Один пишет глупости, другой плюсики дает, надo же до чего докатились, армянские мужчины. Читать противно
Вот оказывается что беспокоит, что б во всех местах побрито было. А я думала на первом месте стояла внутренная красота и человечность
На вкус и цвет.....кому нравятся русские-флаг в руки,патриотики)))И не отмазывайтесь типо армянки не такие,не сякие,то не умеют-это,бред!!!С русскими(в большинстве)проще,так что можете самоутверждаться и они реально далеко впереди нас по вопросу"без комплексов и обязательств",и кто б мне тут не пытался навязать,что и армянки щас все такие,однако в жизни я таких армянок слава Богу редко вижу,и то по башке хочется дать.Не знаю как насчёт некоторых индивидов,но я очень часто вижу красивых армянок,с красивыми глазами,фигурой,опрятных,с ильных.,могу долго продолжать список,и не знаю кто там живёт в каких аулах,что не видет красивых и хорошо пахнущих армянок, млин ну надо же такое сказать![]()
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
Speechless (15 May 07), Амиго (15 May 07), Конни_К (15 May 07)
А кто вообще сказал что армянским парням нравятся исключительно русские девушки? ) Армянским парням и индуска может понравится, всё зависит от самого человека...![]()
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)