Page 8 of 16 FirstFirst ... 456789101112 ... LastLast
Results 50 to 56 of 106

Thread: Красивые мужчины: любить или игнорировать?

  1. #50
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    А я заметила,что тебя оч трогает когда девушки тебя посылают,игнорят итд,и начинаеш по бабски какие то нелесные комплименты говорить,что польше свойственно женщинам и совсем не мужчинам)))Я тут не внешность Армани обсуждала,просто сказала что вроде всем ясно,что она не страдает от недостатка внимания,и еслиб Армен в тебе не говорила непонятно почему ущемлённое достоинство-признал бы это вместо того,чтобы говорить что не попадя.
    Я к примеру,когда читала что писала Пучурик о тебе со смеху давилась,но как видеш ничё не откоментировала,чисто из чувства такта,это к слову)))И потом,мы тут рассуждаем о смазливой мужской красоте,а ты коментируеш все сообщения будто они тебя как то касаются))))
    И насчёт братьев-мы просто восхищаемся такими армянами и хотим эти черты армянского мужества,достоинства и воинственности видеть во всех армянах,так что расслабся-это как говорится НЕ ВСЕМ ДАНО
    Поверь некто меня не посылал и не сможет,я непозволю чтоб дошло до этого,если что то и прочла,то не все понила как есть,А насчет игнорирования да я нелюблю когда я что то говорю,остается без ответа,если речь идет о том что я с Пучурик говорю,я наверное повторюсь,у нас свое обшее,и некто состороны непоймет,пусть мы и не вместе но у нас сохранились дружеские отношения)))то что я говорю или она понимаем токо мы с ней ... ты кончечно перебарщила с бабскими комплиментами,но мы друг друга незнаем и этосубективное мнение твое ,я то знаю и те кто меня знают, что это не так поэтому не буду коментировать...Я несказал что она некрасивая,я сказал что без очков она не такая как в очках,даже сделал комплимент что в ней есть изюменька,и помоему я уже говорил в комментариях что она красивая ,даже очень)),так что ты дейтвительно ничего не понила)и что ушемленное достоинство тут не причем,го даже и нет,даже не думаю зачем мне это )))))
    А то что Пучурик написала помоему там нет ничего чтобы можно было сосмеху давится,она просто сделалала несколько комплиментов,потом откомментировала что то,что она до сех пор ещо не понялал,я думаю понятливо все откмментировал )))НУ да в основном,посты Пучурик касаются комне))))Поверь то что мы друг друга пишем ты точно не поймешь))))Это как азбука морзы)не всем доно понять))))

    А я не имел ничего плохого насчет ваших братьев ....Д говорите скоко угодно,токо не всем это интересно поверьте )))Гордитесь скоко сможете,я рад за вас))))Я рад что хоть какие то парни в не Армении смогли сохронить свое Арм достоинство )))))
    love you ...


  2. #51
    M @ F I O $ K @ VIP Club
    Join Date
    May 2007
    Posts
    219
    Thanks
    16
    Interesting posts: 26
    Posts signed 82 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Армен View Post
    Поверь некто меня не посылал и не сможет,я непозволю чтоб дошло до этого,если что то и прочла,то не все понила как есть,А насчет игнорирования да я нелюблю когда я что то говорю,остается без ответа,если речь идет о том что я с Пучурик говорю,я наверное повторюсь,у нас свое обшее,и некто состороны непоймет,пусть мы и не вместе но у нас сохранились дружеские отношения)))то что я говорю или она понимаем токо мы с ней ... ты кончечно перебарщила с бабскими комплиментами,но мы друг друга незнаем и этосубективное мнение твое ,я то знаю и те кто меня знают, что это не так поэтому не буду коментировать...Я несказал что она некрасивая,я сказал что без очков она не такая как в очках,даже сделал комплимент что в ней есть изюменька,и помоему я уже говорил в комментариях что она красивая ,даже очень)),так что ты дейтвительно ничего не понила)и что ушемленное достоинство тут не причем,го даже и нет,даже не думаю зачем мне это )))))
    А то что Пучурик написала помоему там нет ничего чтобы можно было сосмеху давится,она просто сделалала несколько комплиментов,потом откомментировала что то,что она до сех пор ещо не понялал,я думаю понятливо все откмментировал )))НУ да в основном,посты Пучурик касаются комне))))Поверь то что мы друг друга пишем ты точно не поймешь))))Это как азбука морзы)не всем доно понять))))

    А я не имел ничего плохого насчет ваших братьев ....Д говорите скоко угодно,токо не всем это интересно поверьте )))Гордитесь скоко сможете,я рад за вас))))Я рад что хоть какие то парни в не Армении смогли сохронить свое Арм достоинство )))))
    Ара брАт не пАникуй ...тихо тихо у меня чАйник на кухне и то тише булькАет..никто не пАсягАет тут на твое достоинство и гордость ес прАвда они у тебя есть...
    ну че пАйдем выЙдем пАгАворИм да

    Ես թուրքերի մաման...

  3. #52
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Армен View Post

    А я не имел ничего плохого насчет ваших братьев ....Д говорите скоко угодно,токо не всем это интересно поверьте )))Гордитесь скоко сможете,я рад за вас))))Я рад что хоть какие то парни в не Армении смогли сохронить свое Арм достоинство )))))
    Армен про братьев было сказано буквально 2 слова,которые по ходу тебе одному не понравились,потому что про дерзких армян,а это как я уже сказала не всем дано)ЗЫ -слава Богу армян достойных и дерзких хватает,и как в Армении,так и далеко за её пределами
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  4. One user like this post

    ARMANI BLACK (30 Jun 07)

  5. #53
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Quote Originally Posted by ARMANI BLACK View Post
    Ара брАт не пАникуй ...тихо тихо у меня чАйник на кухне и то тише булькАет..никто не пАсягАет тут на твое достоинство и гордость ес прАвда они у тебя есть...
    кто бы о панике говорил)а насчет дотоинства не вам же решать оно у меня есть или нет,кому нужно знают,и извените конечно на мнения остальных мне наплевать )))
    Сестренка!)
    love you ...


  6. #54
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    Армен про братьев было сказано буквально 2 слова,которые по ходу тебе одному не понравились,потому что про дерзких армян,а это как я уже сказала не всем дано)ЗЫ -слава Богу армян достойных и дерзких хватает,и как в Армении,так и далеко за её пределами
    я нескзал не понравилось не меняй мои слова я сказал не всем это интересно )))Будь внимательна))))
    И я помоему ясно обяснил что мои слова звучали как шутка,ненадо была на них зацыкливатся,я токо рад что наша нация держется в диаспорах и хранит наши обичии,потаму что я для себя выяснил одно,нестоит выброть себе спутницу жизни здешнюю армянку ))))) ...И имей введу это не бабский комплимент)
    love you ...


  7. #55
    M @ F I O $ K @ VIP Club
    Join Date
    May 2007
    Posts
    219
    Thanks
    16
    Interesting posts: 26
    Posts signed 82 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by Армен View Post
    кто бы о панике говорил)а насчет дотоинства не вам же решать оно у меня есть или нет,кому нужно знают,и извените конечно на мнения остальных мне наплевать )))
    Сестренка!)
    вааааааааа панику ты тут рАзводишь ..я девчонкА мАгу позАвидывАть твоему этАму умению...))))кАроче брАтчо..об скАлу не бейся)))))я скоро прилечу тАм рАз на рАз выйдем и ты мне все обоснуешь...глАвное ты зАдний не включАй и все будет по кАйфу)))
    ну че пАйдем выЙдем пАгАворИм да

    Ես թուրքերի մաման...

  8. #56
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26
    Quote Originally Posted by ARMANI BLACK View Post
    вааааааааа панику ты тут рАзводишь ..я девчонкА мАгу позАвидывАть твоему этАму умению...))))кАроче брАтчо..об скАлу не бейся)))))я скоро прилечу тАм раз на рАз выйдем и ты мне все обоснуешь...глАвное ты зАдний не дАвАй и все будет по кАйфу)))
    м да кажись с тобой надо по другому розгаваривать

    ахперс не надо быть такой сомоуверенной джогумес мернем джанит ? всякое может быть .... к чему так выражаца по любому хареб джан встрететес в реале вот там уже будет все ясненко)) а тут постарайся не блатавать )))это не к лецу девочке ...
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Самые красивые мужчины
    By Мукик in forum Women's club
    Replies: 106
    Last Post: 16 Jan 11, 01:12
  2. Replies: 38
    Last Post: 12 Nov 07, 18:47
  3. Красивые картинки
    By DeityGirl in forum Photo Gallery
    Replies: 413
    Last Post: 08 Jun 07, 14:07
  4. Красивые водопады
    By PusSycat in forum Photo Gallery
    Replies: 17
    Last Post: 24 Jan 07, 21:59
  5. Красивые закаты
    By PusSycat in forum Photo Gallery
    Replies: 29
    Last Post: 03 Dec 06, 16:35

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •