View Poll Results: Ваше отношение к межнациональным бракам:

Voters
36. You may not vote on this poll
  • Осуждаю !!!

    8 22.22%
  • У меня девушка/жена друг/муж не армянин/ка

    3 8.33%
  • Нация вырoждается, нужна свежая кровь

    1 2.78%
  • Я не против, но сам/сама так не поступлю.

    7 19.44%
  • Главное чтобы человек - человеком был (избранная, избранный)

    13 36.11%
  • Не имею определенного мнения.

    1 2.78%
  • Советские поезда, самые поездатые поезда в мире !!!!

    3 8.33%
Page 47 of 47 FirstFirst ... 374344454647
Results 323 to 323 of 323

Thread: Межнациональные браки

  1. #323
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Межнациональные браки

    Какая интересная тема поднялась... ))

    Я вот недавно как раз думала на эту тему, точнее с подружкой ее проблему обсуждала. Вопрос оказался не столько в межнациональных отношениях, как в межкультурных... Я думаю не правильно говорить о том, что люди одной национальности друг друга лучше понимают, особенно про армян, чего уж там - мы по всему миру с кучей менталитетов обычаев и привычек и я уж никак не поверю, что у армянина родившегося и выросшего в России, к примеру, будет меньше проблем и непониманий с армянкой родившейся и выросшей во Франции, чем с русской. В вопросе взаимопонимания, по-моему, как раз важна именно культура а не национальность.

    Вернусь к рассказу о подружке - она еврейка, родилась в Украине и лет с 12 живет в Америке. Он - еврей родился в Израиле, приехал в Америку пару лет назад. Вроде национальность та же, религия тоже, но у них реально огромные культурные различия, из-за которых у них постоянно проблемы в отношениях. Кроме того, что они в буквальном смысле говорят на разных языках - он не знает русского, она - иврита, то есть общаются они на английском, который не родной никому из них, они реально друг друга не понимают и по жизни. По крайней мере она его точно. Она не понимает и не принимает его привычек, он - ее. Причем это именно культурные привычки. Сложно ли представить армянина и армянку в такой ситуации? Да раз плюнуть, учитывая сколько нас по всему миру. Так что не знаю на сколько понятие "свое" и "чужое" можно относить к национальности. Думаю совсем чуть-чуть...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  2. One user like this post

    Speechless (30 Oct 11)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •