Results 1 to 7 of 7

Thread: Выдержеки из объяснительных

  1. #1
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Выдержеки из объяснительных

    Выдержеки из объяснительных тех, кто пытается оправдаться перед своей страховой компанией.

    *Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

    * При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал(меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной

    * Я заполнила уже столько бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой горячо любимый муж погиб.

    * Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

    * Во время осмотра повреждений моей машины эксперт нервно хихикал.

    * Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

    * Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

    * Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

    * Никогда раньше я не оставлял место аварии – меня уносили.

    * Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

    * Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал,куда поворачивать, и врезался в машины
    спереди и сзади.

    * Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

    * Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростьюоколо 40 кмч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

    * Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

    * Страхователь въехал в парадный вход моей парикмахерской. Все время во время ремонта я несла убытки – я могла стричь и брить клиентов только сзади.

    * Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

    * Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

    * Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

    * Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

    * Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня.

    * Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: «Стой на месте, идиот!» Я встал,и тут он на меня наехал.

    * Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

    * Моя машина продолжала ехать прямо, что при вхождении в поворот обычно приводит к съезду с дороги.

    * Я ехал задним ходом по улице, проломил забор участка и въехал в бунгало. Я не мог вспомнить, где находится педаль тормоза.

    * Наши машины врезались в тот самый момент, как увидели друг друга.

    * По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

    * В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня «фройляйн», что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

    * На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

    * Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

    * В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке,

    * проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно,а если женщина, то все равно ничего не поймете!

    * Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

    * Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

    * Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

    * После четырех лет езды я заснул за рулем.

    * В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

    * Свидетели аварии прилагаются.

    * Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

    * На перекрестке наши машины столкнулись, и тормозить было уже поздно.

    * Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

    * Чтобы избежать столкновения, я врезался в другую машину.

    * Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

    * В аварии никто не пострадал, а находившаяся в моей машине фрау К. забеременела.

    * Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

    * Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

    * На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера.
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  2. 3 Users like this post

    just PUPSIK (21 May 07), Margare (22 May 07), stulta (21 May 07)

  3. #2
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  4. #3
    shizillyuzia) VIP Club stulta's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    tamtamtam
    Posts
    787
    Thanks
    1,219
    Interesting posts: 201
    Posts signed 357 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    из объяснительных.
    • Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.
    • Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.
    • Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул. Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину «Мерседес», госномер Я111ЫУ, виноват «Мерседес».
    • Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы «висяки» закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.
    • В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.
    • Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.
    • Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.
    • Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.
    • Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.
    • Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.
    • А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.
    • Увидев табличку «Не курить!», я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.
    • Соседская курица была грязная, и я решил вымыть её. Я поставил греть воду и нечаянно забыл про курицу в кастрюле. Я требую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, а не бегала по милициям.
    • Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.
    • Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.
    • К уголовной ответственности я не привлекался, причем достаточно давно…
    • Я бросил в лицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! И она подавилась…
    • Я не говорил, что незваный гость хуже Абдуллы Фигадуллина, я просто не знал, что он татарин, а не поляк. Кстати, из поляков тоже гости задрипанные, о чем я участковому Кобелевскому так и сказал.
    • Я сразу же промямлил, что я филолог, но подонков это не остановило, а может быть, они просто не поняли меня.
    • Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?
    • В подворотне ко мне подошла компания из 20 молодых людей и попросила закурить. У меня при себе было 19 сигарет, поэтому одному из них сигареты не хватило. Я, шутя, показал ему фигу. Проезжавший мимо наряд милиции меня за это арестовал. Я больше не буду…
    • Мне совершенно нечего добавить к сказанному Львом Николаевичем Толстым в «Войне и мире» на стр. 34, 36 и 328.
    • Да, я выставил пакет с мусором на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась…
    • Да, я громко рассказывал в трамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.
    • Обозвал соседа Элтоном Джоном, потому что он громко поет по вечерам и мешает мне слушать упреки жены.
    • У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали — не знаю.
    • Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.

    sadapamapadagamapamapadagapamasanini

  5. 2 Users like this post

    just PUPSIK (21 May 07), Margare (22 May 07)

  6. #4
    Top VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    8,679
    Thanks
    2,519
    Interesting posts: 969
    Posts signed 1,532 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26

  7. #5
    beatozavr VIP Ultra Club иНь-яНь:)'s Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Москоу Сити
    Posts
    5,354
    Thanks
    25
    Interesting posts: 591
    Posts signed 1,084 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    23
    валялсО
    Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.

  8. #6
    Ты отпусти сердце его.. VIP Ultra Club ALINA's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Super Msk city
    Posts
    4,520
    Thanks
    709
    Interesting posts: 609
    Posts signed 1,296 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    22
    супер))))))))))))))
    kneres indz ameninch
    kneres indz ameninch
    kneres indz amen asacis hamar
    kneres indz amen sxali hamar.
    xntrumem kneres du indz.. (c)

  9. #7
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Зачетно
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •