Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 15 to 21 of 29

Thread: Быть хорошим мужем...

  1. #15
    Persona gratia VIP Club DODY GAGO's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    267
    Thanks
    0
    Interesting posts: 21
    Posts signed 25 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Настоящий муж должен уделять внимание жене и ухаживать за ней чтобы она знала что она тебе дорога.Одним словом должен всё свободное время проводить рядом с женой и с детьми.

  2. 3 Users like this post

    Весна (22 May 07), Конни_К (24 May 07), Мукик (22 May 07)

  3. #16
    ”*°★MaRiKa★°* VIP Ultra Club DeityGirl's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    10,175
    Thanks
    580
    Interesting posts: 1,025
    Posts signed 1,304 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    28
    Quote Originally Posted by Jerus View Post
    Не спорь со старшими. Нам лучше знать про мужей и что с ними связано.
    Тогда кто такой нетюфяк он же а-ля "настоящий мужик" можно поинтересоваться? Тот, что вымещает на тебе свои комплексы неполноценности, стуча кулаком по столу и визжя при этом как базарная баба по поводу и без?

    Муж в моём понимании степенный, надёжный, терпеливый порядочный человек, с которым чувствуешь себя женщиной.
    согласна))..но тут о жестах я поняла так, типа она ему глазами дает понять, типа ты молчи я буду говорить и т.....я с этим сталкивалась и со стороны это оч низко выглядит. Да и потом, я ни с кем не спорю, разве не видно?...а то, что вам лучше знать про мужей, то тут ты ошибаешься, у каждого из нас свое мнение, да и мужья бывают разные, не обязательно стучать по столу и типа, как я сказал, так и будет..дикари чтоли!?..но понимать и следовать ее жестам, как я считаю, это низко для мужчины.
    Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
    Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

    Родился армянин – уже специальность.
    Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

    Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
    Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)

  4. #17
    piligrim VIP Club Jerus's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    47
    Posts
    996
    Thanks
    273
    Interesting posts: 243
    Posts signed 463 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by DeityGirl View Post
    согласна))..но тут о жестах я поняла так, типа она ему глазами дает понять, типа ты молчи я буду говорить и т.....я с этим сталкивалась и со стороны это оч низко выглядит. Да и потом, я ни с кем не спорю, разве не видно?...а то, что вам лучше знать про мужей, то тут ты ошибаешься, у каждого из нас свое мнение, да и мужья бывают разные, не обязательно стучать по столу и типа, как я сказал, так и будет..дикари чтоли!?..но понимать и следовать ее жестам, как я считаю, это низко для мужчины.
    А кто говорит про жесты на людях? Это действительно низко и некультурно. Только круглые дуры могут так поступать, но мы же не о них.
    По-моему речь идёт именно о том, когда пара живёт бок о бок и друг друга понимают с полуслова, то что Мermaid и имела ввиду .
    А про понятие о мужьях так ты абсолютно права, у каждого своё мнение, я просто пошутила по поводу нашего так сказать уже имеющегося опыта общения с мужьями и вашими ещё только будущими отношениями (ну типа мы то уже тётки прожжённые, знаем что к чему, хотя в любом случае каждый приобретает свой индивидуальный опыт, так что ни в коем случае ничего личного .
    Вымысел - не есть обман.
    Замысел - еще не точка.
    Дайте дописать роман
    до последнего листочка.
    И пока еще жива
    роза красная в бутылке,
    дайте выкрикнуть слова,
    что давно лежат в копилке...

  5. #18
    ”*°★MaRiKa★°* VIP Ultra Club DeityGirl's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    10,175
    Thanks
    580
    Interesting posts: 1,025
    Posts signed 1,304 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    28
    Quote Originally Posted by Jerus View Post
    А кто говорит про жесты на людях? Это действительно низко и некультурно. Только круглые дуры могут так поступать, но мы же не о них.
    По-моему речь идёт именно о том, когда пара живёт бок о бок и друг друга понимают с полуслова, то что Мermaid и имела ввиду .
    А про понятие о мужьях так ты абсолютно права, у каждого своё мнение, я просто пошутила по поводу нашего так сказать уже имеющегося опыта общения с мужьями и вашими ещё только будущими отношениями (ну типа мы то уже тётки прожжённые, знаем что к чему, хотя в любом случае каждый приобретает свой индивидуальный опыт, так что ни в коем случае ничего личного .
    де лава лава
    Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
    Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

    Родился армянин – уже специальность.
    Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

    Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
    Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)

  6. #19
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Идеальный муж или как воспитать супруга

    Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит домой всю зарплату? Ничего подобного! Мужчина, не отвечающий хоть одному из вышеуказанных критериев, вообще в мужья не годится. Его можно назвать партнером, сожителем, мучителем или проклятьем, но никак не мужем. Речь у нас идет о супруге среднестатистическом, положительном и ничем не злоупотребляющем. Чтобы узнать, насколько он близок к совершенству, психологи разработали четкие критерии, по которым можно его оценить. Всего таких отличительных черт более ста. Но мы ограничимся первой дюжиной.

    Сравни своего ненаглядного с эталоном "идеального супруга". За каждое соответствие поставь ему один плюсик.

    1. Когда жена просит идеального мужа что-то сделать по дому, он говорит "да" или "нет", всегда любезно объясняет причину своего отказа и не пускается в бесконечные упреки на тему "как ты могла потревожить меня в минуту столь сильной усталости" или "столь ответственного футбольного матча".

    2. Если жена ему о чем-то рассказывает, он ее внимательно слушает, не читает при этом газету, не смотрит на экран телевизора, а свою крайнюю заинтересованность подтверждает междометиями "угу-угу", "да-а-а" и выражениями "кто бы мог подумать", "неужели" и "не может быть".

    3. Уходя из дома, он спрашивает, не надо ли на обратном пути заглянуть в магазин или в химчистку.

    4. Во всех конфликтах жены с подругами или с коллегами по работе он принимает ее сторону и не морочит ей голову понятиями высшей справедливости и объективности.

    5. Он способен безо всякого повода купить для нее большой торт, букет цветов, духи, ананас, книжку или коробку мороженого.

    6. Он никогда не обещает того, чего не может выполнить.

    7. Он всегда замечает, если жена чем-то расстроена или устала, и спрашивает, чем можно ей помочь. И помогает.

    8. Он никогда не щелкает переключателем телевизионных каналов перед носом глядящей на экран супруги.

    9. В ресторане, на званом ужине или на юбилее вопреки этикету он садится за стол рядом с женой и уделяет ей больше внимания, чем всем остальным гостям вместе взятым.

    10. Вечером он принимает душ и пользуется дезодорантом, каждый день меняет носки и всегда опускает за собою сиденье унитаза.

    11. В выходной день он встает раньше ее и приносит ей кофе в спальню или готовит завтрак на всю семью.

    12. Время от времени он ее обнимает, гладит и целует без того, чтобы его ласки тут же завершились сексом.

    А теперь подсчитай его плюсики и сделай выводы.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  7. #20
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32
    10 и более баллов

    Можешь радоваться тебе крупно повезло. Твой муж идеален настолько, насколько вообще это возможно для живого человека. Ах, он тебе все равно где-то чем-то не нравится? Наверное, ты просто испытываешь рядом с ним, таким идеальным, комплекс собственной неполноценности.

    7-9 баллов

    Твой муж нуждается в некотором усовершенствовании. Но можно жить с ним и так.

    2-6 баллов

    Тебе предстоит серьезная работа над выявлением и закреплением его достоинств. К совместному проживанию пригоден мало: не отзывчив, грубоват, твоими интересами пренебрегает.

    1 или 0 баллов

    Непонятно, зачем ты живешь с этим чужим для тебя человеком. Ты плохо представляешь себе его характер. Он отвечает тебе полным безразличием. Для начала пригласи его куда-нибудь в кафе, чтобы на нейтральной территории познакомиться с ним по-настоящему. И если он тебе очень понравится приступай к обработке и шлифовке.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  8. #21
    горец VIP Extra Club DAVid-hay's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Севанское высокогорье
    Posts
    1,587
    Thanks
    747
    Interesting posts: 276
    Posts signed 580 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    1. Муж обеспечивает семью, никакой домашней работы типа мытья посуды, уборки и т.д.
    2. Жена слушается мужа, если жена не понимает, муж обясняет и жена слушается.
    3. Если муж сказал НЕТ, значит НЕЕЕТ!
    4. Решения принимает муж.
    5. Муж глава семьи.

    3. Уходя из дома, он спрашивает, не надо ли на обратном пути заглянуть в магазин или в химчистку.
    какого хрена муж работает до 10 часов,что бы обеспечить семь., трепит нервы и не только на работе,а он ещё должен за хлебом или в химчистку должен зайти..уахахах -))

    5. Он способен безо всякого повода купить для нее большой торт, букет цветов, духи, ананас, книжку или коробку мороженого.
    согласен. Дарить подарки - это большой кайф. будь то цветок или машина.

    12. Время от времени он ее обнимает, гладит и целует без того, чтобы его ласки тут же завершились сексом.
    согласен.
    10. Вечером он принимает душ и пользуется дезодорантом, каждый день меняет носки и всегда опускает за собою сиденье унитаза.
    согласен на 100 %.

    11. В выходной день он встает раньше ее и приносит ей кофе в спальню или готовит завтрак на всю семью.
    Ну да....Он всю неделю пахал как черт,а он ещё в единственный день отдыха делает жене кофе в постель и детей кормит, если грудные сиськой тоже своей кормит...а ещё он рожает детей за неё.
    4. Во всех конфликтах жены с подругами или с коллегами по работе он принимает ее сторону и не морочит ей голову понятиями высшей справедливости и объективности.
    на "публике" конечно да, дома же ей стоит обяснить как правильно себя вести.

    2. Если жена ему о чем-то рассказывает, он ее внимательно слушает, не читает при этом газету, не смотрит на экран телевизора, а свою крайнюю заинтересованность подтверждает междометиями "угу-угу", "да-а-а" и выражениями "кто бы мог подумать", "неужели" и "не может быть".
    если мне не интересно, значит не интересно, а лицемерить не люблю.

    _____
    Муж должен быть опорой для жены, непробиваемой стеной, в то же время он не должен всои негативныие эмоции срывать на ней, он долджен быть ласковым и нежным, заботится о ней и интересоваться постоянной ей во всех планах.
    Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.

  9. 2 Users like this post

    PusSycat (25 May 07), Мукик (28 May 07)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Роды с мужем
    By Speechless in forum Family
    Replies: 61
    Last Post: 05 Nov 14, 10:58
  2. Для чего нужен этот раздел
    By Весна in forum Natural phenomena
    Replies: 11
    Last Post: 22 Sep 07, 13:40
  3. Replies: 14
    Last Post: 13 Apr 07, 00:03
  4. Replies: 0
    Last Post: 07 Apr 07, 13:31
  5. Replies: 2
    Last Post: 18 Feb 07, 17:46

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •