Page 20 of 45 FirstFirst ... 1016171819202122232430 ... LastLast
Results 134 to 140 of 315

Thread: Девственность / Virginity/Կուսություն

  1. #134
    Persona gratia VIP Club Vaan's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Odessa
    Posts
    322
    Thanks
    73
    Interesting posts: 58
    Posts signed 118 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by Армен View Post
    сначала нужно жить у себя на земле,воевать за него,пойти служить за свою родину а потом токо иметь право высказаться о потриотизме ....
    а вообше право высказываться у всех есть,просто нужно действовать а не рассуждать это на форуме ...

    ждемс слово патриота ...
    Ну извини, не имел я такого счастья родиться на своей Родине. Родился я в другой стране.
    Но знаешь, служить своей Родине при этом всем нам ничего не мешает - и дело заканчивается не только денежными переводами родственникам в Армению. У Армении самая большая и могущественная Диаспора в мире. И при нужной организации - можно устроить дело так, что каждый Армянин сможет принести ей пользу находясь и живя в другой стране.
    Ведь по-сути, мы уже не те "армяне"... В том смысле - что нас на Родине никто не ждет... И никому мы там не нужны. Это все - чистый энтузиазм и своя инициатива. То что есть у нас, но то чего нет у многих других народов. И не надо говорить про то что кто-то не приносит пользу своей Родине...
    Я могу тебе привести примеры своих трудов, работ, научных, именно научных - написанных мною год назад, два (в 15-16 лет). В частности в области экономики и энергетики. И что же - написал я их, и кому они оказались нужны? А никому. Хотя окажись она на столе президента РА - и применены - принесли бы родине огромную пользу. А теперь представь - сколько инициативных армян во всем мире. И все их рвения и труд - если это не деньги - никому оказываются не нужны. Подумай над этим. А потом говори - что мы не приносим пользу Армении. Если это так и происходит - то уж никак не по нашей вине. Потому что инициатива от нас, Армян вне Армении исходит огромная. Но она никому оказывается не нужна, если не измеряется в долларах.

  2. 4 Users like this post

    agapi mou (07 Jan 08), PusSycat (07 Jan 08), Speechless (07 Jan 08), Конни_К (11 Jan 08)

  3. #135
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by Vaan View Post
    Ну извини, не имел я такого счастья родиться на своей Родине. Родился я в другой стране.
    Но знаешь, служить своей Родине при этом всем нам ничего не мешает - и дело заканчивается не только денежными переводами родственникам в Армению. У Армении самая большая и могущественная Диаспора в мире. И при нужной организации - можно устроить дело так, что каждый Армянин сможет принести ей пользу находясь и живя в другой стране.
    Ведь по-сути, мы уже не те "армяне"... В том смысле - что нас на Родине никто не ждет... И никому мы там не нужны. Это все - чистый энтузиазм и своя инициатива. То что есть у нас, но то чего нет у многих других народов. И не надо говорить про то что кто-то не приносит пользу своей Родине...
    Я могу тебе привести примеры своих трудов, работ, научных, именно научных - написанных мною год назад, два (в 15-16 лет). В частности в области экономики и энергетики. И что же - написал я их, и кому они оказались нужны? А никому. Хотя окажись она на столе президента РА - и применены - принесли бы родине огромную пользу. А теперь представь - сколько инициативных армян во всем мире. И все их рвения и труд - если это не деньги - никому оказываются не нужны. Подумай над этим. А потом говори - что мы не приносим пользу Армении. Если это так и происходит - то уж никак не по нашей вине. Потому что инициатива от нас, Армян вне Армении исходит огромная. Но она никому оказывается не нужна, если не измеряется в долларах.
    а кто говорит что вас на Родине никто не ждет,да если будет в моих силах я готов поемять наждого пятого Армянина на своей родине,на 5 армян из нашей диаспоры,потаму что армяне на чужбине больше чтят наши традиции чем здешные,о чем я уже год кричу...

    я ещо раз говорю я рад что кто то делает что то для Армении,это мне не вредит а наоборот...
    и я несказал что вы ничего неделаете,просто немало тех кто только говорит и к твоему сведению мы тоже тут несидим сложа руки...
    я имел введу обсуждать это на форуме неимеет смысла, потаму что мало кто из здешных армян будет это читать...

    а насчет твоих научных трудов...
    кому ты отправил и в какие руки это папало?
    может не туда??

    и давай не отделять вас от нас....
    love you ...


  4. #136
    Persona gratia VIP Club Vaan's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Odessa
    Posts
    322
    Thanks
    73
    Interesting posts: 58
    Posts signed 118 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by Армен View Post
    я ещо раз говорю я рад что кто то делает что то для Армении,это мне не вредит а наоборот...
    и я несказал что вы ничего неделаете,просто немало тех кто только говорит и к твоему сведению мы тоже тут несидим сложа руки...
    Молодцы =) Армению надо поднимать общими усилиями.

    я имел введу обсуждать это на форуме не имеет смысла, пооаму что мало кто из здешних армян будет это читать...
    А я считаю нужно обсуждать это везде. Нужно создать необходимое "информационное поле", которое и породит в дальнейшем реализацию всего озвученного в массовом порядке. Иначе именно в массовом порядке это будет невозможно осуществить. Нужны широкие информационные каналы - и сми, и интернет...

    а насчет твоих научных трудов...
    кому ты отправил и в какие руки это папало?
    может не туда??
    Если знаешь есть такой проект - Armenia 2020. Отправлял к ним. Но ни ответа ни привета так и не дождался.

    и давай не отделять вас от нас....
    Давай ахпер. Наша цель наоборот - единение. =)

  5. #137
    Исихастка VIP Extra Club Candle In The Wind's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    1,687
    Thanks
    517
    Interesting posts: 349
    Posts signed 536 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Ответ: Девственность.

    [QUOTE=Vaan;208556]Ты просил обьяснить логически? Я тебе объясню.
    Есть такое явление - называется "телегония". Если б ты читал книжки, то знал, что это такое. Телегония - это явление связанное с биологией человека. Конкретнее - суть в том, что генная информация оставшаяся от человека, с которым у девушки впервые была половая связь влияет на все её будущее потомство, независимо от него будут зачаты дети или нет. Это называется чистота нации. Её генофонд. А теперь прикинь - что твоя жена, потерявшая невинность на пьянке с каким-то укурышем по дурости в молодости родит от тебя... И кроме той половины хромосом - 23, которые останутся от тебя - будет учтена и генная информация от того самого укурыша... Вот тебе пример...

    [QUOTE]

    Մասնակցեք քննարկմանը ու կտեսնեք թաքնված մասը: Участвуйте в дискуссии, чтоб увидеть скрытое содержание.
    Я четырех начал лишен, не подчинен движенью сфер,
    Мне чужды запад и восток, моря и горы - я ничей

    Джалаладдин Руми

  6. #138
    sagapaw VIP Extra Club agapi mou's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Cyprus
    Age
    41
    Posts
    1,940
    Thanks
    3,279
    Interesting posts: 525
    Posts signed 933 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Девственность.

    Конечно это прекрасно когда так и есть когда муж один единственный и на всю жизнь!Мой брат говорит"если она попробовала один .... то и второй и 3 попробует"
    я знаю девушек они не дев и хорошие девченки и могут и лучше чем дев быть,но все же я на преклоняюсь перед теми которые придерживаются традиций на 100% без там простите всяких ухищрений
    но в Армении я знаю это из истории в некоторых р-ах после помолвки жених и невеста уже спали и это было нормальным я это читала

    я думаю что умный мужчина оценит это по достоинству!но не дай Бог он ей изменит и она пожалеет что сохранила себя такой для него!парни уважайте девушек и все может и изменится а то я слышала в Армении"чё я как дура буду ц..ой а он потом всех б..й тр..т будет!"вот чтоб такого не было будьте верными

  7. #139
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Ответ: Девственность.

    Quote Originally Posted by agapi mou View Post
    Конечно это прекрасно когда так и есть когда муж один единственный и на всю жизнь!Мой брат говорит"если она попробовала один .... то и второй и 3 попробует"
    А еще мужчины боятся, что если он у девушки первый, то ей рано или поздно захочется еще с кем-то попробовать для разнообразия, или для сравнения, не знаю... Так что им все равно не угодишь ))
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  8. One user like this post

    Speechless (08 Jan 08)

  9. #140
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Ответ: Девственность.

    Вах ребятушки, можно подумать что девушку кто-то заставляет лишиться девственности. Если она это сделала, то это ее выбор и нечего тут кричать о генофонде и чести. Каждый вправе выбирать как ему жить.

    Я конечно не "за" это, но остановить это тоже никто не имеет право. А раз девушке все равно, и она не осознает что она делает, и родители за ее 20 лет не смогли ей донести, что значит "хранить девственность и честь", то извините мальчики, но вам туда лезть со своими выкриками не надо.
    ·•●●•·

  10. One user like this post

    agapi mou (07 Jan 08)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •