Page 5 of 10 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 29 to 35 of 67

Thread: Драка в РУДН с участием армян..

  1. #29
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Студенты не поделили Карабах



    На территории Российского университета дружбы народов в Москве произошла драка между студентами. В ней участвовало около 100 человек, в основном уроженцы Армении и Азербайджана. Причиной конфликта стал вопрос о статусе Нагорного Карабаха. Прекратить потасовки удалось лишь при поддержке резерва московского ОМОНа. По предварительной информации, у студентов было оружие. После драки с огнестрельным ранением госпитализирован 21-летний житель Москвы.

    На территории Российского университета дружбы народов (РУДН) в Москве во вторник произошла массовая драка между студентами.

    «Инцидент произошел в 16.30 на улице Миклухо-Маклая», – сообщил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах. По его словам, хулиганские действия пресечены, задержано более 20 человек, все они иностранцы. Задержанные были доставлены в разные ОВД, где с ними будет проводиться разбирательство. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    В редакции ТВ РУДН в среду утром отказались прокомментировать газете ВЗГЛЯД сложившуюся ситуацию, сославшись на неосведомленность.

    1 мая на территории университета проводилось массовое мероприятие под названием «Планета Юго-Запад». В нем принимало участие порядка 20 тыс. человек. Мероприятие включало в себя выступление самодеятельных коллективов из учащихся в Университете дружбы народов.

    Примерно в 15.00 среди зрителей стали возникать потасовки, пресечение которых, по словам сотрудников милиции, затруднялось тем, что они «возникали точечно в разных местах». В общей сложности в драках участвовало примерно 100 человек. Прекратить потасовки сотрудникам милиции, которые осуществляли охрану этого мероприятия, удалось лишь при поддержке резерва московского ОМОНа, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

    В ходе одной из драк огнестрельное ранение в живот получил 21-летний житель Москвы Агали Алышов. По словам сотрудников милиции, задержать по горячим следам никого из подозреваемых в этом нападении не удалось, однако существуют записи нескольких видеокамер, исследовав которые сотрудники милиции рассчитывают установить зачинщиков потасовок.

    Помимо студента Алышова, который был ранен, по заключению медиков, из травматического пистолета, ранения получили еще несколько участников драк, однако от медицинской помощи они отказались. Некоторым пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте.

    ГУВД Москвы официально подтвердило факт стычек между иностранными студентами РУДН, но не раскрыло подробности произошедшего. «Сейчас с задержанными зачинщиками ведется разбирательство в ОВД «Черемушки», – сказал представитель Управления информации ГУВД Москвы.

    Участниками драки стали в основном уроженцы Армении и Азербайджана. Они спорили по вопросу о статусе Нагорного Карабаха. Это территория на юго-западе Азербайджана, населенная преимущественно армянами. В 1991 году местные власти при поддержке Еревана провозгласили образование независимой республики, что привело к трехлетнему военному конфликту между Арменией и Азербайджаном.

    На видеозаписи с места событий видны скопления двух групп молодежи с национальными флагами этих стран, сообщает ИА Regnum. Студенты выкрикивают «Карабах! Карабах!». Во вторник в рамках массового мероприятия под названием «Планета Юго-Запад» на территории университета были установлены павильоны различных республик. Причиной конфликта послужило то, что в павильонах Азербайджана и Армении висели карты, на каждой из которых частью республик был указан Нагорный Карабах.
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. #30
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Кстати, все статьи написано азербайджанцем, и армяне там не в пригодном виде)
    Потому что Конни дала ссылку на азерские информационные агенства где конечно напишут не то что было.
    http://news.mail.ru/incident/1318381/print/
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  3. #31
    Я не лысый!!! VIP Club VahagS's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    837
    Thanks
    23
    Interesting posts: 139
    Posts signed 292 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    18
    Короче х%рней страдает молодежь, но малаццы конечно!

    А Карабах, так все равно наш!

  4. #32
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Ара как жаль что у меня каникулы а то у нас в институте там пару азеров есть
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  5. #33
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Quote Originally Posted by Blood Sweat Tears View Post
    Я представляю как всё было
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  6. #34
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    Quote Originally Posted by urartu View Post
    хотя это еще может быть как то связано с выборами в Армении
    Да нет не думаю
    Обычная провокация азербаранов, вот и всё
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  7. #35
    @It's rEaL lIfE niGGa@ VIP Club Arsenyo's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Ереван & Москва (зимой)
    Posts
    690
    Thanks
    65
    Interesting posts: 50
    Posts signed 84 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    да наши их отмудохали, мне после всего этого, позвонил домой из Москвы друг, который учиться в РУДНе, и все рассказал, эх, жаль меня там не было ))Вообщем азеры получили за свой длинный язык, за свои приколы, как они думают, за свою провокацию, и правильно, подробности не буду рассказывать, но азерки хорошенько получили...
    А самое ржачное, как мне рассказал друг, Омоновцы, когда подъехали, и начали разнимать, и увидели, что ниче не получаеться и начали принимать силу, начали бить именно сторону азеров ))))) Красавцы ...)

    Армения, Hayastan!

    Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
    Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Геноцид Армян
    By Амиго in forum Genocide
    Replies: 210
    Last Post: 04 May 12, 10:35
  2. Replies: 4
    Last Post: 12 May 08, 21:13
  3. Replies: 8
    Last Post: 21 Dec 07, 21:43
  4. Replies: 2
    Last Post: 06 Sep 07, 16:26
  5. История Армян Украины
    By Амиго in forum History
    Replies: 4
    Last Post: 05 Mar 07, 14:57

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •