Page 23 of 45 FirstFirst ... 1319202122232425262733 ... LastLast
Results 155 to 161 of 315

Thread: Девственность / Virginity/Կուսություն

  1. #155
    Important Person VIP Club
    Join Date
    May 2007
    Location
    Baku
    Posts
    447
    Thanks
    94
    Interesting posts: 138
    Posts signed 239 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Девственность.

    Вообще во всем винить девушку не получается. И не всегда она виновата. Элементарно, - разве любой парень, который оказался первым у девушки - обязательно женится на ней? Это ведь факт, если девушка на это идет не за деньги и не изнасилована - то она оказывается с парнем, внутренне желая этого. Т.е. если мужчина без проблем после одной девушки может оказаться с другой - для нормальной девушки делать также - это нонсенс.

    Мало этого, парень может стать для девушки первым не просто так, а перед свадьбой, искренне любя и зная, что через какой-то срок уже свадьба. И девушка поэтому и идет с ним на близость. И вдруг что-то ломается, кольцо возвращается - Что тогда? Парень тогда думает о том, что переживает девушка? Может, и переживает, но не смертельно ведь...

    Конечно-же, девушка, бывает, идет на близость, понимая внутри, что свадьбой дело может не кончиться. Вопрос даже не в том, что она просто хочет попробовать, чаще всего она любит. У девушки аспект любви несколько иной, чем у парня. Она более предана. Если любит, она живет этим, даже если понимает сердцем, что завтра не будет официоза, она не хочет терять чувства. И может пойти на это. Но если парень знает, что этого самого официоза отношений не будет - он ведь тоже идет на это...В таких случаях парень думает вообще - каково завтра этой девочке?

    А что, обмана девушек не бывает?

    Теоретически это все хорошо: должно быть так, а не по-другому. Жизнь совершенно иная...Конечно, любой парень хочет взять девственницу. Да и девушка хочет первого мужчину на всю жизнь. Ну а если не получилось - что честнее, внутри считать ей, что это так и согласиться с собой, что как сложится, так сложится? Или идти "приводить себя в порядок" к врачу в день свадьбы, а жениха обманывать, что идет в салон? Внешне ведь она будет девственницей. И нет проблем...

    Любовь так непредсказуема...Столько нюансов...переживаний. С каждым годом жизни, с каждым новым знакомством, с каждым новым общением столько всего можно узнать. А почему есть ракурс - "жизненный опыт"? Да потому что он позволяет на многое реагировать без эмоций, а скаим-то знанием жизни и людской психологии.

    Да и вообще - не дело людей-человеков обсуждать, а тем более осуждать друг друга. Всевышний рассудит. Так было - так и есть. И в этом ценность жизни. Господь ведь дал возможность выбора. И Господь всегда слышит мольбы людей. Господь любит свои создания. И эти слова (по смыслу) "пусть в нее бросит камень тот, кто безгрешен" - отсюда же.

  2. 2 Users like this post

    Конни_К (11 Jan 08), ПУЧУРИК (11 Jan 08)

  3. #156
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Ответ: Девственность.

    Вы так говорите, будто все армяне девственники)

    Сексуальные потребности возникают у всех. Это в организме заложено и отрицать это, просто глупо)

    Другое дело, если вы берете на себя роль судьи и начинаете рассуждать, кто хороший, а кто плохой, относительно девственности человека. Перебирайте варианты лишение этой самое девственности, называя людей животными

    Нельзя в человеке убить желания, нельзя)
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  4. One user like this post

    Армен (12 Jan 08)

  5. #157
    Глава Семьи VIP Ultra Club
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    2,266
    Thanks
    1,055
    Interesting posts: 248
    Posts signed 440 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20

    Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by Margaryan View Post
    А что я что-то ненормальное сказал или вру чтоли.Не вижу здесь ничего смешного. Такие вопросы выдают явные признаки болезни общества
    Как мне реагировать когда вполне взрослая девушка(как я полагаю) задаёт такие вопросы как будто она сама не знает на него ответа и этот самый ответ ищёт здесь.
    джан, это скорее риторический вопрос. и какой тут может быть ответ? извини, но ТЫ ответ знаешь?)
    и почему этот вопрос тебе кажется неприличным? нужно быть немножко циничнее что ли.. в наш-то век.. вот я на втором курсе так краснела на лекциях профессора медицины - со всего потока только я и еще одна армянка, только мы наверное - когда он цинично, медицинскими терминами и не только рассказывал про СПИД, ВИЧ и про то, что к пятому курсу все сидящие в аудитории девушки будут недевственницами.. а там сидели не только мы, но и парни, хотя и немногочисленные.

  6. #158
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by Margaryan View Post
    А что я что-то ненормальное сказал или вру чтоли.Не вижу здесь ничего смешного. Такие вопросы выдают явные признаки болезни общества
    Как мне реагировать когда вполне взрослая девушка(как я полагаю) задаёт такие вопросы как будто она сама не знает на него ответа и этот самый ответ ищёт здесь.
    Общество, в котором темы о девственности и им подобные самые рейтинговые и обсуждаемые, а эта проблема чуть ли не самая острая - уже давно больно... боюсь неизлечимо...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  7. #159
    es Hayem!!!!! VIP Club Margaryan's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Van
    Posts
    829
    Thanks
    66
    Interesting posts: 158
    Posts signed 400 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by Конни_К View Post
    джан, это скорее риторический вопрос. и какой тут может быть ответ? извини, но ТЫ ответ знаешь?)
    и почему этот вопрос тебе кажется неприличным? .
    Не вижу здесь ничего риторического.Тысячилетия и наши предки растили дочерей и воспитывали их не гражданами страны, не свободными людьми и ещё кем-то, а первую очередь ДЕВУШКАМИ.
    И сегодня когда девушка не знает за что её ценит нормальные потенциальный муж это плохо.Есть причины есть следствие ничего скрытного и риторического.
    Где я сказал что вопрос неприличный?


    нужно быть немножко циничнее что ли.. в наш-то век.. вот я на втором курсе так краснела на лекциях профессора медицины - со всего потока только я и еще одна армянка, только мы наверное - когда он цинично, медицинскими терминами и не только рассказывал про СПИД, ВИЧ и про то, что к пятому курсу все сидящие в аудитории девушки будут недевственницами.. а там сидели не только мы, но и парни, хотя и немногочисленные
    Быть циничными заставляет нас окружающий мир.
    Значит если завтра скажут спрыгни с крыши, надо будет прыгать.
    Нужно просто иметь стержень который тебя будет держать, сегодня взрастить в себе этот стержень считается глупым устаревшим и всё вокруг тебя и говроит вот возьмись за свободу 21 век и тд тп......
    Hayoc axjikner, dzer janin xurban, dzezanic en koxm el ashxarh chka!
    «ԿՈՐԾԱՆՎՈՒՄԵ ՀԱՅ ԱՂՉԿԱ ԹԱՍԻԲՆ ՈՒ ՆԱՄՈՒԶԸ...ՓՐԿԵՔ, ՄԻ ԲԱՆ ԱՐԵՔ ՀԱՅՐԵՆԻԿԻՍ ԴՈՒՐՍ ԱՊՐՈՂ ՀԱՅՈՒԹՈՒՆԸ»

  8. #160
    es Hayem!!!!! VIP Club Margaryan's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Van
    Posts
    829
    Thanks
    66
    Interesting posts: 158
    Posts signed 400 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Відповідь: Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Общество, в котором темы о девственности и им подобные самые рейтинговые и обсуждаемые, а эта проблема чуть ли не самая острая - уже давно больно... боюсь неизлечимо...
    Самое гадкое что есть в этой жизни это безразличие.
    сегодня никто не наказывает и не порицает поэтому мы сегодня докатились до такого.
    И почему не порицает, а потому что модно стало быть "свободным"
    Hayoc axjikner, dzer janin xurban, dzezanic en koxm el ashxarh chka!
    «ԿՈՐԾԱՆՎՈՒՄԵ ՀԱՅ ԱՂՉԿԱ ԹԱՍԻԲՆ ՈՒ ՆԱՄՈՒԶԸ...ՓՐԿԵՔ, ՄԻ ԲԱՆ ԱՐԵՔ ՀԱՅՐԵՆԻԿԻՍ ԴՈՒՐՍ ԱՊՐՈՂ ՀԱՅՈՒԹՈՒՆԸ»

  9. #161
    es Hayem!!!!! VIP Club Margaryan's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Van
    Posts
    829
    Thanks
    66
    Interesting posts: 158
    Posts signed 400 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Вы так говорите, будто все армяне девственники)

    Сексуальные потребности возникают у всех. Это в организме заложено и отрицать это, просто глупо)

    Другое дело, если вы берете на себя роль судьи и начинаете рассуждать, кто хороший, а кто плохой, относительно девственности человека. Перебирайте варианты лишение этой самое девственности, называя людей животными

    Нельзя в человеке убить желания, нельзя)
    1.Хорошо я хочу убить человека.
    Желание же убить нельзя.
    Что делать?

    Я ещё раз повторяю я не сужу я называю вещи своими именами.
    Мне что взяться за Ожегова и выписать какое слово что значит
    Hayoc axjikner, dzer janin xurban, dzezanic en koxm el ashxarh chka!
    «ԿՈՐԾԱՆՎՈՒՄԵ ՀԱՅ ԱՂՉԿԱ ԹԱՍԻԲՆ ՈՒ ՆԱՄՈՒԶԸ...ՓՐԿԵՔ, ՄԻ ԲԱՆ ԱՐԵՔ ՀԱՅՐԵՆԻԿԻՍ ԴՈՒՐՍ ԱՊՐՈՂ ՀԱՅՈՒԹՈՒՆԸ»

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •