Page 32 of 33 FirstFirst ... 22282930313233 LastLast
Results 218 to 224 of 227

Thread: Девушка и ночные разлечения!

  1. #218
    Guess what? Yeah, I won! VIP Club XAKEP's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    NC, USA
    Age
    40
    Posts
    403
    Thanks
    205
    Interesting posts: 106
    Posts signed 264 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18

    Wink Re: Відповідь: Ответ: Девушка и ночные разлечения!

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Кстати, а бывают клубы, в которых нельзя курить?
    Насколько мне известно в штатах пока нет такого, но скоро будет. Не помню с какого года КУРЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ НОЧНЫХ КЛУБОВ БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО!!!! Это будет федеральный закон! Курение уже запрещено внутри рестаранов.

    В данный момент в дорогих заведениях начали заводить как-бы часть зала в которой не курят. Но если там уже накурено, то разницы нет конечно, дым везде.

    Жизнь хороша!? Неа, опять чего-то не хватает......

  2. #219
    Guess what? Yeah, I won! VIP Club XAKEP's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    NC, USA
    Age
    40
    Posts
    403
    Thanks
    205
    Interesting posts: 106
    Posts signed 264 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18

    Re: Ответ: Девушка и ночные разлечения!

    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Я давно уже самостоятельный человек, и сама себе планирую день!!! И не спрашиваю ни у кого разрешения. Это только слабые люди спрашивают разрешения!!!

    ПУЧУРИК это хорошо что ты самостоятельный человек! Тока вот я бы сказал что разрешение спрашивают не слабые люди, а неуверенные в том что они делают правильно и боящиеся того что если это покажется неправильным тому кто им дорог, они не смогут объяснить обратное.

    Жизнь хороша!? Неа, опять чего-то не хватает......

  3. 2 Users like this post

    PusSycat (18 Dec 07), Speechless (17 Dec 07)

  4. #220
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Re: Відповідь: Ответ: Девушка и ночные разлечения!

    Quote Originally Posted by Brusnichka View Post
    все правильно вы говорите,я тоже не фанатка ночных клубов,я предпочитаю другие места для отдыха,но не считаю,что если девушка туда зашла,то она автоматически становится аморальной!
    Forget-me-not ,я тоже за бильярд,только за русский!
    Я пока ни в какой толком не умею... Американка чуть лучше получается )
    Quote Originally Posted by XAKEP View Post
    Насколько мне известно в штатах пока нет такого, но скоро будет. Не помню с какого года КУРЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ НОЧНЫХ КЛУБОВ БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО!!!! Это будет федеральный закон! Курение уже запрещено внутри рестаранов.
    О! Ну вот когда запретят, тогда, может, и начну ходить )))
    Меня в клубах выводит еще один фактор - то, что там всегда куча людей у стойки и нельзя ничего нормально заказать. Я, видите ли, человек избалованный сервисом и вниманием, и предпочитаю, чтоб за мной бегали официанты и спрашивали что я хочу и что мне принести, а не я сама проталкивалась к стойке и ждала черте-сколько пока занятый кучей заказов бармен меня обслужит (хотя я не знаю, может не во всех клубах так, я мало где бывала )
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  5. #221
    раз, два, три .... и все) VIP Ultra Club Unique's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Самара
    Age
    36
    Posts
    10,199
    Thanks
    1,961
    Interesting posts: 2,694
    Posts signed 5,176 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 2 Posts
    Rep Power
    28

    Ответ: Девушка и ночные разлечения!

    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Я давно уже самостоятельный человек, и сама себе планирую день!!! И не спрашиваю ни у кого разрешения. Это только слабые люди спрашивают разрешения!!!
    Пучур, извини, но как бы я не уважала мнение своих оппоненнтов, но скажу тебе одно, что ты совершенно не права, говоря о слабости человека, если он спрашивает разрешение. Я могу с той же уверенностью сказать, что я вполне самостоятельная личность, но в отношении многих вопросов никогда не позволю себе что-то сделать, пока не спрошу разрешения у родителей, хотя я знаю, что это смогу скрыть, потому что живу вдалеке от них, и у меня нет как таковых родственников здесь в Самаре, чтоб мне бояться, что потом родители смогут об этом узнать. Но так уже заведено, раз папа мне сказал, что ты не пойдешь в клуб, что мы верим каждому твоему сказанному слову в ответ на вопрос, чем ты занималась в Самаре, то я уж точно ничего не сделаю не спрося разрешения...
    Пусть каким ты ни был самостоятельным, пусть ты считаешь, что настолько уже взрослая, что можешь делать все, ЧТО хочешь, но есть люди, которым ты небезразлична, которые беспокоятся за тебя, и которые просто-напросто любят тебя. И говоря, что только слабые люди просят разрешения, то ты можешь очень сильно словами ранить этих людей...
    ...я вдыхаю твои вздохи...

  6. 5 Users like this post

    agapi mou (16 Dec 07), PusSycat (18 Dec 07), XAKEP (16 Dec 07), Амиго (16 Dec 07), Хулигано (16 Dec 07)

  7. #222
    Guess what? Yeah, I won! VIP Club XAKEP's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    NC, USA
    Age
    40
    Posts
    403
    Thanks
    205
    Interesting posts: 106
    Posts signed 264 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18

    Re: Ответ: Девушка и ночные разлечения!

    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Я давно уже самостоятельный человек, и сама себе планирую день!!! И не спрашиваю ни у кого разрешения. Это только слабые люди спрашивают разрешения!!!
    Quote Originally Posted by agapi mou View Post
    -вай бред!!!!не слабые а уважающие и любящие если тебе плевать на то что хочет твои парень и твоя семья то это мера твоя!!!
    Насчёт вопросов идти ли в клуб,ресторан, день рождения спрашивать будет у меня разрешения, ну уж спасибо, освободите от этих проблем пожалуйста. Я не люблю когда девушка спрашивает меня что ей делать насчёт её будней. Во первых, у неё своя голова есть. А во вторых, у меня своих дел полно. Пусть свои решения принимает сама, а потом если мне что-то покажется неправильным, ей надо будет разяснить, так и будем разговаривать пока не выясним кто прав был. Насчёт важных семейных вопросов оба должны думать прежде чем что-то делать, иногда соглашаться, иногда нет и объяснять почему не согласен/согласна - так и принимать решения. Если в семье одна голова принимает решения - это врядли будет лучше чем две головы, не согласна? А если все решения сразу обоюдны то это скорее всего не потому что оба гении, а потому что обоим пофиг до того что действительно лучшее в данном вопросе. А потом, если жена всё время делает то что ей говорит муж, измена будет скорее всего.

    Жизнь хороша!? Неа, опять чего-то не хватает......

  8. 4 Users like this post

    Forget-me-not (16 Dec 07), PusSycat (18 Dec 07), Амиго (16 Dec 07), ПУЧУРИК (17 Dec 07)

  9. #223
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Ответ: Девушка и ночные разлечения!

    Quote Originally Posted by Unique View Post
    Пучур, извини, но как бы я не уважала мнение своих оппоненнтов, но скажу тебе одно, что ты совершенно не права, говоря о слабости человека, если он спрашивает разрешение. Я могу с той же уверенностью сказать, что я вполне самостоятельная личность, но в отношении многих вопросов никогда не позволю себе что-то сделать, пока не спрошу разрешения у родителей, хотя я знаю, что это смогу скрыть, потому что живу вдалеке от них, и у меня нет как таковых родственников здесь в Самаре, чтоб мне бояться, что потом родители смогут об этом узнать. Но так уже заведено, раз папа мне сказал, что ты не пойдешь в клуб, что мы верим каждому твоему сказанному слову в ответ на вопрос, чем ты занималась в Самаре, то я уж точно ничего не сделаю не спрося разрешения...
    Пусть каким ты ни был самостоятельным, пусть ты считаешь, что настолько уже взрослая, что можешь делать все, ЧТО хочешь, но есть люди, которым ты небезразлична, которые беспокоятся за тебя, и которые просто-напросто любят тебя. И говоря, что только слабые люди просят разрешения, то ты можешь очень сильно словами ранить этих людей...
    Ася, ты сама знаешь, как я тебя люблю нет? И я именно ради этого продолжу то, что ты написала!!!
    Я такая!!! Я хожу по клубам раз в неделю, я тусуюсь в разных местах - НО!!!! Я не занимаюсь СЕКСОМ с незнакомыми парнями, НЕ курю ТРАВКУ, НЕ пользуюсь НАРКОТИКАМИ, НЕ пью АЛКОГОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я просто отдыхаю!!! Что в этом плохого?? Почему для того, чтобы с подружками пойти отдыхать, я должна у кого-то спрашивать разрешения??? Моя мама меня очень хорошо знает, и она знает, кудабы я не пошла, я буду вести себя нормально а не как последняя шалава!!!
    Надеюсь больше ни у кого не возникнут протестующие возгласы!!! Это моя жизнь, и я распределяюсь еюё, а никто либо другой вместо меня!!!!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  10. One user like this post

    _A_R_M_E_N_ (17 Dec 07)

  11. #224
    So scandalous VIP Club Pазоблачение's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Москва
    Posts
    541
    Thanks
    33
    Interesting posts: 83
    Posts signed 117 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Девушка и ночные разлечения!

    обожаю армянские темы)))
    Представляете, я даже свой ДР в клубе отмечала) позорище нации)
    Кстати, а че, 30-го никто не идет на кавказ пати?)
    Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Значения армянских фамилий=)
    By Амиго in forum Literature and Culture
    Replies: 92
    Last Post: 08 Apr 11, 05:33
  2. Replies: 75
    Last Post: 22 Dec 08, 13:39
  3. ~ Самые безумные способы лечения ~
    By Амиго in forum Beauty and Health
    Replies: 4
    Last Post: 24 Nov 07, 16:19
  4. Девушка с Caracter'ом
    By PusSycat in forum Fashion and Style
    Replies: 18
    Last Post: 05 Jun 07, 00:32
  5. Приключения Буратино (1975)
    By Forget-me-not in forum Our native movies
    Replies: 2
    Last Post: 20 May 07, 01:35

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •