View Poll Results: Ваше отношение к межнациональным бракам:

Voters
36. You may not vote on this poll
  • Осуждаю !!!

    8 22.22%
  • У меня девушка/жена друг/муж не армянин/ка

    3 8.33%
  • Нация вырoждается, нужна свежая кровь

    1 2.78%
  • Я не против, но сам/сама так не поступлю.

    7 19.44%
  • Главное чтобы человек - человеком был (избранная, избранный)

    13 36.11%
  • Не имею определенного мнения.

    1 2.78%
  • Советские поезда, самые поездатые поезда в мире !!!!

    3 8.33%
Page 20 of 47 FirstFirst ... 1016171819202122232430 ... LastLast
Results 134 to 140 of 323

Thread: Межнациональные браки

  1. #134
    Persona gratia VIP Club arzamas-16's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    354
    Thanks
    9
    Interesting posts: 18
    Posts signed 28 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Потеряшкина View Post
    ты просто любишь выводить людей на эмоций, причём исключительно на негативных
    за всё твоё появление на форуме нет одного сообщения в котором была бы капелька позитива, почитай все свои сообщения
    Форум в отличии от чата, предназначен именно для обсуждения тем. Являются ли негативными мои сообщения или нет, не имеет значения.
    Quote Originally Posted by Потеряшкина View Post
    сидишь думаешь как покруче придумать тему чтобы все бунтевали..
    поэтому не удивляйся почему к тебе так относятся..
    Относишся ты а не все. Каждый тут имеет право выражать свою точку зрения и отстаивать ее аргументацией. Например один парень привел графики демографии армении. Это называется нормальное обсуждение. А другой привел одну лиш фигню в виде наездов.
    Quote Originally Posted by Потеряшкина View Post
    и ещё ты не ведёшь дисскусию, а просто выражаешь одну точку зрения, даже не точку а угол зрения и на этом твоя тема и застревает..
    Т.е. я отстаиваю свою точку зрения и привожу соответствующие аргументы ...
    Quote Originally Posted by Потеряшкина View Post
    как себя поставил так и к тебе относятся..
    уважение надо заслужить, а ты делаешь всё возможное и невозможное чтобы тебя не уважали или же не относились с положительными эмоциями..
    Я не ставил своей целью заслужить уважение на подлизывании к участникам форума.

    В общем ты как то не права. Хочеш дружить с людьми лезь в чат (к счастью их много ICQ, IRC, Skype ... ). На форуме обычно обуждают темы, и главная цель любого форума это обсуждение а не знакомство.

  2. #135
    Люблю..Любима VIP Ultra Club
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    2,272
    Thanks
    362
    Interesting posts: 477
    Posts signed 700 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20
    причём знакомство и уважение?
    покажи мне взомосвязь между ними..
    ты опять мыслишь да не в ту степ
    научилась забывать, жаль лишь только не разучилась помнить

  3. #136
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Quote Originally Posted by arzamas-16 View Post
    Форум в отличии от чата, предназначен именно для обсуждения тем. Являются ли негативными мои сообщения или нет
    Ну а что тогда жалуешься?
    главная цель любого форума это обсуждение а не знакомство.
    Правда что ли? а вот на нашем форуме и обсуждение и знакомство.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  4. #137
    Persona gratia VIP Club Sima's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    255
    Thanks
    128
    Interesting posts: 60
    Posts signed 354 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Давайте лучше по теме...
    Ну лично я не сторонник и не противник этого,хотя сама хочу чтобы мои дети бы ли чистокровные армяне,что бы в совершенстве знали свой язык, а не так что "у меня мама армянка и я знаю что такое барев",вот и чтобы муж был армянином,чтобы мировосприятие было одно и тоже,праздники теже,обычаи...Короче за других сказать не могу,но вот мой муж будет АРМЯНИН
    О, жизнь!зачем ты нам дана?
    Страдать,любить,
    А жить когда?

  5. #138
    Люблю..Любима VIP Ultra Club
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    2,272
    Thanks
    362
    Interesting posts: 477
    Posts signed 700 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20
    Амиго предупреждаю!
    вы окружены любовью пупса предлагаю здаться ей
    и по теме -создать национальную счастливую семью
    научилась забывать, жаль лишь только не разучилась помнить

  6. #139
    Persona gratia VIP Club arzamas-16's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    354
    Thanks
    9
    Interesting posts: 18
    Posts signed 28 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Sima View Post
    Давайте лучше по теме...
    Ну лично я не сторонник и не противник этого,хотя сама хочу чтобы мои дети бы ли чистокровные армяне,что бы в совершенстве знали свой язык, а не так что "у меня мама армянка и я знаю что такое барев",вот и чтобы муж был армянином,чтобы мировосприятие было одно и тоже,праздники теже,обычаи...Короче за других сказать не могу,но вот мой муж будет АРМЯНИН
    Если говорить о чистой крови, это ИМХО нонсанс.
    В древних манускриптах говорится, что народ Урарту были голубоглазыми, белокожими .... много вы таких армян видели ? Народ Урарту является нашим проотцом армянского народа, хотя говорили они ни другом языке, и хотя сам армянский народ сформировался позже, во времена Тиграна. Если еще и принять во внимание, то что мы находились под игом Рима, Византии, Турции, Арабов ... и не имели своей государственности ...
    Посмотртите напрмер на русских и украинцев. Украинцы более чистый народ чем русские, ибо последнии слишком долго находились под игом татар-монголов.
    Мы все разные. Единственное что у меня есть от армян, ака арменоидная расса, это плоский затылок и нос (можете посмотреть в большой советской энциклопедии значение "арменоидная расса"). Кожа у меня слишком бледная, глаза синии, волосы светлые, рост 186 ... в общем отличаюсь от большинства. Армяне думают, что я русский, русские, что поляк или немец ... но никто еще не угадал мою национальность по внешнему виду. Хотя в роду все были армяне, до прапрадедушек и бабушек.

    Относительно знания армянского языка. Не так много народа говорит на нем. Большая часть использует слэнг. Многие не знают, что люстра это jah, ну или как плинтус на армянском... думаю это не секрет. Я знаком только с одним человеком, идеально говорящим на армянском, да и то он лингвист и имеет докторскую степень. Хотя в последнее время по ТВ стали показывать переведенные на армянский язык фильмы, думаю это улучшит ситуацию с языком). Кстате русские лучше знают русский чем армяне армянский. Если судить по тому как русские дают интервью и армяне.
    Относительно моих детей, я не буду от них требовать большего, чем требую от себя. Если я изучил немецкий по учебнику немецкого языка, причем потратил на это в несколько раз больше времени, чем "среднеарифметический" человек, из-за моего слишком невербального мышления, то и им я дам соответствующее образование.

  7. #140
    piligrim VIP Club Jerus's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    47
    Posts
    996
    Thanks
    273
    Interesting posts: 243
    Posts signed 463 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Не ну я как в воду глядела, покончат с Девственностью примутся за Межнациональные браки. Во-первых, переношу тему в "Межнациональные браки"(двух аналогичных тем, тем более таких форумская система, да и моя нервная не выдержит.
    Во-вторых, переход на личности запрещён в любом случае, нравится кому-то, не нравится т.зр собеседника, свои эмоции прошу держать при себе.
    Третье, каждый имеет право на выражение собственного мнения, но обобществлять не позволительно никому.
    Вы можете негативно относиться к смешанным бракам, но оскорблять людей, которые имеют прямо противоположную т.зр,запрещено.
    Осторожнее в противопоставлениях типа "орёл и кукушка, овчарка и такса, козёл и фламинго, дельфин и русалка не пара, не пара,не пара... - они здесь не уместны!!! Откройте тему о животном мире и обсуждайте там.
    Теперь, Арзамасу-16, в чём-то юзер Потеряшкина права, вы изначально настроили дискуссию на негативную волну, дав такое название теме. С чего Вы взяли, что на этом форуме поголовное негативное отношение к межн. бракам?
    Это форум, а не инкубатор и, повторюсь, у каждого человека может быть своё личное отношение к тому или иному вопросу. Я понимаю ваше негодование, но,позвольте маленький совет - возможно, если Вы несколько смените тактику категоричных высказываний на более нейтральную, то дискуссия будет более похожа на дискуссию. А пока она выглядит скорее на поле боя: на вас нападают - вы защищаетесь, вы нападаете - они защищаются . Причём силы пока неравные, поэтому повторяю для всех, ещё один переход на личность, со стороны кого бы то ни было, тему временно закрою, пока не остынете!
    Вымысел - не есть обман.
    Замысел - еще не точка.
    Дайте дописать роман
    до последнего листочка.
    И пока еще жива
    роза красная в бутылке,
    дайте выкрикнуть слова,
    что давно лежат в копилке...

  8. 2 Users like this post

    PusSycat (12 May 07), Диана (12 May 07)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •