Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 22 to 28 of 37

Thread: Армия. Косить или служить?

  1. #22
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Армия. Косить или служить?

    Сообщение от Forget-me-not
    бегать по утрам 3 километра в полном обмундировании еще и с алюминиевой фляжкой полной воды" (конец цитаты).
    Ну я же предпочитаю липтон зелёный чай ice
    А еще там нет телевизора и компа.
    А как на форум заходить тогда? я же модератор
    И вставать надо рано.
    в 12 что ли? о боже так рано
    И в карты играть нельзя.
    А в нарды? а в салки? а прятки?
    И жарко во время бега, а воду пить невозможно потому что она со вкусом железа.
    Вспомнил песенку ил фильма Майор Пейн "Нет волонения.. нет забот...."
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  2. #23
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Ответ: Армия. Косить или служить?

    Quote Originally Posted by Malinka View Post
    А что это нормально?
    Для нормального мужчины это не должно быть проблемой, имхо... На то он и нормальный мужчина, а не изнеженная принцеса на горошине...
    Quote Originally Posted by Marty View Post
    Не обязательно служить,чтобы стать настоящим мужчиной,мужчина тем более настоящий понятие растяжимое...
    Если человек сильный и не обязательно физически,а душевно... то он нигде не сломается будь то армия или джунгли Вьетнама...
    Так что если человек слаб,то в Армии мало кто из них поднимится,большинство просто ещё превратятся в ещё более нытиков-хлюпиков...
    Я хотел бы в Армию,но не Российскую ИМХО...
    Да и некоторые спорт-секции дают в 100 раз сложнее режим чем в Армии,3 километра и каждый день макароны покажутся сказкой...
    Марти, я ж не говорю, что ТОЛЬКО армия делает мужчину мужчиной... Понятное дело, что если сильный человек, или если переживал режимы и по-хлеще, то в армии ему раз плюнуть будет. Но для многих хлюпиков армия была бы полезным делом. А они косят превращаясь в еще больших хлюпиков... (и что самое страшное родители их в этом деле поддерживают). Я б нормально восприняла, если б мне просто рассказали что там им было сложно, но когда тебе все уши прохныкали как там зверски, как ужасно и невозможно (хотя они там тренируются до 3-х, а потом - свободное время, в отличии от тех, кто в настоящей армии), и это дело длилось всего лишь 2 недели, а не 2 года, начинаешь сомневаться в мужском начале некоторых индивидуумов С такими защитниками и войны не надо чтоб завоеванными быть
    Quote Originally Posted by Marty View Post
    Из Категории Юмора
    Незабудка в Зелёной Рубашке,Галстуке и зелёной мини-юбке,генерал-мечта любого солдата
    А прикинь, жила б я в Израиле, мечта воплотилась бы в реальность
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  3. One user like this post

    Wolowitz (19 Aug 07)

  4. #24
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Армия

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Для нормального мужчины это не должно быть проблемой, имхо... На то он и нормальный мужчина, а не изнеженная принцеса на горошине...
    Значит "нормальный" мужчина он на то и родился? Получается не отслужил, то он не нормальный уже?
    Я ничего против Армии не имею, но только я ЗА нормальное обращение в ней. А пока Рос. гражданство этого дать не может. Там совершенно отсутстувует любое уважение к человеку, как индивидуму. Поэтому лучше уж косить, чем страдать от дедовщины, ненормального обращения к себе, шанса остаться колекой или воопще быть посланным в какое-нибудь место типа Чечни и не дай Бог быть убитым.
    Здесь в Голландии воопще отсутствует воинская обязанность, но любой парень если сам захочет может пойти на службу.

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Но для многих хлюпиков армия была бы полезным делом. А они косят превращаясь в еще больших хлюпиков... (и что самое страшное родители их в этом деле поддерживают).
    Вот в этом то и проблема, любому парню нужна мужская поддержка и мужское плечо пока он растет и становиться мужчиной. Поэтому очень важно что бы был отец понимающий это, поддерживающий своего сына. Отец который может научить всем нормам, традициям и передать все хорошее, что он сам получил от своего отца.
    А в армии, 90% учат держать автомат, готовят к войне. Это всего лишь малая часть, нужная чтo бы стать мужчиной
    IMXO
    ·•●●•·

  5. #25
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Армия. Косить или служить?

    Армия конечно хорошо и т.п но это только тогда когда делать нечего... или же тем кто свою дальнейшую жизнь собирается связать именно в этой сфере.
    По мне так терять 2 года своей жизни в какой то армии где не мало нормальных пацанов в лучшем случае возвращаются дебилами а худшем калеками и инвалидами, кому это надо?
    Я предпочитаю 2 года своей жизни потратить на более важные дела чем прислуживать каким то баранам.
    Я думаю что работать или получать образование более важное занятие чем армия, а в армии пусть служат те, кто выбрали себе эту профессию.
    Но надо учитывать о какой стране именно идёт речь.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  6. One user like this post

    Весна (18 Aug 07)

  7. #26
    Persona gratia VIP Club arzamas-16's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    354
    Thanks
    9
    Interesting posts: 18
    Posts signed 28 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Армия. Косить или служить?

    Мужик без ковычек должен служить. Никакая спортивная секция не может сравнится с армейской жизнью. В армии обычно живут на износ, это влияет на здоровье или на жизнь. Например в советской армии в год умерало более 10 тысяч людей и это в мирное время. Относительно того, что 2 года потеряны, не соглашусь. За эти 2 года человек познает себя, познает других людей, какими он и они могут быть в эстремальных ситуациях, видит как он или они ломаются ... . Наверное видели фильм "девятая рота" про авганистан, там друзья не предовали друг друга, в реальной армии предают, в реальной армии можно встретить стукачей, голубых, политиканов ... это и делает армию сложной а не режим, физические нагрузки, которые идут на пользу. Вообще человек на гражданке очень сильно меняется в армии.
    Относительно того, что существуют армии получше, это скорее пропаганда. Служить во все времена не хотели, от служби во все времена пытались косить.

    Относительно разговоров о службе, работе ... на гражданке человек получает образование для себя, работает так же для себя, в армии же он получает гроши. И вообще почему деревенский парень должен идти служить а изнеженный городской студент не должен и у того и у другого есть мать которая будет волноватся.

    Но вообще конечно, можно не служить а писать всякую патриатическую фигню на форуме ...

  8. One user like this post

    Армен (03 Sep 07)

  9. #27
    -.- VIP Ultra Club Wolowitz's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Age
    35
    Posts
    6,802
    Blog Entries
    1
    Thanks
    874
    Interesting posts: 706
    Posts signed 1,098 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    24

    Ответ: Re: Армия. Косить или служить?

    Quote Originally Posted by arzamas-16 View Post
    Мужик без ковычек должен служить. Никакая спортивная секция не может сравнится с армейской жизнью. В армии обычно живут на износ, это влияет на здоровье или на жизнь. Например в советской армии в год умерало более 10 тысяч людей и это в мирное время. Относительно того, что 2 года потеряны, не соглашусь. За эти 2 года человек познает себя, познает других людей, какими он и они могут быть в эстремальных ситуациях, видит как он или они ломаются ... . Наверное видели фильм "девятая рота" про авганистан, там друзья не предовали друг друга, в реальной армии предают, в реальной армии можно встретить стукачей, голубых, политиканов ... это и делает армию сложной а не режим, физические нагрузки, которые идут на пользу. Вообще человек на гражданке очень сильно меняется в армии.
    Относительно того, что существуют армии получше, это скорее пропаганда. Служить во все времена не хотели, от служби во все времена пытались косить.

    Относительно разговоров о службе, работе ... на гражданке человек получает образование для себя, работает так же для себя, в армии же он получает гроши. И вообще почему деревенский парень должен идти служить а изнеженный городской студент не должен и у того и у другого есть мать которая будет волноватся.

    Но вообще конечно, можно не служить а писать всякую патриатическую фигню на форуме ...
    Ооо... да... вот поезжай,возьми себе гражданство Южной Кореи и служи там для Южной Кореи...

  10. #28
    Persona gratia VIP Club arzamas-16's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    354
    Thanks
    9
    Interesting posts: 18
    Posts signed 28 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Ответ: Re: Армия. Косить или служить?

    Quote Originally Posted by Marty View Post
    Ооо... да... вот поезжай,возьми себе гражданство Южной Кореи и служи там для Южной Кореи...
    Эх молодость молодость ...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Идём служить дружно?
    By Амиго in forum Men's club
    Replies: 19
    Last Post: 10 Mar 07, 18:12
  2. Корейская армия
    By Speechless in forum Photo Gallery
    Replies: 13
    Last Post: 17 Feb 07, 06:37

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •