чувствуете в Москве?

    Миша. Мы, кроме того что южные, еще и всю жизнь живем в городах. Я безумно полюбил бешеный московский темп, мне нравится скорость, нравится выражать недовольство, когда все долго происходит. В Сочи такого нет, там принцип южного человека: когда солнце светит, крыша есть, кушать есть – больше ничего не надо. А еще здесь кипит жизнь после двенадцати, ночью можно делать все что хочешь.
    Вика. Нам очень хорошо в Москве, и хотелось бы, чтобы жилье было своим.
    Миша. Квартира. Дом нам не нужен – мы можем сесть на самолет и через два часа быть в Сочи, а там море, фрукты, свежий воздух.

    – Миша, расскажите, откуда берутся персонажи «Наша Russia»?

    – Существует авторская группа в Comedy Club Production, мы сами работаем над этим и к сезону разрабатываем до 50 образов, но доживают до эфира единицы. Большинство – люди из реальной жизни. Что касается гостей из Средней Азии, раскрыл во мне это Гарик Мартиросян.

    – Зато вы такой специалист теперь по ним, что для ремонта в новой квартире наверняка наймете рабочих из Средней Азии.

    Вика. Нет! Ни в коем случае! Это плохо отразится на моей нервной системе.
    Миша. Зато можно будет ставить камеру и все прямо снимать. (Смеется.)
    Вика. Мы с Мишей как-то в парке после операции медленно прогуливались, а там гости из Средней Азии – дворники в оранжевых жилетах. Они, завидев Мишу, побросали все свои метлы и побежали за ним… «Насяльника!» – говорят.

    – Сейчас снимается 4-й сезон скетчкома ТНТ «Наша Russia». Какие еще творческие планы?

    – Все выходные этого лета я снимаюсь в фильме Артака Гаспаряна и Гарика Харламова «Самый лучший фильм-2». А по окончании этих съемок Comedy Club Production запускает полнометражный фильм «Наша Russia».

    – Очень ответственный ход.

    – Конечно. Но я почитал сценарий, прямо оборжался, и мне кажется, все будет отлично.

    – А вы дружите семьями с Сережей Светлаковым?

    – Да, конечно. Мы много и хорошо общаемся. Но я пришел к тому, что друзей много быть не должно. У меня есть один настоящий друг – в Сочи. Я очень долго не пускаю никого в свой внутренний мир, но когда пускаю, открываю все карты. Мне нужно, чтобы человек был проверен не только временем, но и поступками.

    – Как Вика?

    – Точно!



    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 10
    Last Post: 15 Nov 07, 02:27
  2. Replies: 1
    Last Post: 18 Oct 07, 17:00
  3. Replies: 20
    Last Post: 11 Oct 07, 19:28
  4. НАША RUSSIA
    By Wolowitz in forum Photo Gallery
    Replies: 5
    Last Post: 09 Sep 07, 18:14
  5. Replies: 8
    Last Post: 01 Jan 07, 23:08

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •