Page 7 of 16 FirstFirst ... 34567891011 ... LastLast
Results 43 to 49 of 106

Thread: Красивые мужчины: любить или игнорировать?

  1. #43
    M @ F I O $ K @ VIP Club
    Join Date
    May 2007
    Posts
    219
    Thanks
    16
    Interesting posts: 26
    Posts signed 82 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Точно!!!!!! И они скоро облажаются))))))))))
    пАйдут нАверное к плАстическому хирургу и скоро сАмой пАпулярной операцией стАнет преврАщение крАсАвчеГГов в чуть крАсивее обезяны...))))))).....не дАй Бог...)))
    ну че пАйдем выЙдем пАгАворИм да

    Ես թուրքերի մաման...

  2. #44
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24
    Quote Originally Posted by ARMANI BLACK View Post
    пАйдут нАверное к плАстическому хирургу и скоро сАмой пАпулярной операцией стАнет преврАщение крАсАвчеГГов в чуть крАсивее обезяны...))))))).....не дАй Бог...)))
    лооооооооооооооооооол)))))))) )))))))))))))))))))))))) я щяс лопну со смеху))))))))))))))
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  3. #45
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    А я знакома с красивым парнем, его тут все знают. Не буду произносить его имени и ника, но вы все его очень любите, как я поняла... Он стильный, красивый, парень с ххарактером. По всем параметрам классный парень. Но!!! У него характер ужасный! Так-как очень много девушек обращают на него внимание, как сказала K_A_V_K_A_Z_K_a (парни очень сильно меняются, когда девушки, особенно русские обращают на них внимание) Он стал вот таким болезнеенным Эгоистом. По-этому я и не смогла с ним продолжать встречаться, тем более что он каждый раз говорил мне, что мол столько у него девушек моделей... и.т.д. и т.п. Но... Раньше он был очень хорошим, ласковым и внимательным человеком... Просто, не побоюсь этого слова путанки, его испортили.... А жаль...
    ха ха ха ))))
    так все же вина моя )))))))))))))
    ты же знаешь не люблю я оглошать мою личную жизнь где то, но поверь не из за этого я стал таким и путанки меня не испортили ,ты очень хорошо знаешь почему я изменился,много было лжи и ты прекрасно знала что я это ненавижу...Но все же ты хотела узнать мою реакцию)и когда кто то от кого то разочируется то трудно востоновить преждные отношения,тебе вседа кажется что она тебе продолжает лгать,ты наверно это не поймешь,не ты же была в место меня...Так что давай не говори что меня кто то испортил или у меня много то много се...Да может я и красив и тд. и тп. но некогда невоспользоволся моей красатой чтобы затащить ккого то в постел и ты прекрсно знаешь что если не будут какие то чувства (необязательно любовь,) я некогда не скем не поцелуюсь и не пересплю...Я и сейчас очнеь хороший,ласковый,вниматель ный,просто когда отношения тебя меняют а в твоем случае поменялась и ты как ты говорила,тебе показалось что я такой и что меня испортили....И знай одно я некогда не был и небуду в каких то отношениях с путанками,они этого незаслуживают))))))
    Да ещо,может я себя очень люблю ,но я не эгоист)))))
    love you ...


  4. #46
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Ну да если ты ненастолько красива как красивые парни то для тебя они не будут в спросе,так как необротят на тебя внимания))))
    А насчет обложатся,давайте незазнаватся)))))
    love you ...


  5. #47
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Глядя на Армани,помоему не скажеш,что на неё не обратят внимания красивые парни.а тем не мение она против притоорной и смазливой красоты,потому что ценит в мужчине мужественные черты харрактера и лица.PS Если парень красивый,но не обращает на это внимания,если харрактер у него мужественный и дерзкий,как подобает армянину,то он никогда не будет казаться смазливым красавчиком,мои братья тому подтверждение)
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  6. #48
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    ну увидев ее без очков,я уже писал что нетакая уж и она красавица)))хотя какая то изьюменька в ней есть,вобшен нескажешь что она идеал красоты )
    Кстате я тоже против смазлвости...А насчет мужского характера есть одно но....Иногда тебе хочется быть с ней мягче,непокозать свою дерзость,и ей кажется что что то не то ...
    Надо просто дать,обшатся и узнать его полудше а не сделать сразу выводы....

    Я заметил что Ты с Армани начали рекламную акцию ваших братьев))))))
    love you ...


  7. #49
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Армен View Post
    ну увидев ее без очков,я уже писал что нетакая уж и она красавица)))хотя какая то изьюменька в ней есть,вобшен нескажешь что она идеал красоты )
    Кстате я тоже против смазлвости...А насчет мужского характера есть одно но....Иногда тебе хочется быть с ней мягче,непокозать свою дерзость,и ей кажется что что то не то ...
    Надо просто дать,обшатся и узнать его полудше а не сделать сразу выводы....

    Я заметил что Ты с Армани начали рекламную акцию ваших братьев))))))
    А я заметила,что тебя оч трогает когда девушки тебя посылают,игнорят итд,и начинаеш по бабски какие то нелесные комплименты говорить,что польше свойственно женщинам и совсем не мужчинам)))Я тут не внешность Армани обсуждала,просто сказала что вроде всем ясно,что она не страдает от недостатка внимания,и еслиб Армен в тебе не говорила непонятно почему ущемлённое достоинство-признал бы это вместо того,чтобы говорить что не попадя.
    Я к примеру,когда читала что писала Пучурик о тебе со смеху давилась,но как видеш ничё не откоментировала,чисто из чувства такта,это к слову)))И потом,мы тут рассуждаем о смазливой мужской красоте,а ты коментируеш все сообщения будто они тебя как то касаются))))
    И насчёт братьев-мы просто восхищаемся такими армянами и хотим эти черты армянского мужества,достоинства и воинственности видеть во всех армянах,так что расслабся-это как говорится НЕ ВСЕМ ДАНО
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Самые красивые мужчины
    By Мукик in forum Women's club
    Replies: 106
    Last Post: 16 Jan 11, 01:12
  2. Replies: 38
    Last Post: 12 Nov 07, 18:47
  3. Красивые картинки
    By DeityGirl in forum Photo Gallery
    Replies: 413
    Last Post: 08 Jun 07, 14:07
  4. Красивые водопады
    By PusSycat in forum Photo Gallery
    Replies: 17
    Last Post: 24 Jan 07, 21:59
  5. Красивые закаты
    By PusSycat in forum Photo Gallery
    Replies: 29
    Last Post: 03 Dec 06, 16:35

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •