Results 1 to 2 of 2

Thread: Охота на живца

  1. #1
    Ultra VIP VIP Ultra Club Jack Sparrow's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    3,186
    Thanks
    70
    Interesting posts: 39
    Posts signed 46 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21

    Охота на живца

    Охота на живца


    Странная закономерность. Как только у меня появляется мужчина, так вокруг неизменно начинает кружить огромное количество симпатичных поклонников и ухажеров. И все от меня без ума. На работе обязательно кто-нибудь предложит подвести до дома или сходить в кино. На улице каждый день кто-нибудь подмигнет или улыбнется. Начинаю ловить себя на мысли о том, что очень удивляюсь, если в течение десяти минут не слышу ни одного комплимента в свой адрес.
    Но ведь еще совсем недавно все было совсем по-другому! Одинокая, никому не нужная серая мышь. Никто не восхищается. Да что там говорить - никто вообще не замечает!
    В такие моменты одиночество кажется совершенно беспросветным, и если кто-то попробует доказать вам, что это не так, вы вряд ли в это поверите. А тому, кто скажет, что вы сами виноваты в том, что прозябаете без любви, вы просто рассмеетесь в лицо: «Я? Виновата? Да разве я виновата в том, что вокруг даже глаз положить не на кого!»
    И все же это именно так. Все знают, что в жизни бывают черные и белые полосы. И человек периодически попадает то на черную (и тогда с ним случаются всяческие неприятности), то на белую полосу (и тогда все у него становится хорошо). Но не все понимают, что полосы эти не поперечные, а продольные.Вот в чем подвох полосатой жизни! Если вы попали в черную полосу, то для того, чтобы выбраться из нее не надо ждать, достаточно просто свернуть или немного изменить курс. И вот вы уже на белой - веселы и счастливы, купаетесь в лучах любви и признания.
    Итак, если вы хотите покончить с одиночеством, первое, что нужно усвоить - вы хозяйка своей жизни, все зависит только от вас! Так что не унывайте, а отправляйтесь на охоту!
    Начинать изменения нужно именно с себя.
    Красота - страшная сила!
    Подумайте сами, кто захочет заводить беседу с человеком, у которого на лице написано: «Я неудачник»? Ведь вас бы вряд ли заинтересовал такой мужчина? Вам бы скорее понравился веселый, энергичный и успешный красавчик.
    Значит первый шаг в мир любовных приключений - бросаем телевизор и идем в парикмахерскую. Если вы себе нравитесь, значит гораздо выше вероятность того, что понравитесь и кому-то еще. А это уже серьезное продвижение в сторону счастливой встречи.
    Если вы будете смотреться жалко, то пожалеют вас, в лучшем случае подруги. А шарахаться начнут все. Запомните, как бы одиноко и тоскливо вам ни было, вы должны выглядеть грациозно и сексуально.
    Это о внешнем облике. А если говорить о внутреннем мире, то главное быть такой, какая ты есть. Ведь если вы по своей сути ранимое и хрупкое существо, и вам, прежде всего, хочется, чтобы вас приласкали и «почесали за ушком», то не нужно строить из себя тигрицу только потому, что так советуют в журналах. Кстати сказать, и очень многие представители сильного пола, могут чувствовать себя мужчиной, только рядом с хрупкой и уязвимой женщиной. Они хотят быть героями, утешителями и единственной опорой. А изображая того человека, которым вы не являетесь, вы будете обращать на себя внимание тех людей, которые вам не нужны. Это тяжелый и неблагодарный труд.
    В каждом не без изюма!
    Когда вы в депрессии, то все вокруг кажется серым, скучным и безынтересным. В том числе и люди, которые вас окружают. Вы можете годами работать рядом с тем, кто мог бы сделать вас счастливой, и не замечать его только из-за своего цинизма.
    В институте моей однокурснице однажды нагадали, что она в течение года выйдет замуж. Причем не абы за кого, а за студента с параллельного курса, которого она и знать не знала. Наверное, подружки подшутили, подтасовав результаты гадания. Но не в этом суть. На следующий день студент подошел к однокурснице и сказал: «Ну что? Пойдем в кино сходим? А то нам в этом году жениться, а мы еще друг друга даже не знаем».
    Свадьба была скромной, но душевной. А теперь обстоятельства знакомства стали семейной легендой, которую, неизменно со смехом вспоминают, собравшись за праздничным столом.
    А ведь, если бы не то шуточное гадание, никакой семьи бы и не было. Она бы просто не обратила на него внимания.
    Поэтому второй шаг - меняем серые очки на розовые. Присмотритесь, и вы увидите, что каждый человек - это целый мир. Пошире раскройте глаза, и вы увидите, что жизнь гораздо красочнее и интересней, чем вы ее представляете.
    Места знать надо!
    Следующий шаг - выбор места охоты. Героиня Ирины Муравьевой из фильма «Москва слезам не верит» утверждала, что лучше всего знакомиться с мужчинами на кладбище. У нее-то богатый опыт в этом вопросе, ведь она искала своего единственного и в доме культуры, и в библиотеке. Это, конечно, все очень забавно, но, по сути, очень правильно. Подумайте сами, кого вы можете встретить в тех местах, где вы обычно бываете? И есть ли вероятность, что в этих местах появится кто-то, кто может вас заинтересовать?
    Однажды провожая на автобус мою подругу, которая, погостив у меня, отправлялась домой, я заметила, что она совсем не накрасилась и вместо обычной укладки сделала изрядно кривоватый конский хвост, который, надо сказать, очень подчеркивал ее и без того торчащие уши. Я удивилась: «Но как же так? А вдруг ты войдешь в автобус, а та-а-ам... мужчина твоей мечты!?». На что я получила гениальный и очень простой, как все гениальное, ответ: «Мужчины моей мечты в автобусах не ездят».
    Если вы не можете представить себе своего избранника без дорогой машины, то не нужно искать его на дискотеке. В то время, когда вы будете плясать среди любителей громкой музыки, ваш ненаглядный любитель авто будет оформлять договор в автоклубе. Ценителя тонкого юмора вы не найдете на концерте Петросяна. Атлетично сложенный красавец, не будет сидеть в баре. Уверенный в себе и увлекающийся современным искусством человек вряд ли появится на сайте знакомств.
    Так что подумайте, где могут обитать мужчины достойные вашего внимания, и отправляйтесь туда.
    That's what a ship is, you know. It's not just a keel, and a hull, and a deck and the sails; That's what the ship needs. But what a ship is...what the Black Pearl really is, is FREEDOM...

    Все мы ангелы с одним крылом и летать можем только обняв друг друга.


  2. #2
    Persona gratia VIP Club arzamas-16's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    354
    Thanks
    9
    Interesting posts: 18
    Posts signed 28 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    "Не ищите девушек, ищите деньги, девушки вас сами найдут" Кто-то умный сказал.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Охота акулы на тюленя
    By PusSycat in forum Photo Gallery
    Replies: 8
    Last Post: 21 Nov 07, 19:59
  2. Охота на пингвина
    By PusSycat in forum Photo Gallery
    Replies: 34
    Last Post: 12 Nov 07, 00:45
  3. ОХОТА
    By Армен in forum Sport
    Replies: 20
    Last Post: 11 Sep 07, 20:17
  4. Replies: 1
    Last Post: 02 May 07, 19:43

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •